Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три товарища, год 2017-й
Скорей всего Калуга лучше Калины, но со свалки однозначно комфортней и надежней. Даже с американской. Причем дешевле немного.
Сама езжу на Tiguane. Это был лучший выбор. много чего пересмотрела. До этого много тачек было. комфортнее этой машинки не было
. Машенька
+ 0 0
27 июня 2017 г. 16:34
Да нет там соответствия цена и качество. Там пол цены за значек на решетке. И замучаетесь его продавать потом. Разве такой же Машеньке.
ранее было, но да vw все равно будет брать Машеньки ) хотя и ей новая мазда сх5 рестайл 2017 уже с отличной шумоизоляцией и дешевле помоему гораздо лучше для девушки
Сосед Машенька
+ 2 0
27 июня 2017 г. 16:03
Да ладно! Значит хороших машин не видела
печальные цены на новые тигуаны.. особенно когда другие научились делать вполне приличные авто по хорошим ценам ... это ранее тигуан рвал всех по соотношению цена/качество.. а сейчас обрубок VW 1.4 литра по цене приятного рено каптюра в полной комплектации 2.0 + тур на мальдивы + цена гарожа на окраине .. смешно ... ну успехов в поиске наивных. Пока VW !
Каждый сам расставляет приоритеты. Я тоже доволен, уже 3 года без нареканий. Езжу много. И по нашим дорогам и на рыбалку. Главное обслуживаться вовремя и у официалов, если конечно тачка с салона.
Вова Андрей
+ 0 0
28 июня 2017 г. 12:52
3 года назад это был очень доступный кроссовер, а сейчас останавливает ценник который вырос очень сильно и стал дороже чем у конкурентов !
Грамотеи. найдут к чему придраться как обычно. У меня тоже фольц. всем доволен. Брал у дилеров. Конечно, не порш, но для среднего класса, более чем.
Плут Михалыч
+ 1 5
26 июня 2017 г. 13:39
Купил брдм-2, и езжу на дачу. Доволен. И манал я фольс, мерс и прочее.
. Михалыч
+ 0 1
26 июня 2017 г. 12:44
Смотря какой. Фольц фольцу разница.
На правах рекламы?
Анастасия
+ 4 7
26 июня 2017 г. 11:55
А у меня таурег) хорошая машинка)
Суслов Анастасия
+ 7 10
26 июня 2017 г. 12:04
А чего хорошего в этом автохламе? Это же не бентля или ройс, или на крайняк лехус. Нашла чем хвастаться, неумная женщина.
Бывалый Суслов
+ 6 3
26 июня 2017 г. 19:29
сказал Суслов, сел в 20 летнее косорылое ведро с японской помойки и поехал дымя синим дымом сгоревшего масла...
. Анастасия
+ 14 5
26 июня 2017 г. 12:04
Название сначала правильно писать научись, потом уже ври.
Пассат(ь) .
+ 13 1
26 июня 2017 г. 12:05
табурег, не?
  • Оставить комментарий
  • Войти