Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
18-летняя девочка сдала отца полиции за насилие над сестрой
Я слабо представляю ситуацию, где дети решили "упечь" отца, если он им на самом деле Отец. Воспитывает, играет, кормит, заботится. Во многих семьях девчонки без трусов до 10 лет по квартире бегают, потому что не понимают, как папу можно стесняться - он же ПАПА. И в 4 года дети не могут знать, а тем более рассказывать, что такое насилие
ну, это в нормальных семьях.
но, видимо, у здешних комментаторов другие семьи.
Виктор О!
+ 5 1
25 июня 2017 г. 16:40
Если вы в 10 лет без трусов по дому бегаете, то вашу семью назвать нормальной тоже нельзя.
Н.И.К.И. О!
+ 3 1
25 июня 2017 г. 15:09
Ну про 10 лет без трусов вы преувеличили , максимум до 7 лет , в этом возрасте дети начинают понимать различие между мужчиной и женщиной.
Вполне вероятно ,что действительно так было , но зная современную молодежь я совсем не удевлюсь , что старшая дочь все это выдумала,чтобы избавиться от родителя- тунеядца.
"Главу семейства задержали, но он не признает свою вину. Ему назначили психолого-психиатрическую экспертизу." Если было изнасилование , уже давно бы провели экспертизу насилия над ребенком, а судя по статье такой экспертизы не было.
И я совсем не защищаю этого псевдо - отца, я говорю о том, что таким способом можно избавиться от любого неугодного мужчины.
одержимость нарастает
вот так можно упечь любого мужика.
"Ему назначили психолого-психиатрическую экспертизу". Психолого-психиатрическую экспертизу нужно назначать восемнадцатилетней "девочке".
Камрад Белько
+ 12 11
23 июня 2017 г. 22:00
"18-летняя девочка". Это что-то! Читая ньюслаб, поневоле такого узнаешь... Восемнадцатилетняя девочка, тридцатишестилетняя девушка..
Разберутся,виноват пусть сидит долго. Не виноват домой пойдет.
Плохо читаю Лом
+ 6 1
23 июня 2017 г. 21:51
И правда... а мы тут развели демагогию...
Житель города
+ 22 6
23 июня 2017 г. 20:08
"18-летняя девочка"... Ньюслаб в своём репертуаре
Вполне поверю , что такое могло быть , но и вполне возможно ,что старшая дочь ,чтобы избавиться от отца- алкоголика оклеветала его. Таким способом можно посадить любого неугодного мужчину просто сказав ,что он пристает к маленьким детям, какие то доказательства должны же быть.
Северочек Н.И.К.И.
+ 4 7
24 июня 2017 г. 14:34
Вы вообще тупица? Или притворяетесь?? Сейчас элементарной судебно-медицинской экспертизой докажут, было насилие или нет.
Виктор Северочек
+ 4 0
25 июня 2017 г. 16:38
Так вот именно, следов-то нет и ничего нет, кроме рассказа одной о рассказе другой.
Н.И.К.И. Северочек
+ 3 0
24 июня 2017 г. 16:58
И я про тоже ещё экспертизы не было , а отца обвинили во всех смертных грехах.
Брыкаццо
+ 34 3
23 июня 2017 г. 18:24
Слово "сдала" - это, конечно, вы дали маху. Еще бы "заложила" написали.
Это очень по-нашему - замалчивать проблемы, лишь бы волну не гнать и не иметь дела с полицией.
Насмотрелась взрослых мультиков и все придумала. Бедный мужчина
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вымирающий вид
+ 43 6
23 июня 2017 г. 18:19
Отец бывший зек, тунеядец, вот откуда берутся те, кто больше верит в его невиновность, а не ребёнка 4 лет? И откуда берутся женщины, которым "лишь бы мужик был", плевать на опасность для собственных детей?
Разбег в наказании от 12 до 20. 20лет и точка, независимо хотел или сделал.
Гоша Серый
+ 2 2
23 июня 2017 г. 21:31
Эта заметка -лакмус. По комментам все всё поймут. Если задумаются:))
  • Оставить комментарий
  • Войти