Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство красноярцев оказались неравнодушны к рекламе в супермаркетах
Хороший товар в рекламе не нуждается. Впаривают только мерде.
Единственная реклама которую глотают это скидки и бонусы. Качество и индивидуальность стоит на четвертом плане.
Да, маркетологи сами придумываю, сами обосновывают эффективность, которой нет. Реклама становится раздражающей, зачитывающий рекламу обычно истерит и торопится как-будто на раскаленных углях сидит. Общая нервозность в обществе повышается, потом люди, слушающие эти рекламные истерики приходят домой, лупят жен или детей, ОРУТ ДРУГ НА ДРУГА, РАЗВОД, РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА, НАСИЛИЕ УБИЙСТВА, ВСЕ В КРОВИ, АГОНИЯ, СМЕРТЬ, ЖИВЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ!
Виталий 111
+ 0 0
6 июля 2017 г. 09:05
)))) А на дрызлах что вытворяют? Уже пенсионерки людей убивают на чужой полосе
из северного 111
+ 2 0
6 июля 2017 г. 08:45
одни зомбаки чтоли?
Всегда удивлялся, как эта бессмысленная отталкивающая дребедень (реклама) может стимулировать покупки? Основное предположение, кажущееся верным - реклама - источник рабочих мест для дармоедов, которые в сговоре с "экспертами". Ну, либо процент внушаемых повышается, не 8 - 10, как при СССР.
Виталий reader
+ 2 0
6 июля 2017 г. 09:04
ну если бы эти мониторы напоминали: хлеба не забудь и спичек, то был бы толк
Пора бездельнику чем нибудь полезным заняться
Ух ты! Кимано
+ 0 0
6 июля 2017 г. 00:05
и понты свои корявые поумерить)))
Виталий Ух ты!
+ 1 0
6 июля 2017 г. 09:03
патлы подстричь, чтоб на шампунь меньше тратиться
Огилви: половина рекламного бюджета вылетает в трубу, но какая я не знаю. Кризис заставяет людей разбираться и эти мониторы точно деньги на ветер.
видимо у Святослава совсем худо дела идут, раз приходится такие материалы заказывать, больше-то некому)))
Эта реклама обычно очень убога. Делают её мyдаки, которым срочно требуется пересадка рук с жопы на плечи.
хрек 444
+ 0 0
6 июля 2017 г. 14:05
иди сделай лучше за те деньги, которые платят тем, кого ты оскарбиляешь
Анечка 444
+ 3 9
5 июля 2017 г. 20:34
Не грубите как колхозник какой или люмпен. Сделайте лучше. Или слабо?
А если я обращаю, но реклама эта меня дико раздражает, вплоть до того, что не покупаю всего, за чем прихожу, стремясь скорей выйти из магазина, тем самым уменьшая свой средний чек? Я в какие проценты вхожу? Являюсь ли целевой аудиторией?)))
Супервайзер 333
+ 3 1
5 июля 2017 г. 20:10
Конечно являетесь!
Значит я отношусь к 42% покупателей.
Абамка Плут
+ 16 0
5 июля 2017 г. 18:01
99% реальных покупателей относятся к 42% придуманных в статье
икс-игрек Плут
+ 7 0
5 июля 2017 г. 17:57
Не вы один! Это конкретное гонево по заказу Светослава Петрова.
Виталий икс-игрек
+ 3 0
5 июля 2017 г. 18:28
Петров сменил кликуху? Он же раньше под дурацкой кликухой выступал Стив и Бартон
  • Оставить комментарий
  • Войти