Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае вырос прожиточный минимум
цены на овощи в этом году шкалят просто, выгоднее покупать минтай, хотя бы рыба, да мясо на рынке проще взять
Плохо читаю
+ 0 1
21 июля 2017 г. 01:18
Вот завтра встану с утра, вот как почувствую! А ведь действительно вырос! Минимум прожытошный... (шучу, конечно. С утра не встану. До обеда просплю.)
Чтобы покушать заплати. Чтобы покакать заплати. А прожиточный минимум ни как не вписывается в прожиточный минимум, особенно на крайнем севере. Помидоры огурцы 380 кг. Виноград 500 за кг. не говоря о молочном и кисломолочного.
Вот лично я не понимаю-как можно посчитать количество денег у населения на руках. Получаю я 10 тыс в мес и украл к примеру 10 млн и меня не поймали-какое количество денег у меня на руках?
институты в этом направлении работают.Это государственная махина так работает что знают свколько в месяц ты съедаешь хлеба.
Люди нищают, а статисты все врут и врут. Гореть им в аду!!!
А при чем тут ЖКХ? Не путайте соленое с пресным!
Вначале считают кол.денег на руках у населения потом поднимают цены.А что бы крайних не искали начинают с цен на бензин и покатился снежный ком.
Давно пора было поднять! На одного человека набо минимум 20 тыс в месяц. Все что ниже-это выживание.
Угу.С ума не сходите.или хотите за жкх 25 платить?
  • Оставить комментарий
  • Войти