Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума запретила анонимайзеры
Запретить анонимайзеры? А депутаться понимают что это примерно как запретить др...чить под одеялом?:)
Маразм крепчает... Скоро произведения типа "1984" станут реальностью жизни...
васисдас
+ 6 0
22 июля 2017 г. 16:13
Создали свой цензурированный поисковик путник, а нафиг он никому не нужен. Теперь лезут диктуют свои правила другим, позор
васисдас васисдас
+ 1 0
22 июля 2017 г. 16:14
поисковик Спутник
попомните мои слова
+ 7 0
22 июля 2017 г. 13:22
скоро Маск сделает спутниковый интернет по всему миру и такие проблемы отпадут
ОJIЕНb попомните мои слова
+ 5 3
22 июля 2017 г. 16:11
На Маска вся надежда
*** ОJIЕНb
+ 3 3
22 июля 2017 г. 16:26
Пушной зверёк тебе придёт, хамелеон.
неужели попомните мои слова
+ 10 0
22 июля 2017 г. 13:28
Вы хотите что бы Яровая от злости избила мизулину,милоноваа,исаева,клинцевича!?
Ефрейтор Мюнхаузен
+ 3 0
22 июля 2017 г. 11:45
У вас есть счета, активы и родственники заграницей а также совместное предприятие по вывозу сырья включая цветные металы и алмазы , лес и нефть с газом из РФ????????
Приходит последняя агония так называемой не избранной народом публики в думке. Враги настоящие там засели и понесут наказание за геноцид жителей России. Одни полностью фальцифицированные выборы на протяжении 25 лет потребуют привлечь большое количество предкомиссий и их помощников подручных которые творили произвол при проведении выборов к уголовной ответственности по статьям где будет статья -" Насильственный и незаконно удерживаемый захват власти в России"- что как минимум является тягчайшим преступлением.
Однако же
+ 3 2
22 июля 2017 г. 09:42
Парошенка вон запретил ВК Ок с Россией. я с племяшкой переписываюсь без проблем
местный житель
+ 14 0
22 июля 2017 г. 09:12
все запрещают и запрещают, запрещают и запрещают, вот уже двадцать лет одни запреты... может, уже пора начать разрешать ?
Не это ли диктатура?.........Так кто заложил атомную бомбу под Россию?
Рынок с человеческим яйцом
+ 14 1
21 июля 2017 г. 23:04
Вводя такого рода запреты, власть не желает подвергаться какой-либо критики и считает население недееспособным
Дмитрий
+ 4 24
21 июля 2017 г. 22:12
Давно пора всю эту шелупонь форумную повытаскивать наружу. И лица их показать обществу. И пусть общество оветитит на Ваши пасквили. Неужели дожил до времени сбора камней?
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 Дмитрий
+ 8 3
21 июля 2017 г. 22:32
Прикольно, но толсто. Обеспеченка.
Ходить через vpn технически не смогут запретить. Но скорее всего, будут ловить за запретный контент и сажать.
Ждём новую тему для новостей, типа:
"Задержан очередной студент за просмотр сайта, признанного незаконным в Российской федерации"
На очереди создание Министерства любви.
...честно говоря, даже писать комментарии уже страшновато.
Не сцы, чувак. Дальше Колымы не сошлют
reader дрозофил
+ 2 0
22 июля 2017 г. 23:39
Да в 37 - 39 в Коммунарку высылали, совсем рядом от Масквы.
как интересно
+ 50 0
21 июля 2017 г. 19:43
Вывод сотен миллиардов к "врагам" не запрещают, офшоры - сколько хотите, а вот vpn - это страшно для власть имущих.
Ведро как интересно
+ 33 0
21 июля 2017 г. 20:38
Ну вот , а мы над местными депами смеялись, а в госдуре платят от 400 тыр и там дебилизация, лизоблюдство и подработка на воров олигархов цветет и пахнет.
Россия никогда не была страной, ласковой и доброй к своим гражданам. Даже в советские времена трудностей хватало. Во все времена надо было не жить, а выживать. Бороться за еду, жильё, работу, урожай и баб. Вот и вырастали поколения борцов и победителей.
А в Европах, таких комфортных, удобных, где государство лелеет граждан - не забывая выдаивать налоги, подрастали поколения изнеженных белоручек, которым страшно идти под танк. В конечном счёте докатились до того, что права ЛГБТ превыше прав других людей.
555 конь
+ 5 0
22 июля 2017 г. 19:06
Принц Гарри в Афгане был ПАНом что скажем? Пример про наших шишечек и их детях которые были на передовой тем более ПАНом привести не желаем?
555 конь
+ 8 3
21 июля 2017 г. 20:06
Что скажем прочитав про американских ПАНов в Афгане,Ираке,Вьетнаме... рекомендую прочитать как ПАН истекая кровью спас группу зелетых беретов в Афгане под Гератом. Журнал тем более наш- "Братишка".
Таких случаев во вражеской армии множество их не афишируют как и наши не афишируют.
Я уже завёл трактор, а ТЫ?
10111010000 Экстр
+ 9 6
21 июля 2017 г. 19:06
Подари мне трактор. Хочу из города, заселенным всяким деревенским отребьем на хороших иномарках, слинять...
reader Экстр
+ 5 0
21 июля 2017 г. 19:04
Поросёнок Пётр?
автодед reader
+ 1 0
22 июля 2017 г. 13:21
это не про трактор а про бульдозер в штатах, почитай может найдешь
reader автодед
+ 0 0
22 июля 2017 г. 23:30
Не, Марвин Химейер мой кумир, как и соотечественник Сергей Васильевич Рудаков.
Когда госдуму запретят я их невыбирал и не назначал?
Сидишь на диване, хаваешь это все- значит назначал!
Здесь вам не Маями Юса
+ 3 6
21 июля 2017 г. 20:39
Свободен как люстра в океане ... иди кровати в думе двигай.
фёдотов
+ 41 0
21 июля 2017 г. 18:32
Вот-те на , а они-же 30лет назад когда совок надо было свалить и захватить социалистическое имущество на коммунистов орали , что дескать кпSS глушат и не дают слушать" голос америки " А СССР тюрьма народов ...
фыва фёдотов
+ 6 3
22 июля 2017 г. 13:31
Милая девочка, расскажи мне где на Западе запрещают анонимайзеры и где там есть аналог Роскомпозора. Что касается тюрьмы народов, ничего не изменилось, как была так и есть, за исключением короткого глотка воздуха в 90-х.
Васякин фыва
+ 2 0
22 июля 2017 г. 17:42
Для начало изучите эти американские понятия И их разновидности законов. Эти понятия ВИКИ даже на русский не переводит". потом чирикай за "аналог Роскомпозора"
http://en.wikipedia.org/wiki/Sedition
SEDITION -СЕДИШЕН - "СЕДИЦИЯ - "это поведение направленное на свержение законного правительства и законного и порядка. СЕДИЦИЯ - это как тайное возбуждение недовольства к законной власти так и открытые призывы к свержению законной власти или сопротивление ей".
http://en.wikipedia.org/wiki/Subversion_%28politics
"СУБВЕРСИЯ - это, целеправленный и организованный процесс, посредством которого подменяются и извращаются все правильные понятия в обществе и государстве. - Наилучший, фыва пример СУБВЕРСИИ - это тот процесс которому были подвержены СССР и социализм после смерти Сталина.
БЕЛЛИДЖЕРЕНСИ
http://en.wikipedia.org/wiki/Belligerency - A belligerent (lat. bellum gerere, "to wage war") is an individual, group, country, or other entity that acts in a hostile manner, - "БЕЛЛИДЖЕРЕНТ - Индивидуал или группа, страна или организация, которые действуют во враждебной манере, особенно по отношению к своей собственной стране, действуют так, как это называется "ЭНЕМИ КОМБАТАНТ" - "ENEMY COMBATANT" - ВООРУЖЁННЫЙ ВРАГ! Наказание - 20 лет тюрьмы и штраф или то и другое вместе".
селекция фёдотов
+ 41 3
21 июля 2017 г. 19:04
Перевертышам старшие товарищи рассказали как на Западе хорошо жить,вот они и решили жить как на Западе ,а народ держать за скот как в СССР.
Большой брат наблюдает за тобой. Правда -это ложь, война - это мир.
отчёт о собственных мыслях скоро писать будем. куда заходил, что подумал, и по итогам дня - штраф. за вольнодумство.
Время вперёд !
+ 49 2
21 июля 2017 г. 18:14
Нужно обязать всех росиянов составлять отчёты о разговорах в семье?Мне кажется это разумно.Ведь это не коснётся законопослушных граждан.Им нечего скрывать,а вот закононепослушные сразу окажутся на виду.
Время вперёд !
+ 1 0
24 июля 2017 г. 09:07
мне кажется нужно еще....что бы они (семьи) еще и планы и цели на год и месяц..писали... )))
А потом на согласование.. (к депутатам, например, на проверку (им же у нас и так "тоскливо".да и профессионализма явно не хватает ( - то примут что то ..то сразу отменят...как ромашки на гадании))) ..
А так каждый член семья составляет себе план на год, защищает его перед государственными органами )))) а потом еще отчитывается в конце года ..выполнил или нет ))))))))))))))) и если нет…. То наказания и порицания )))))))))))
Имя Время вперёд !
+ 10 1
21 июля 2017 г. 23:29
В 1984 телекраны стоят в каждой квартире.
Душат, интернет единственное место где можно найти правдивую информацию. Если государство полезло туда все ловить нечего, все заблокируют.
Рынок с человеческим яйцом Лом
+ 15 1
22 июля 2017 г. 00:02
Вперёд в идиократию
выход Лом
+ 22 3
21 июля 2017 г. 18:15
Выходов и входов на анимак что звезд на небе. Зато люди быстрее научатся нинки и бракки обходить как в темной комнате с фонариком.)
Деньги воруют миллиардами, ЖКХ дорожает, а у меня в подъезде ремонт уже сколько лет не делали - они какие-то анонимайзеры обсуждают...
. 10111010000
+ 1 0
24 июля 2017 г. 04:56
Они заняты ищут куда делись собранные деньги и выясняют какой авшорный вор теперь их владелец чтобы нам об это рассказать в СМИ каон он ловкий бизнесмент.
Здесь вам не Маями 10111010000
+ 41 1
21 июля 2017 г. 19:47
Это они так освоенное от народа на дальних подступах защищают зачищая поляну.
Владимир Ж.
+ 79 0
21 июля 2017 г. 17:59
Кто бы их самих уже запретил.
уася Владимир Ж.
+ 2 0
24 июля 2017 г. 09:35
запрещаю, запрещать
россея Владимир Ж.
+ 20 1
22 июля 2017 г. 03:05
кроме народа,не кто....но народ рф увы амёбы,на радость слугам его же.
  • Оставить комментарий
  • Войти