Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбившего трех детей водителя за 13 лет штрафовали только два раза
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ,ГДЕ ПОСТРАДАЛИ ДЕТИ В СТРАШНОМ ДТП В БЕРЕЗОВСКОМ (погиб маленький ребенок 11 мес,девочка 9 лет в тяжелом состоянии ) номер карты мамы Корнева Мария 4817760020125625
Репост с ВК с группы "Подслушано в Курагино"
Все таки умерла жутко совсем. Дети самое благородное среди людей. Они умней и добрей всех нас. Я чую что он специально это сделал, там видно на фото. Не свизет ему рано или поздно.
По вине э́той скотины,погибло 2е детей. 9ти летняя девочка умерла в Красноярской больнице. Эту сволочь к пожизненному заключению в строгом режиме.
Ни в коей мере не оправдываю водятла -скотина конченая. Вопрос ко взрослым - как могли доверить 9-ти летнему ребенку двоих деток: один - в коляске, вторая - бегучая, да ещё и вдоль дороги ходить с ними. Горе.
Плут комс
+ 3 0
25 июля 2017 г. 12:44
Это деревня, Карл! Там несколько другая жизнь, чем в городе.
комс Плут
+ 1 0
25 июля 2017 г. 13:33
Не буду спорить о качестве жизни - иная она или такая же. Итог для деток печальный.
Житель деревни комс
+ 3 0
25 июля 2017 г. 12:36
В деревне с этим проще - доверить детей 9 летнему ребенку. Это 3 класс и там полный адекват! И соседи знают друг друга, особенно детей. При встречи помогут советов 9 летнему ребенку. Середина лета - опыта гуляния с коляской и бегущим ребенком уже на уровне. Автомобильное движение не такое активное, как в городе. А вот гонять по деревням и по дачам, да и вообще где люди бродят - не стоит.... Взрослых не осуждаю и вопросов к ним у меня нет.
По мне так он террорист это же теракт там ровная дорога он специально на них заехал. Он террорист.
и еще дополню.... это СЕЛО, там нет регулярных дежурных ДПС-ов, а даже если и есть, о них сразу знает вся деревня и объезжают, в деревнях все решают на месте без составления протоколов и прочего - там все знакомые, собственно поэтому и штрафов всего два - видимо выезжал за пределы деревни редко....
Нелепое сравнение, убийца убил только один раз. Раньше его штрафовали только за курение в неположенном месте.
Штрафовали только два раза? Явная недоработка ГАИ-ГИБДД. Начальника разжаловать в младшие сержанты и отправить постовым на таежную дорогу.
Скорее всего это чья-то недоработка, чем заслуга.
Это как то оправдывает его? или что начинается то, связи у него есть что ли? Абсолютно без разницы, что было в прошлом, это никак не оправдывает его - сел бухой за руль, убил мальчишку, двоих покалечил, покалечил жизнь родителей.......
  • Оставить комментарий
  • Войти