Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский мэр призвал подготовиться к ливням
На лесопарковой асфальт кладут толщиной в спичечный коробок. Нахрен нам такой ремонт? Он к весне в пыль превратится.
Предупреждает он.... да пошел такой мэр, при котором город в выгребную яму превратился.
Неужели проверит все магистрали и ливневки в городе и куда вода потоками при ливне будет стекать и дороги строили ведь по плану все с ливневками не только с высокими гранитными бардюрами?
Ливневок нет , но вы держитесь. счастья, вам, здоровья!
Петро Вася
+ 0 0
26 июля 2017 г. 00:55
ребята из ньслаб похлопайте в студии.
Какой бы ни был мэр, свергать его нельзя.
а еще этот самый мэр обмолвился фразой смысл которой "готовьтесь к тому, что в центре города станет жить дорого"
Все ровно , всем плевать что он там сказал. Завтра уже забудут)) если люди к нему так относятся, зная что из него за мэр выходит ужасный, то коллеги подавно.
Плохо читаю
+ 10 0
25 июля 2017 г. 19:28
Потом попросят готовиться к земле...
Ни мэр, а оракул прям.
в переводе на русский - ливневки нет и не будет ?
Аноним йцукен
+ 1 4
25 июля 2017 г. 17:45
йцукен, если грамотно составите жалобу в прокуратуру и суд, то сможете заставить администрацию района сделать ливневку у своего дома. Случаи были.
http://sudact.ru/regular/doc/IUy9qTiexAWO/
http://sudact.ru/regular/doc/ztYCQF0rqUHl/
йцукен Аноним
+ 1 0
26 июля 2017 г. 09:44
я думаю что более реальный вариант - прилетят инопланетяне (рептилоиды) и все сделают сами
Плут Аноним
+ 11 0
25 июля 2017 г. 18:13
Похоже вы недавно пересматривали старую программу Капицы "Очевидное-невероятное".
Акбулатов над городом колпак сделать не планирует?
Я лично готова! Зонтик всегда с собой! Я законопослушная гражданка!
genuine @@@ Суслик Суслик
+ 9 1
25 июля 2017 г. 18:10
Зонтик? Зонтик это хорошо. Зонтик это правильно. Резиновую лодку не забудьте )))
В каждой бочке Суслик Суслик
+ 5 0
25 июля 2017 г. 17:40
Да мэр не Вас имел ввиду.
Суслик Суслик В каждой бочке
+ 3 0
25 июля 2017 г. 17:51
Мэр думает о каждом! Разве нет?
Вот и оправдание уже наготове для несоблюдения сроков ремонта красноярских дорог и некачественного проведения ремонта...
бом genuine @@@
+ 12 0
25 июля 2017 г. 17:04
+1 сегодня по новому асфальту по крас рабу проехался, кто приёмку делал? чьи подписи стоят в приёмном акте? где надзор
777 бом
+ 10 0
25 июля 2017 г. 17:15
видимо ИП Титенков
Скоблящий 777
+ 0 0
25 июля 2017 г. 21:55
не ИП, а ООО Зонтиков
  • Оставить комментарий
  • Войти