Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В соцсети появилось видео столкновения автоледи и торопливой бабушки (видео)
Куда так торопиться в 75 лет? Выиграешь 5 мин, а потеряешь жизнь или здоровье!!!!
Плут Суслик Суслик
+ 2 2
26 июля 2017 г. 11:33
Ну да. Спешка нужна при ловле блох и когда спишь с чужой женой.
фыва Плут
+ 5 3
26 июля 2017 г. 18:14
Спите быстро со своей. А вот с чужой извольте постараться.
Плут фыва
+ 0 2
26 июля 2017 г. 18:59
Глупая вы женщина. Муж чужой жены может заявиться не вовремя. А чужую как удовлетворить, я знаю.
Главное, чтобы Вы не вовремя домой не заявились...
Я свободен.
В смысле никому не нужен?
Ну почему же? Просто одному спокойнее. Наэкспериментировался....
Проблема ни в бабке и не автоледи, а в том, что у нас через 6 полосную магистраль втыкают пешеходник. Пусть даже регулируемый. Город ни для водителей, ни для пешеходов не приспособлен.
Да бросьте уж трындеть про средство повышенной опасности! У подавляющей части люда из ленты новостей НЛ мозги - средство повышенной опасности!
Ваша самокритика просто потрясает!
Не создавай условия для проявления мозга в период эксплуатации такового.
А вот если бы лось к примеру беребегал дорогу и она неувидела знака животные на дороге она также лихо летела на своём автотрынтрулете или вспомнила что управляет средством повышенной опасности?
Я как бэ понимаю, что зелёный машинам загорелся, но ведь другая полоса стоит до сих пор, это же что-то значит? Господи, чем думают, ей-богу. Бабулька, конечно, тоже молодец, на островке-то уж могла бы и постоять.
Ну так мало кто помнит пункт 13.8 ПДД
4.6 ПДД так и вовсе никто в глаза не видел
Ваше имя Марко
+ 10 3
26 июля 2017 г. 08:22
Это значит, что все уткнулись в мобилки/навигаторы и изучают их) Полгорода приезжих, они на каждом светофоре втыкают, куда им дальше ехать, пока не разбудишь - не трогаются.
А ведь на месте бабки могла оказаться моя тёща! Как раз там живёт...
Скоблящий
+ 22 0
25 июля 2017 г. 22:15
поспешишь - паталогоанатома насмешишь.
Обычно в.таких случаях пишут водитель был трезв либо пянстолько то раз нарушал пдд
А, бабулька то как резво бежит.
Могучий и вонючий
+ 29 12
25 июля 2017 г. 21:13
Овца - это бабка! Нех на красный бегать
Семен Семеныч Могучий и вонючий
+ 3 3
26 июля 2017 г. 01:53
Вонючий:) мне ответите:)? Вы так вроде на огороде живете:) в 60 км от города, но коменты:) Так что :)?
Достоевский. Нарушение и наказание.
Автоовца
сторонний наблюдатель Доктор
+ 5 7
26 июля 2017 г. 11:38
Да не овца,а полная быдла из колхоза с полным отсутствием серого вещества где оно должно быть.Куда гнала,видя,что все левые ряды стоят?!Явно приехавшая из деревни,где такие просторы.Ехала бы лучше обратно туда,пока еще чего не сотворила.Колхоз - это навсегда;он уже в генах заложен.
- сторонний наблюдатель
+ 4 0
26 июля 2017 г. 12:20
Вы это двум автобаранам, вылетевшим через лобовое стекло возле Элиты расскажите
Прохожий
+ 13 2
25 июля 2017 г. 20:48
Абсурдность заголовков компенсирует скуку новостей?
А все же, что такое "автоледи"? Самим не надоело?
Плут Прохожий
+ 11 7
25 июля 2017 г. 20:51
Это пишет такая же крутительница автомобильной "баранки" и давительница педали газа. И себя любимую причисляет к выдуманной ей категории.
фыфа Плут
+ 4 2
25 июля 2017 г. 22:54
не ты ль это давительница
Плут фыфа
+ 1 5
25 июля 2017 г. 23:23
Я пол не менял, глупышка.
Плут фыфа Плут
+ 1 1
25 июля 2017 г. 23:50
проще будь, а то вечно прав
Плут Плут фыфа
+ 1 0
26 июля 2017 г. 07:20
Я вечно лев, а скорее центрист.
Петровна
+ 16 14
25 июля 2017 г. 20:29
надо было эту бледи натыкать прям на переходе носом в асфальт. иш какая наглая
- Петровна
+ 3 0
26 июля 2017 г. 12:24
Ну зачем так грубо о старушке, она всего лишь не захотела дожидаться зеленого сигнала на островке безопасности. А вы сразу - наглая, носом натыкать...
reader Петровна
+ 3 1
25 июля 2017 г. 20:55
А чем она в асфальт шмякнулась? Чем-то сильно отличным?
Теперь "автоледя" с полным правом может нанести на дверцу своей бибики силуэт бабульки.
Семен Семеныч Плут
+ 2 1
25 июля 2017 г. 23:50
Товарищ, Вы еще про "дикие" пляжи не отписались:). Уже и здесь:). Знаток однако:). Везде знаток:).
Плут Семен Семеныч
+ 5 0
26 июля 2017 г. 07:19
Голубчик, если вы найдёте в моём посте слово "пляж", тем более "дикий пляж", я вам ящик водки выкачу. А ко мне лучше обращайтесь ситуайен, что означает гражданин. Успехов вам в труде и личной жизни. И не ешьте на ночь сырые помидоры.
Четкий Плут
+ 8 3
25 июля 2017 г. 20:37
да у ней салон сто пудняк провонял, в панталоны напрудила когда бабульку на капоте увидала
Как я и говорил, если мужик - то автовладелец, как баба, так сразу автоледи. Ни ума, ни фантазии...
"столкновения автоледи и торопливой бабушки" - думаете что пишите !? Или не чем - Ньюс-Ляп?
  • Оставить комментарий
  • Войти