Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Солнечном четырехлетний мальчик выбежал под колеса иномарки во дворе
Не поняла,второй ребенок выехал на зебру на разрешающий сигнал светофора и тоже нарушил?Интересно
Вертухайчик
+ 0 0
3 августа 2017 г. 14:32
у нас на алексеева до полуночи во дворе детские крики и веселье
Плут Вертухайчик
+ 0 0
3 августа 2017 г. 17:26
На Алексеева можно и до утра малолеткам колобродить.
пусть гуляют,лишь бы по ночным рыгаловкам не ошивались
Так лето. разве 30 лет назад не так было? Весь двор,деревья проезды это всегда была детская территория.
в темное время? это какой идиот гуляет так поздно?
водятла в асфальт закатать.
Плут Не везучий я
+ 0 2
3 августа 2017 г. 13:14
А в чем проблема? Закатайте. Не вижу препятствий.
Ты торпеду во мне увидел?
Плут Не везучий я
+ 4 2
3 августа 2017 г. 13:26
Не понял... Кто предложил закатывание в асфальт - вы или я? Или ачеково сыграло, или асфальта нет?
Угу.ваших детей давят а невезучий разбирайся.Значит мало давят
Плут Не везучий я
+ 1 1
3 августа 2017 г. 17:25
Странный вы индивидуум. Первыми крикнули "в атаку", а сами в отступление подались. С чего бы это? Провокатор, что ли?
Время реакции человека около 0.5 секунды. Даже если бы автомобиль останавливался мгновенно, то на скорости в 10 км/ч машина все равно проедет около 1.5 метров.
"Автовладельцам стоит быть осторожными и притормаживать перед всеми пешеходными переходами, "
О чём и речь. А один инопланетянин под ником "Умелый" тут пургу несёт про невозможность вовремя среагировать. Самому-то себе возможность эту создать ума не хватает.
Мужик попал конечно!
Это распространенная практика: сейчас мамки (особенно мальчиков) особо их не контролируют (типа пусть воспитывается на своих шишках, самостоятельность вырабатывает), дети бегают возле дороги, а мама стоит далеко, добежать не успеет. Мальчик 4-летний, если еще и гиперактивный - это то еще шило.
Может конечно в данном случае есть какие то другие подробности, которые не озвучили...
Там может родители и рядом стояли. Если за руку не держать дети особо не понимают опасность, тем более во дворе.
Ольга Казус
+ 1 0
3 августа 2017 г. 16:32
дети разные, родители разные. в 4 года ребенок уже хорошо различает опасности, в 4 года дети уже сигналы светофора знают и различают. и еще взрослым рассказывают как правильно. конечно ребенок мог заиграться, разбеситься и т.д. НО для этого и существуют родители, чтобы быть внимательными и предугадывать опасные ситуации.
к сожалению, ни кто не застрахован от несчастного случая, но водителя в этой ситуации жаль...
Ну и что же делал ребёнок 4-х лет во дворе дома в "тёмное время суток"? Папа-мама алкоголь свинячили или как?
Жора Плут
+ 10 3
3 августа 2017 г. 13:35
Небось "родители" за добавкой отправили
  • Оставить комментарий
  • Войти