Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врача обвинили в том, что он оторвал руку нерожденному: Минздрав пока не нашел нарушений
Специалисты краевого минздрава отвечающие за детскую помощь давно ходят без совести и без голов, а вы говорите руку оторвали!
что теперь у врача оторвут
reader конь2
+ 0 0
12 августа 2017 г. 18:19
Компенсацию с практикующего врача из затьмутараканьского госмедучреждния не оторвать, если это не главврач.
Как там статья за клевету поживает? Или умерла?
Установка унитаза дороже услуг врача, потому серьезно думайте к кому и зачем обращаетесь.
мож ребенка извлекали, по частям,как иначе извлечь плод 22 недель?
Рыбка фугу
+ 11 1
11 августа 2017 г. 14:18
Вот так и рождаются страшные сказки.
А папаша присутствовал при отрывании руки? У нас в здравоохранении, конечно, всякого хватает, но утверждать то, чего ты в принципе не мог видеть, это уже через край! И почему не головы? Что за бред-то?!
пи-ц...есть кандидат мед наук которая через инет ставит диагноз...я просто офигел...а чтоб убить пациента ... во время операции забыть простыню в животе женщины...пьяными выезжать на вызовы итд итп..это в порядке вещей...вон сынок коэна тоже будущий медик палач убил двоих женщин...и что 3 года ... я вообще от родственников погибших офигеваю...зуб за зуб...кровь за кровь...если вы забыли
А был бы выкидыш вне больницы, тогда кто бы был виноват.
Читатель Newslab.ru
+ 31 2
11 августа 2017 г. 11:37
Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и должность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...
Каким образом внутриутробно можно сломать ручку? Это невозможно. Вероятнее, ребёнок умер еще до рождения по какой-то причине, а при родоразрешении мертвым ребенком врач спасал женщину, тут уж не до травм мертвого ребёнка
Могучий и вонючий
+ 15 14
11 августа 2017 г. 10:29
никогда не докажешь их халатность
Могучий и вонючий
+ 17 19
11 августа 2017 г. 10:29
а когда у нас врачи были виноваты? кто-нибудь может вспомнить случай, чтобы осудили врача?
уася Могучий и вонючий
+ 0 8
11 августа 2017 г. 16:15
не далее чем третего дня, была статья, о том что врачи требовали ужесточить ответсвеность на нападение на них,
по мне так глаз за глаз, умертвить врача, будет справедло
хрек Могучий и вонючий
+ 14 0
11 августа 2017 г. 11:05
с лёту: стоматологов регулярно признают виновными
Мужик по ходу комбайнер! Но оч-чень хорошо знает работу хирурга - гинеколога!!! Выдумал же: врач оторвал руку!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти