Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Машина такси разбилась о попутный ВАЗ
Битый таз радует глаз (с)
Пишу не первый раз, практически всех обклеяные такси в аренде, там водилы СУТКАМИ из за руля не вылезают! Раньше им заказы по радиостанции давали, а сейчас все таксисты постоянно точат в смартфоне или планшете в поиске заказа. Результат налицо.. Пичаль.
Ниссаны Альмера под брендом яндекс , гет, убер такси принадлежат всем известной фирме под названием ТАКСИ-АВРОРА. что вы хотите от этих машин. они вывеску поменяли, а водители те же самые.
Остановитесь! Пассажир
+ 4 1
17 августа 2017 г. 12:44
Трэвис Каланик и Гаррет Кэмп (основатели Uber) наверное сейчас заикались, узнав, что их детище оказывается принадлежит такси Авроре
Кака-Ду Остановитесь!
+ 3 0
17 августа 2017 г. 13:12
А он кроме АВРОРЫ ни чего больше не знает.
Житель города
+ 8 0
17 августа 2017 г. 10:41
Я тоже помню этого таксиста, он постоянно нарушает ДТП, ездил с ним один раз!! Шутка, я его не знаю
Города житель Житель города
+ 5 0
17 августа 2017 г. 14:12
Я тоже помню его, он всегда пьяный ездит и без прав! И исключительно по встречке на красный цвет!
Мне это одна бабка у подъезда рассказала
"...Некоторые интернет-пользователи предположили, что аварию мог спровоцировать пешеход — ВАЗ остановился, чтобы пропустить его, а таксист не успел среагировать и врезался в него..."- вот так - приплыли пешеход на пешеходном переходе - СПРОВОЦИРОВАЛ!? Не таксист не соблюдал дистанцию, а пешеход не там переходил.
Могучий и вонючий Балда
+ 5 5
17 августа 2017 г. 10:42
у нас некоторые пешеходы реально провоцируют, даже на пешеходном, когда сразбегу из-за угла выбегают на переход
в телефон тыкал скорее всего
  • Оставить комментарий
  • Войти