Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Саянского района заплатила 1,42 млн рублей за сгоревшие кедры
Хочу быть такой безработной!
"В мае местные следователи установили виновницу пожара — ей оказалась 20-летняя ранее судимая и нигде не работающая жительница Саянского района, совершившая преступление в состоянии алкогольного опьянения. Тогда же было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 261 УК РФ (уничтожение или повреждение лесных насаждений). " Так все таки поджигательница заплатила 1,5 миллиона и если да то где она взяла такую сумму? Или ньюслаб дал не верную информацию?
Стесняюсь спросить! Откуда из безработной миллионы????😦
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
+ 2 8
18 августа 2017 г. 19:19
к Земле приближается крупнейший за все время систематических наблюдений астероид Флоренция .Щас . Армагедон всех уравняет.
Zlobin А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
+ 4 0
18 августа 2017 г. 22:50
За какой век новость ?
Из новостей ньюслаб у нас хорошо живут пенсионеры и безработные ,одни мошенникам отдают миллионы ,другие вот так просто отдали миллионный штраф.
Гриша Овнюк
+ 22 4
18 августа 2017 г. 18:25
Я вот работаю на работе работником. Хорошо работаю. А 1.5 млн у меня нет. А она не работает, и у неё нашолся вот полторец.
Бородач Гриша Овнюк
+ 18 0
18 августа 2017 г. 21:33
"У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги."
© Джон Рокфеллер
Имя Бородач
+ 4 0
19 августа 2017 г. 00:48
Совершенно верно.
Но ведь ми тоже работаем не весь день, пол дня на ньюслабе сидим, и бесполезно 1,5 млн нет!!!
Бородач Суслик Суслик
+ 7 1
18 августа 2017 г. 21:58
Правильно, пока одни работают и на НЛ время убивают, другие зарабатывают - как правило, руками трудящихся))
Где она взяла безработная 1,5 млн рублей 20лет мы живем в виртуальном мире?приговор!?почему не 150млн
Капитан очевидность екха
+ 0 4
20 августа 2017 г. 09:57
Бездействие собственника стало причиной случившегося, а виновным назначили, как всегда, стрелочника.
Zlobin екха
+ 6 1
18 августа 2017 г. 22:39
У родителей фермеров может быть . Официально безработная производя работу по выжиганию травы ... Если вчитаться в статью .
  • Оставить комментарий
  • Войти