Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избивший мужчину и симулировавший болезнь глава Туры останется под арестом
Селфи этого опарыша жильцова
Разбитый нос? 😂👏
Вот когда ему прямую кишку растрескают
На это селфи интересно будет глянуть👍
Отставка Мукто возможна после обвинительного приговора. Его полномочия заканчиваются в сентябре 2019 года.
Чиновникам верить нельзя, даже если они говорят правду. ( вот такое мнение они о себе заслужили )
Вчера ты мэр, а завтра ты опа.
красноярец Крах
+ 0 0
24 августа 2017 г. 19:40
Тура - столица Таджикистана!
Прощание с народом
+ 1 0
24 августа 2017 г. 13:28
Он знал, что за ним придут.
Sever Прощание с народом
+ 0 0
13 сентября 2017 г. 19:54
На твою яму могильную придет Игореша
На твою😏😉
у Игоря Мукто трое несовершеннолетних детей - дочь и два сына. Его годовой доход за 2016 год составил 850 тысяч рублей.
Мукто заказал глава Эвенкийского района и его окружение. Все это знают. Лишь для того, чтоб получить полный контроль на Турой.
Михаил Иваныч Владимир
+ 1 1
24 августа 2017 г. 12:27
Дорогой Владимир, люди гибнут за металл.
Ерунда и мышиная возня. Пар уйдёт в свисток.
махинации, в которых обвиняют Мукто заключаются в следующем, он вышел на больничный, а фактически работал все это время, за больничный получил 25тыс.рублей, а если бы получил за этот период зарплату, была бы сумма больше, чем 25 тыс.рублей - в целом мошеничество какое-то странное, в ущерб себе. Маршалкина просто ангел, по сравнению с Мукто:)
и в балахтинском районе это тоже иногда процветает...
Вася егор
+ 1 0
24 августа 2017 г. 12:41
И в Таймырском районе!
барин избил вякавшего холопа. слуг ещё нет, так сам руку приложил. правильный мэр - гасит конфликты в самом начале. он останется мэрить.
Сергей конь
+ 2 0
24 августа 2017 г. 11:00
Но пока твой барин сидит, а врио главы п. Тура Юрий Садовин. А барина уже несколько раз избили в камере, даже в тюремной больничке валялся.
Sever Сергей
+ 0 0
13 сентября 2017 г. 19:57
Не голоси Серега😂
Побойся за свою попку ;)
А какую болезнь он пытался симулировать? Шизофрению?
Михаил Иваныч Суслик Суслик
+ 2 0
24 августа 2017 г. 12:27
Белую горячку!
Красноярец Суслик Суслик
+ 3 0
24 августа 2017 г. 12:07
Гусарский насморк.
А что не увольняют и не отстраняют в связи утратой доверия?
Житель вопрос
+ 3 0
24 августа 2017 г. 11:06
Терапевта, которая выдала по звонку Мукто больничный, уже уволили.
А что не пишем, член партии Единая Россия!
Подозреватель -_О смех
+ 1 2
24 августа 2017 г. 14:19
а это тут при чём?
йцукен смех
+ 4 1
24 августа 2017 г. 10:51
да и так понятно, разве есть кто из мэров не принадлежащих к ПЖиВ ?
Второе дело
+ 3 1
24 августа 2017 г. 10:37
глава поселка Тура избил мужчину, который пришел попросить власти предотвратить подтопление улицы грунтовыми водами.
Вечером 21 октября житель п. Тура Михаил Жильцов увидел, что вода начала подтоплять улицу.
Когда он пошел к себе домой, то увидел у живущего с ним по соседству мэра свет в окне.
Мужчина позвал главу поселка проверить место подтопления, после чего между ними произошел конфликт.
«Я когда поворачивался уже, сказал: "Мэр ты или не мэр?". И удары полетели мне в лицо.
Я без сознания падаю на землю, он продолжает меня пинать. Я знаю, что ранее он избивал людей», – рассказал Новостям ТВК Михаил Жильцов.
Глава поселка Тура Игорь Мукто заявил, что мужчина пришел к нему пьяный, вел себя неадекватно и выламывал двери.
«Избил, наверное. Я не знаю... Он задал мне вопросы, на которые получил четкие ответы. Но, когда эти ответы его не удовлетворили, он кинулся в драку. Получил адекватный ответ», – сказал Игорь Мукто.
Как сообщили в красноярской полиции, глава поселка написал на местного жителя встречное заявление.
Сотрудники правоохранительных органов зафиксировали ушибы.
Фу-Фай Второе дело
+ 4 3
24 августа 2017 г. 14:17
А почему этот алкошнырь припёрся к нему домой? Аварийные ситуации решает аварийная служба, в крайнем случае МЧС. Он думал глава сам попрётся руками устранять ситуацию? Правильно ему накидал дядя.
А эта чмырина прославиться видимо захотела.
Людмила Фу-Фай
+ 1 2
24 августа 2017 г. 14:20
Но о Мукто что? Лучше что ли. Если ты мэр, так веди себя как мэр. Зачем кулаками проблемы решать? Боксер же в прошлом.
Фу-Фай Людмила
+ 3 3
24 августа 2017 г. 14:38
Да какая разница кто он по должности? Он у себя дома. А тут прилетело пьяное НЛО и давай рассказывать как страной управлять и как жить...
Темп более не понятно кто первый начал.
И мужик на то он и мужик, что в ответ на такое должен ответить соответственно. Он же не женщину бил.
Людмила Фу-Фай
+ 4 2
24 августа 2017 г. 14:43
Ну пускай как мужик ответит. Соответственно. А как вы объясните фальшивый больничний? Это явное злоупотребление.
Фу-Фай Людмила
+ 0 1
24 августа 2017 г. 14:50
Так он и ответил. А этот алконавт жаловаться побежал как марамойка последняя.
А за фальшивый больничный если привлекать, то Вы удивитесь сколько халявщиков и симулянтов...
Людмила Фу-Фай
+ 1 0
24 августа 2017 г. 15:08
А Мукто привлекли. Значит есть за что.
Sever Людмила
+ 0 0
13 сентября 2017 г. 18:20
ты кто такая, Людмила
Ум честь и совесть😂
Фу-Фай Людмила
+ 2 1
24 августа 2017 г. 15:13
Так он не простой слесарь в запое... Тут резонанс надо! Тут надо показать быдлу, что и на власть есть управа. Пусть посмотрят по телевизору как "больших начальников" нагибают из-за простого "трудяги" и от радости попрыгают на диване толстой ж..й и потрясут пивным пузом во славу)))
Людмила Фу-Фай
+ 0 1
24 августа 2017 г. 15:25
В Туре живет не только быдло. Север. А там жить не просто. Для нас арест Мукто не в новинку. Помним уголовные дела Суворова, Семеновой и прочих.
Просто борзеют чиновники на местах.
Фу-Фай Людмила
+ 1 0
24 августа 2017 г. 15:50
Попрошу заметить, не на "местах". Он дома был в данном случае.
И я не про всех прям, а именно про такой контингент. Вы же себя не причисляете к этой "пузато-жопатой бухлоэлите" ))
мнение Фу-Фай
+ 2 0
24 августа 2017 г. 19:38
А если бы Мукто убил парня? По другому был бы разговор. Жильцов конечно не прав, но и мэр не прав. В СССР за подобное хулиганство такого ранга чиновник слетел бы со своего поста.
И разве это был единичный случай? Мукто мордобой использовал. Матамы крыл на всю администрацию.
Вот он точно из бухлоэлиты. А Жильцов холодиньки чинит. И хорошо чинит.
да вы что! Второе дело
+ 4 2
24 августа 2017 г. 11:02
максимум административка побои ст. 6.1.1 КоАП РФ. раздули прям.
Понятно, что внезапно возникнет неприязнь если работать заставляют.
вопрос к редакторам , все таки какая фамилия у главы Мукто или Мутко :)
у Мутко ноу криминалити, значит все таки Мукто
Фу-Фай Алекс
+ 1 0
24 августа 2017 г. 09:55
Доктор Кто...))
Людмила Фу-Фай
+ 1 1
24 августа 2017 г. 11:11
Доктор Муктус! (Кстати Игорь Валерьевич по образованию врач)
  • Оставить комментарий
  • Войти