Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прошедшей 8 километров по тайге тувинской девочке дадут квартиру
Можно мне 2 килома в тайге пройти и мне подарят Chaser Tourer c мин. пробегом?
А со скольки километров от дома начинается отсчет "оставления в опасности" в нашем государстве?
Да ладно вам ерничать. Естественно всем не поможешь. Ну хоть так, это лучше, чем вообще никому не помочь
Марфа Васильевна дрозофил
+ 10 1
24 августа 2017 г. 12:48
Пусть помогают. Только дело в том, что человек недалеко ушёл от животного - у него быстро вырабатывается условный рефлекс: чем жальчее выглядишь тем больше получишь, и многие стали этим пользоваться, вот что смущает. И этим макаром помощь получают отнюдь не самые нуждающиеся.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 6 1
24 августа 2017 г. 12:55
Вот в этом с вами согласен. Люди с хорошими доходами собирают какие то справки, порой липовые, чтобы урвать лишнюю копейку. Жадные и бессовестные, в общем. Не могу грамотно сформулировать мысль, но в общем думаю понятно. Ну и, справедливости ради, не все ж ещё такими стали )
24 дрозофил
+ 10 0
24 августа 2017 г. 14:35
чем человек богаче, тем он жаднее..давно известный факт
Аксиома
читатель 24
+ 3 0
24 августа 2017 г. 16:13
потому и богаче, кстати, объедает работников своих
нашумевшая история анны старобинец. например
Пахом Марфа Васильевна
+ 0 2
24 августа 2017 г. 12:54
Аполитично рассуждаете. Ведь не те и не так вас понять могут.
Марфа Васильевна
+ 12 1
24 августа 2017 г. 12:30
Как всё просто, оказывается... Нет проблем, оказывается... Ну так дайте уже всем нуждающимся квартиры и не ждите, когда ребенок пройдет 8 км, чтобы стать "ух ты какими добрыми волшебниками"!
ждем массового выхода тувинских младенцев в леса
Марфа Васильевна e.в.
+ 11 0
24 августа 2017 г. 12:49
исхода
Я пройду 15, дайте квартиру в Москве
ПППВ Гога
+ 3 0
24 августа 2017 г. 16:45
До Москвы надо идти 5000 км... И Шолбан-оол там не ждет...
Вот если до Москвы дойдёте, то может быть, на скамейку в парке сможете претендовать. И то не факт.
qwerty Гога
+ 13 0
24 августа 2017 г. 13:03
дадут в Туве
Блин! Точно! Если бродить в пределах края по тайге, только планшет от Речицкого светит, и то , если ТВ молода и перспективная...
Пройдут даже 20 за квартиру
местный хомяк Суслик Суслик
+ 0 0
24 августа 2017 г. 21:36
Сначала тувинкой стань, пяти лет. А пройти ты можешь только полкилометра по асфальту, так как хоть и стара, но шпильки натягиваешь на свои раздолбанные суставы.
В каждой бочке Гога
+ 11 0
24 августа 2017 г. 12:38
Шалбан кара Оол молодец! Прямо мой кумир! Главное чтоб не обманули,та так и сделали!
Пахом Суслик Суслик
+ 4 1
24 августа 2017 г. 12:29
Не обманет. Я даже представляю как здорово в том районном центре. Ну да школа есть уже плюс.
  • Оставить комментарий
  • Войти