Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель снес новый забор на Белинского и заехал на гору
В четверг кто-то ограждение нового моста так же проверял.
Я считаю, что конструкция таких ограждений, если они играют функцию безопасности, должна быть рассчитана на удар автомобиля на скорости хотя бы до 80 км/ч, как по касательной, так и "в лоб". Пусть забор бы погнулся в узел, но он должен выдерживать удар, а не разлетаться в клочья. Иначе о безопасности от такого "сооружения" и речи быть не может.
У нас в городе нет смысла что-то ремонтировать. Жители сами тут же изгадят и поломают всё тем или иным способом... Но и к слову, о качестве забора - что ж он так разложился-то весь?? Если этот забор чисто для декоративных целей, то это объяснимо. А если, как ни раз заявляло ГИБДД, эти заборы нужны по требованиям безопасности, так где ж от него безопасность!? Удара он не выдержал, раскидало этот забор так по запчастям, что попадись на пути машины пешеход, не попал бы под машину - зашибло бы кусками от забора! Какая же безопасность то от такого ограждения?? От него только опасность как для водителя, потерявшего управление (куски такого "порочного" забора могут в два счёта пробить лобовое и убить людей внутри), так и для пешеходов!
Внимательно смотрим на фотографии - ограждение только еще монтируется, элементы конструкции только выставлены, но не забетонированы. Иначе последствия для шофера были бы значительно хуже.
Диме не тому написал
Дима Дима
+ 6 3
29 августа 2017 г. 21:17
Забор от пешеходов....блин, от пешеходов бегающих где попало и где стукнет , понимаете ? Дима
Почему там не поставят отбойник ? к КОМУ ВОПРОС ?Гибэдэдуну,меру,губирнатару?почему ???
Ну это ж SUBARU еп!)
Интересно, если при таком ДТП эти чудо-заборчики не дай бог снесут пешехода, мэрия задумается?
Там давно уже пора турникет поставить. Заборчиков не напасешься на водятлов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
с такими дорогами могла быть грыжа на колесе, особенно после недавних ливней, тут она и лопнула
Какая жалость, что за рулем оказалась на женщина! А то бы здесь уже такой срач начался...
Поди девушка разбившая бубарика голос подает. Не сильно ушиблась, болезная?
Ещё одно обиженное девушками существо выпозло?
Походу это ты обижен... жизнью и судьбой(
Всё спешат, торопятся...как голые в бане сношаться!
Роженица 122
+ 11 0
29 августа 2017 г. 13:40
В бане главное мыло не ронять
122 Роженица
+ 4 1
29 августа 2017 г. 15:01
Уронила ? Наверное поэтому и Роженица ?
Стас Роженица
+ 2 1
29 августа 2017 г. 14:40
Во-во! Я однажды уронил и начал подымать...
О, помню, лет 10-12 назад, туда же улетел 63 автобус! Ехала на работу, видела. Не знаю как он так...Ужас, стало страшно за пассажиров тогда помню...
Освятить надо Видали
+ 3 2
29 августа 2017 г. 13:32
А как в конце 80-х на том спуске КАМАЗ без тормозов летел? Еле остановился, пробив стену из бетонных плит. Проклятое там место всегда было.
Лысую зимнюю резю поди донашивал.... экономия.
Ага, умиляют такие объявления - продам резину такую то, НА ДОКАТКУ. на докатку до чего?? В столб докатиться? В машину, или в пешеходов? И покупают ведь, идиоты. Даунито-докатчики мля
Тон дрозофил
+ 10 3
29 августа 2017 г. 19:59
А если денег нет а ехать надо!! Все такие богатые вокруг вредныймух
Хм.. дрозофил
+ 5 3
29 августа 2017 г. 15:56
на продажу? не?
Минус очередной даунец, который на ровном месте автомобилем не может управлять.
reader Афросий
+ 2 2
29 августа 2017 г. 20:40
Там не ровное место, спуск с горы!
для меня это ровное место, т.к. трудности там проехать лично я никакой не вижу.
Отчего лопнуло колесо? Может покушение и кто-то в шину выстрелил?
Из года в год... Место встречи изменить нельзя
За рулём девка была наверняка. Мужик выгораживает. Колесо - отмазка. Нормальное колесо на гладкой дороге не лопается.
угу гость
+ 10 4
29 августа 2017 г. 13:30
Возможно у девочки дорога скользкая оказалась. Или там колея... хз В любом случае зубары ездят неадекватно
Красноярск гость
+ 4 2
29 августа 2017 г. 13:18
Как-то в центре города, на Маркса, у ГАЗели оторвало колеса прямо вовремя поворота. А недавно на Енисейском тракте у грузовичка при мне лопнула шина прямо на ходу, на гладкой дороге (был слышен характерный хлопок, а потом и видно стало, когда мимо проезжали), поэтому все может быть. Может перекачанные были?-)
reader Красноярск
+ 1 1
29 августа 2017 г. 20:39
На автобусе междугороднем ехал, колесо лопалось заднее, сдвоенное, без дополнительных последствий кроме времени с заменой на запаску.
Пахом Красноярск
+ 6 1
29 августа 2017 г. 13:30
Или БУ на последнем издохе на шиномонтажке за сто рэ взял. Еще как стреляют колесики.
Долбоводятелы там всегда гоняют и причем по выделенной полосе.И этот тоже наверняка гнал.
аккуратно заборчик почестям демонтировал
читатель летнаб
+ 7 0
29 августа 2017 г. 14:26
Там надо отбойник делать, а уж потом антипешеходный забор, а то будет, рано или поздно, как на дубровинского, где машину об забор в крыше разорвало и мужчина погиб.
  • Оставить комментарий
  • Войти