Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гаишник-борец в выходной день поймал грабителя
Молодец! Побольше бы таких ребят в полиции служило! И согласна с тем, что наградить-то можно было и посерьезнее. В денежном эквиваленте, конечно.
Капитана герою...
все правильно
+ 6 0
31 августа 2017 г. 19:08
Парень все правильно сделал, а некоторым из ВАС завидно, что сами к этому не способны.
паритет все правильно
+ 4 0
31 августа 2017 г. 19:17
Это такая редкость что можно приветствовать этого мента.
А медаль "За отличие в охране общественного порядка" ему будет?
Это был его последний шанс иначе и из лейтенантов уволили бы когда свидетелей начали бы искать?
Лучше бы дали ему 1тр на мороженное для ребенка,чем грамоту.
Таких вообще мало у нас)) Это просто случайность наверное))
Неужели честный мент? Взгляд что то задумчивый немного у него. Наверное не в своей тарелке там себя ощущает. За то что поймал зверушку сорвавший цепочку с тетки-Благодарность от Меня!. Мразоту запинать до переломов . На Быкова или других никогда не кинется мразь отнимать висюльки на заранее слабых только и умеют.
Предлагаю поощрить именными часами и путевкой в Крым.
косой Антон
+ 3 0
31 августа 2017 г. 15:12
Магнитофон,пинджак с отливом и в Ялту.
Могли бы и деньгами поощрить!Грамоту приберечь для начальства.
интересно, а ребенка где оставил? нужно было действовать быстро
Плут банана
+ 0 1
31 августа 2017 г. 16:54
Нянечку вызвал.
Да уж - с такой фамилией и в генералы! А насчет 13 лет и лейтенант - и впрямь недоработочка вышла!
Товарищ делал свою работу, молодец. Хотя я когда на выходных работаю мне грамот не дают...
Пипа Суринамская
+ 29 0
31 августа 2017 г. 13:53
Отличная новость, только замученные они все какие-то. И поощряемый, и поощряющий, а уж на заднем плане вообще зомбак.
Справедливый
+ 9 5
31 августа 2017 г. 13:53
13 лет служит и только лейтенант?
я полковников знавал 32-ух летних
. Справедливый
+ 4 1
31 августа 2017 г. 14:52
А твои подполковники сразу договаривались с урками ещё лейтенантам когда были и что они их будут ловить, вышел ,сел, звезда и деньги на общаг они ведь академий не заканчивали чтобы быть полковниками но смекалистые как этот инструмент можно использовать а этот тугодум с удочкой сидел на берегу 13 лет лейтенантом?
Ты мистер деревянная голова у Гаишников потолок летеха
Дядя Гриша Справедливый
+ 18 1
31 августа 2017 г. 14:47
Видимо, честный...
  • Оставить комментарий
  • Войти