Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вырастет стоимость питания в школах
Если родители школьника студенты, то надо квартир по больше со скидкой купить и в аренду сдать и на доход ребенка кормить. А то от неправильного питания у ребенка копыта большие вырастут.
Получается два ребенка в месяц будут обходиться 5000т.руб.В год (8-9 мес.) 40-45т.руб только питание.+ разные другие сборы.Охрана,ремонты......
"два ребенка в месяц будут обходиться 5000т.руб." = 5 миллионов рублей в месяц.
Марфа Васильевна мама
+ 4 0
7 сентября 2017 г. 23:14
СпросИте, сколько вы "обошлись" своей маме. :)
А когда рожали думали, что дети полностью бесплатные?
Показать комментарий Скрыть комментарий
это все из-за Бадюкова?
понятнно, питайтесь дети дома!
У нас сейчас завтрак 70 руб. Будет 105?
емое qwerty
+ 6 0
7 сентября 2017 г. 19:18
так и есть , на три процента официальной инфляции как раз поднимают
Плохо читаю емое
+ 3 0
7 сентября 2017 г. 21:51
посчитал. всё сходится.
Карлсон вернется
+ 5 0
7 сентября 2017 г. 17:55
Не, ну а как вы хотели))?
Министр, назначенный взамен посаженного говорит что дефляция в стране! Вот поэтому всего 50%)))
Прочитайте в "Живом Журнале-Валера 11" расходы на образование у нас и в Англии.Я уже не говорю о численности людей на которое эти расходы нужно поделить чтобы получить сколько выходит на одного гражданина.
Вы что,не поняли, это реклама бутерброда - Бадюкбутер,!
Прочитали. 85 руб. без эксплутационных расходов. Сколько на них еще ляжет, я так понимаю, даже сама Косогорова не знает, ибо калькуляция отсутствует. У меня трое детей в школу ходят, едят в школе и на продленке, и вы знаете, иногда в 4-й понедельник месяца утром понимаю, что у меня что-то нет 2 250 руб. в кошельке. Это на неделю. итого только на питание в школе уходит 10 000 руб. А они ведь еще дома утром и вечером кушают, и муж почему-то тоже постоянно есть с ними садится ...
Марфа Васильевна О!
+ 6 8
7 сентября 2017 г. 21:46
Вы либо тролль, либо абсолютно безграмотный родитель. Многодетные семьи имеют льготы на питание детей в школе, дойдите ножками или заедьте на машинке до районного собеса, и будет вам счастье. Ну, правда, походить придётся, справки пособирать, но нам же ничего для детей не жалко, так ведь?
Интересно, а чем Вы дома можете накормить ребенка на 78 и 108 руб. соответственно (за исключением каши на воде и макаронных изделий?
Родите ещё пятерых
кстати 123
+ 5 0
7 сентября 2017 г. 17:56
Вроде бы на этом месте нужно зло похихикать,но что-то не смеётся.
Трое детей это не много. Вполне нормально. Привыкли все уже, что у большинства людей количество детей исчисляется цифрой от нуля до одного. А я не хочу ноль детей. И один маловато как-то. /на данный момент двое /
кстати 123
+ 5 1
7 сентября 2017 г. 17:53
В Финляндии 2000 семей экспериментально стали получать по 500 евро в месяц независимо какой доход и работают ли родители.Самое интересное что некоторые даже отказывались от такой халявы.
Ньюслаб, не разжигайте. Читайте внимательно текст
слава Богу Сирийские войска прорвали блокаду дейр из зора (или как там нахрен его , кто помнит ? кто там был? у кого-то может родня там ?) . !!!!
Радуюсь что доблестный Российский МИД не оставил без внимания эти санкции! и давит таки буржуйский хамон тракторами (правда за него уже уплочено, и буржуи с удивлением пожимают плечами, ведь они то бабки уже получили)
Ну а наши дети что? питаться хотят в школе? - ну так у них родители есть! тяжело родителям? кризис ? работы потеряли? - ну ничего мы им только в два раза поднимем цену (все равно же дешевле чем в макдональдсе)
Вася Банкир
+ 4 7
8 сентября 2017 г. 11:17
Банкир, а банкир-ли? Там всё-таки работать какой-никакой ум нужен. Вы правда не понимаете кого именно наказывают, давя санкционные товары? Подскажу нить размышлений. Есть заморский буржуин-продавец, есть и другая сторона, уже на нашей стороне, которая в обход запрета отдала денежки (нарушила закон) буржуину. Но продать товар (вернуть себе деньги с наваром) не успела. Кто пострадал?
Банкир Вася
+ 3 2
8 сентября 2017 г. 14:06
ответ очевиден- пострадал свой.
здорово правда? и деньги буржуин получил и свой убытки понес и продукт испорчен. все в плюсе :)))
утро Банкир
+ 8 8
8 сентября 2017 г. 07:16
Что, плач Ярославны после прикрытия любимого сайта униан? Не поехать ли тебе в ридну нэньку, там гадить, а не здесь на ру ...
Банкир утро
+ 8 3
8 сентября 2017 г. 10:55
да нет я местный, просто умный.... а ты видимо терпила, из тех, что утирает соплю, глядя как тебе в карман лезут. Смотри побольше первого каналу там тебе расскажут много интересного, как раз для твоего уровня развития. А еще лучше бери ружжо и поезжай подыхать во славу Ассада.
А чо у него с лицом ?
проктолог стёпа
+ 6 0
7 сентября 2017 г. 17:47
судя по аппетиту - без работы я не остан усь - то слипне тся, то рванёт, а вскоре и вообще порвётся.
да да это я проктолог
+ 6 0
8 сентября 2017 г. 07:09
ужас какой - тогда вообще не прокормить будет, если все напрямую вываливаться начнет
смерч-2 да да это я
+ 1 0
8 сентября 2017 г. 08:52
судя по аппетитам чинариков - так и произошло, финансы летят, как в чёрную дыру, извините )
проктолог проктолог
+ 3 0
7 сентября 2017 г. 17:50
лабы, что, слово с л и п н е т с я - не литературное? страшно, да? где критерии ограничения использования?
Читатель Newslab.ru стёпа
+ 16 0
7 сентября 2017 г. 17:22
Икры объелся, не видно что-ли???
Диетолог Читатель Newslab.ru
+ 19 0
7 сентября 2017 г. 17:24
Вот и нет. Он недоволен . Красная икра уже не канает. Чёрную подавай.
смерч-2 Диетолог
+ 5 0
7 сентября 2017 г. 19:14
так, к теме )
Читатель Newslab.ru Диетолог
+ 1 0
7 сентября 2017 г. 18:07
Для него и на безрыбье Рак -Щука!!
Показать еще
да этот депутатишка даже в самолете пытается чужое место занять)))) получше...))) один раз увидели посмеялись)))
Но все равно стоимость будет ниже чем то, что хотят здесь продавать тимати и макдональдс
Спасибо за фотку, чуваки! Прям гоготнул)
Ниче ниче у Артема скоро холестерин подскочит! Живо на овсянку перейдёт, хотя... Возможно наоборот школьники будут китайскую лапшичку наварачивать и по 200 р платить за неё
Мой ребенок такой довольный,не знаю чем и как раньше кормили, в школе говорит вкуснее чем дома) мама первоклассника
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сяо Мяо Анна
+ 14 3
7 сентября 2017 г. 16:18
а какая школа? в нашей этот корм даже бомжи на свалке не едят.
слой икры у бадючка сразу толще станет )))
Язву буду зарабатывать денег нет
+ 9 1
7 сентября 2017 г. 16:16
Из за неправильно питания рога бы не отрасли
Классная фотка для данной новости. NL - на высоте!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти