Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске зафиксировали подкуп избирателей (видео)
Нужна, очень. Явка. А после нас уже подсчитают... как надо!
Красноярец
+ 2 3
7 сентября 2017 г. 23:29
А сколько платят за голос избирателя?
Готов свой продать любой партии за хорошие деньги и ещё толпу привести желающих.
Всё лучше, чем за даром голосовать.
Андрей Красноярец
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 05:07
Иуда?
Красноярец Андрей
+ 2 0
8 сентября 2017 г. 13:47
А причём он здесь?
Я же никого не предаю. На политические партии глубоко наплевать, особенно на ПЖиВ. Хоть копейку с них поиметь, это лучше чем ничего.
Старикам готовят скромный предвыборный подарок: пенсии повысят на 600 рублей)))))
Однако власти могут забрать его обратно с будущих пенсионеров
Пенсии в 2017 году решено увеличить на 4,5%, что будет выше уровня прогнозируемой инфляции. В реальном выражении рост составит 600 рублей при средней пенсии по стране в 13,7 тыс рублей. Кроме того, решено выделить 100 млрд рублей из федерального бюджета для доведения до прожиточного минимума пенсий 3,9 млн человек в 69 регионах. Об этом сообщил премьер-министру Дмитрию Медведеву председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов.Откуда возьмутся средства на «подарки» пенсионерам в виде увеличения пенсий выше уровня инфляции разъяснил «МК» Борис Кагарлицкий, директор Института глобализации и социальных движений: «Повышение пенсий на 4,5% похоже на предвыборный подарок, причем не очень щедрый. Он будет предъявлен на фоне того, что в течение последних лет положение пенсионеров ухудшалось и их покупательская способность падала. Таким образом, речь идет лишь о компенсации того, что уровень пенсий не подтягивали до растущих цен во время кризиса. Кроме того, за этим «подарком» в будущем могут последовать, наоборот, лишения: если посмотреть на пенсионную программу правительства и планируемые реформы, то мы видим, что там ничего хорошего нет ни для действующих пенсионеров, ни для будущих, особенно для последних. Но повышение пенсионного возраста — это только полбеды, меняются еще и общие правила начисления пенсии, условия для получения трудовой пенсии, что создает определенные угрозы для получателей. Откуда возьмутся деньги при дефицитном бюджете? Точечно источники средств для таких подарков есть всегда: немножко меньше потратят на презентацию какой-нибудь программы, немножко меньше украдут, вот пенсионерам что-то и упадет, тем более, что речь идет о скромных суммах».
Вопрос Не везучий я
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 13:20
Старикам такие подарки ежегодно делают, а то и по 2 раза в год(ну кроме прошлого года, индексация выше уровня инфляции именно по этому).
Так что врете вы очень неумело, но для уровня умственного развития хомяков Алексея сойдет :)
Что бы так жил как наши победители фронтовики. И хотел бы я посмотреть что скажешь.
как то так Красноярец
+ 4 0
8 сентября 2017 г. 01:01
Возможно вам заплатят,но будьте уверены что свои денежки они вернут с лихвой вас же обокрав ,ну и нас заодно.
Марфа Васильевна
+ 3 0
7 сентября 2017 г. 22:27
Цирки с клоунами, театры с трагиками и комиками, музкомедии с канканами... Как говорил персонаж Шукшина из Калины красной - бардельеро и шансоньетки.
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 0 0
7 сентября 2017 г. 22:33
Упс, оказывается, бОрдельеро, но сути не меняет. :)
Мы уже с Вами на ты?
Вот оно ваше истинное лицо в "борьбе за власть".
Кто там победит белые, красные или синие особо ничего не изменит, все они хороши, уж поверьте, здесь живу и знаю и тех, и других не только по новостям из госканалов или из абрафикТОН-ТВ.
Просто раз уж типа правдорубы, то уж будьте ими до конца и не надо понося прикрывать других, далеко не пушистых товарищей
Не провоцируй,не получится. Я по жизни не могу,не имею права молчать если знаю что тот или иной человек крыса,потому как сам становлюсь на него похожим.А насчет власти,так для меня никогда власть хорошей не была,нет и не будет.Речь о порядочности властьимущих,чего сказать о нынешней нельзя
Семен Семеныч Не везучий я
+ 2 3
7 сентября 2017 г. 22:22
Может Вы изложите свой жизненный путь:)? Вдруг Вы тоже из отряда грызунов:)? А только прикрываетесь высокими словами о порядочности.
Поспрашивай у людей.Не у этих прошмандовок едросовских а у ЛЮДЕЙ.Меня пол города знает
Плут Не везучий я
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 12:42
Пол-города вас знает? И будучи лично знакомы с Шульбертом?
Привет, друзья.
Давайте представим, где мы окажемся через 20 лет. По сути, есть всего два варианта России 2037: в первом случае мы станем цивилизованной европейской страной, уважаемой и процветающей, во втором — превратимся в Северную Корею с запрещенным интернетом и ежедневными двухминутками ненависти.
Как бы громко это ни звучало, вероятность обоих сценариев определяется прямо сегодня — и зависит она от вашего (лично вашего, без всяких обобщений) отношения к предстоящим президентским выборам.
Допуск или недопуск на выборы единственного независимого кандидата обозначит дальнейший вектор развития нашей страны. Либо мы со свистом скатимся назад и вниз, где нас ждут тотальная коррупция и повальное лицемерие в северокорейском стиле, либо начнем движение в сторону политической конкуренции, развития бизнеса и справедливого распределения национальных богатств.
Просто представьте на пару минут, как через 20 лет ваш сын или внук сядет напротив с задумчивым видом и спросит: «А вот скажи, почему у нас в России всегда холодно и ничего нельзя?» И вы, смутившись и помрачнев, начнете ему объяснять, что в далеком 2017-м из-за лени, страха или равнодушия упустили момент, когда можно было все поменять.
Вот он, этот момент. Сейчас. Поддерживая кампанию Навального — безотносительно своих политических взглядов и отношения лично к Алексею, — вы поддерживаете политическую конкуренцию и инвестируете в будущее. Переходя по этой ссылке, вы обеспечиваете себе право сказать, что сделали все от вас зависящее, чтобы изменить Россию к лучшему.
Спасибо, что вы с нами.
Плут Не везучий я
+ 4 4
7 сентября 2017 г. 20:38
Лёшик Навальный явно слабоват в коленках. Вот ежели Мишку Касьянов-два процента или Илюшку Пономарёва в президенты. А премьером Ходорковского. Вот тогда Россия воспрянет духом и телом.
Семен Семеныч Плут
+ 0 0
7 сентября 2017 г. 22:37
Вы так не пишите уважаемый:), понятно что это сарказм. Но многие не поймут, заминусуют.
Плут Семен Семеныч
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 07:00
Да как-то наплевать. И растереть.
соль земли руской Плут
+ 0 0
9 сентября 2017 г. 11:36
Ну надо же.Владимиров проявился.Двойную жизь ведёте товарищ.Или вы нам не товарищ?
Не везучий я соль земли руской
+ 0 0
9 сентября 2017 г. 12:14
Это один из этих товарищей:-
Свое мнение о подмене конституционного строя в России еще 5 лет назад высказывала известный общественно-политический деятель Светлана Лада-Русь (Пеунова) в своем заявлении в СК РФ Бастрыкину А.И. Уже тогда Светлана Михайловна отмечала, что действующее законодательство не позволяет народу влиять на реформирование государства. Проанализировав многолетний опыт участия в выборах, она пришла к выводу, что выборы превратились в фарс, не выражающий истинного мнения граждан — и желаемый власть имущими результат достигается путем фильтров и фальсификаций.
Вопрос референдума, поднятый Ладой-Русь 5 лет назад, актуален до сих пор.
http://za.ladu-rus.ru/archives/13504?ckattempt=2
Слабоват был и брежнев,слабоват и путин,слабоват и Навальный. В одиночку решал Государственные проблемы один Сталин.касаемо остальных они тоже не глупые люди.но решать в одиночку не смогут,так уж они подобрали команду,которая командует президентом. А путин в своих предвыборных выступлениях более 130 обещаний не выполнил,в 2018 году таких обещаний прибавится еще на сотню,а выполнить их невозможно,они против вертикали власти или как в народе говорят ПЖИВ. Поэтому верить и тем более голосовать за Путина нельзя.
Навальный обещаниями ,пока,не богат,но он обещает отменить результаты прихватизации и для меня это важно,это зарплата врачам,учителям,это отмена поборов в школах и институтах,это возврат к обоснованным тарифам жкх,поэтому я выбирать буду Навального
Наблюдатель Не везучий я
+ 2 1
8 сентября 2017 г. 11:15
Забавно! Столько наивной веры в пустословие неудачника. Никогда не был сторонником действующей власти, поскольку убежден в том, что партия ЖиВ, вернее ее руководители, что в центре, что на местах, состоит из бывших коммунистических и комсомольских управленцев, воспитанных по методичкам, разработанным в ВПШ им. Янкеля Мойшевича, который был бандитом, грабителем и убийцей. И естественно это воспитание основано на идеях грабежа и убийств. Но не видеть того, что методы и действия Леши полностью из тех-же Иудиных методичек, это даже не наивность, это, уж простите ради бога, глупость.
Плут Не везучий я
+ 2 0
8 сентября 2017 г. 07:02
Лёшик отменит приватизацию? Экий вы наивный! Да он сутки не проживёт. Ледорубом по башке навернут аки Лейбу Давидовича в Мексике.
К великому твоему сожаления но ледорубов на всех не хватит,таких как Навальный в стране достаточно что бы отправить всю мафию на подъем целины в вечной мерзлоте.
Меркулов с Циплиным, Зализным, Борисовой и другими единороссами подкупают голоса. Минусинцы хватит это терпеть!
Плут горожанин
+ 5 1
7 сентября 2017 г. 19:13
И что? На баррикады пойдёте?
горожанин Плут
+ 8 1
7 сентября 2017 г. 19:21
Народ призовет мэра и его продажную клику к ответы и живьем протащит по грязным улицам. Преступникам нет места у власти.
Плут горожанин
+ 1 0
7 сентября 2017 г. 19:24
Может к моменту "призвания к ответу" ваш мэр улицы почистит и помоет и народ "протащит клику" по чистым улицам? Кстати, преступником может признать только суд. Суд ожидается? Ничего личного. Фабула Закона.
горожанин Плут
+ 1 1
7 сентября 2017 г. 19:30
Спроси любого жителя Минусинска о своем мэре. Как он за два года превратил город в руины. А сейчас агонизирует со своей кликой. Они боятся. И это правильно.
Плут горожанин
+ 3 0
7 сентября 2017 г. 19:32
Нет, ну я не против. Устройте своим депутатам и мэру обструкцию.
Судя по руке мастера это "креатиф" от тех же сами знаете чьих пиарщиков :)
Режиссура прям как в нападении злоумышленников :)
Злодейское преступление супротив избирательного права. Это надо расследовать. Пригласить комиссара Мегрэ и Эркюля Пуаро.
Гастингс Плут
+ 2 0
7 сентября 2017 г. 18:42
И мисс Джейн Марпл
reader Гастингс
+ 0 0
7 сентября 2017 г. 19:44
И Патрика Джейна
Плут Гастингс
+ 0 0
7 сентября 2017 г. 19:13
Ну так без неё вообще никак.
  • Оставить комментарий
  • Войти