Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поисках красноярского адвоката спасатели проплыли по Енисею 500 км
Потерять близкого и родного человека - всегда трагедия и ощущения конца света. Соболезную.
Нужно двоих товарищей потрясти хорошенько на предмет совершения тяжкого преступления и инсценировки крушения о бакен.
Виноваты мы сами
+ 6 0
11 сентября 2017 г. 20:25
Выражаю соболезнование родственникам адвоката (уточнение)
Ольга Виноваты мы сами
+ 6 0
12 сентября 2017 г. 00:38
Спасибо за сочувствие.
Погиб человек, причем здесь профессия.
Спасибо всем спасателям, кто занят в поисках.
Хочется попросить комментаторов не глумиться над смертью человека, семье и так тяжело.
Виноваты мы сами
+ 7 0
11 сентября 2017 г. 20:20
Может специально врезались? Когда меня обокрал в конце прошлого века вроде знакомый но моложе меня лет на десять - пригласил в дом чаю попить - вроде как услугу мелкую оплатить. Короче не делай добра- украл муз центр. Так на меня следаки наехали- признайся сам пропил и исценировал кражу. Хорошо сосед из бывших за решеткой провел расследование и мне вернули уже испорченный аппарат-вроде крутой на то время. Был суд - мамаша перед этим в коридоре - скажи притензий нет я оплачу - итог - кинула. Ну ладно- я погоревал немного и успокоился. Прошло года два- погиб воришка на пешеходном переходе. Подробностями не интересовался -но наверняка водитель тоже пострадал в в связи с странностями этого кадра. Так что все под богом ходим .Родственникам погибшего -это удар по голове- их надо понять- но теперь -придется адаптироваться под новые суровые реалии.
Это сценарий?
Видать хороший адвокат был; плохого бы не искали!
Мордвин. Сева
+ 5 1
11 сентября 2017 г. 19:03
Адвокатов этих пруд пруди - девать некуда! Вот если бы это был кузнец хороший или ещё мастер какой....
Хотя спасать всё равно нужно.
Маргинал Мордвин.
+ 7 0
11 сентября 2017 г. 19:16
Труп чо спасать-то, где-нибудь выплывет к бережку.
  • Оставить комментарий
  • Войти