Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Емельяновский детский сад заплатит за драку воспитанников
Страшный мастер
+ 3 3
13 сентября 2017 г. 17:04
Такими темпами, народ скоро дома детей будет воспитывать и учить, вымрет профессия воспитателя и учителя.
Моя бабушка говорила:-"Никогда не ругайся из-за детей! Они сегодня подрались, а завтра снова вместе играть будут. А ты врага нажила."
А те 50 тысяч, что отсудила мамаша, помогут быстро срастись сломанной ключице.
Все смешалось.Все так говорят как будто в детстве те дрались.Они завтра помирятся а родители очередного врага нажили. Каждый день вы на дорогах давите и в таких случаях отгавкиваетесь дескать за детьми смотреть надо
Какой кошмар. Дети подрались - суды, прокуратура, новости. Куда мы катимся.
зри в корень Евгений
+ 6 1
13 сентября 2017 г. 17:43
Не дети подрались, а ключицу ребенку сломали, здоровье ребенка пострадало. Зри в корень.
Евгений зри в корень
+ 2 1
13 сентября 2017 г. 21:33
И что. Я в детстве ногу ломал, так отец еще мне же ремня и дал
Дети дерутся а штрафы кому?
Все верно сделали. Вина сотрудника детского сада.
Правдоруб Вася
+ 1 16
13 сентября 2017 г. 15:59
Надеюсь заведующую вместе с воспиталкой выперли из детсада. Я-то думал детсад занимается присмотром за детьми, а они просто бабло с родителей собирают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тут наоборот, родители бабло заработали
Рыбка фугу Суслик Суслик
+ 6 0
13 сентября 2017 г. 20:06
Заработали? Таким образом? Спаси и сохрани от таких заработков! Вы представляете себе ребёнка 5 лет со сломанной ключицей? Это постоянная боль и тугая фиксирующая повязка не менее 3-х недель - ни помыть, ни лечь удобно, ни одеть нормально. Родителям удовольствие сомнительное. Вы счастливый человек, похоже ни разу ничего не ломали и не вывихивали, и слава Богу.
Не по ходу надо пацанчика пока не поздно в специнтернат, а родителей лишать прав!
А то завтра он совочком глаз кому-нибудь ковырнет, и опять детсалд на деньги! И что потом: детсад в банкроты, а детей в подворотни!
mma с пеленок, пацаны к триумфу идут в спортивной карьере. сибирские макгрегоры!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти