Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ: главного красноярского следователя отстранили после жалобы
Как я его понимаю, дай боже пережить трудности этому человеку уверен в его профессионализме, крепитесь после ночи всегда будет день, а трудности только укрепят на будущее.
По простой жалобе не отстраняют, жалобы потоком всегда идут, значит есть основания. Если включить голову и вспомнить тех кого за неделю обыскивали арестовывали, то все становься понятным. Думаю аресты продолжаться и в силовых структурах и других гос структурах. Может и окружение мэра и губернатора проверят.
Степан Иванов
+ 2 0
17 сентября 2017 г. 17:07
Катцыну- на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет таких директоров , которые глупее своих учителей!
Степан Иванов
+ 6 1
17 сентября 2017 г. 16:23
Я хочу сказать о нашем физруке - Иване Тихоновиче, фамилию не помню, лицей 28!. Самый классный физрук, мы его любили, знаю, что его уволили по возрасту! Никогда нигде не было более классного физрука, Тихоныч, мы тебя любим и помним! В отличии от этой выдры - Катцыной, когда ее только уволят, это не директор, а полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
жеребец Степан Иванов
+ 0 1
17 сентября 2017 г. 16:33
Может физрук в силу своего возраста не мог исполнять
К увольнению, вроде, претензии не высказаны. Вопрос только в контрасте того, на кого поменяли.
Вася Dmitry
+ 0 0
9 октября 2017 г. 14:54
Хитро
Виталий Григорьевич Степан Иванов
+ 0 1
17 сентября 2017 г. 16:30
Зато у неё никогда шляпа не будет топорщиться.
Что с ними чикаться сразу в тюрягу все дела! Подумаешь какой то там начальник следователей края, Закон един закон суров. В тюрьму так в тюрьму. Все равны.
Для особо одаренных сообщаю - мы обязаны ходить с детьми в лес (здоровый образ жизни), на выставки , театр (культурный досуг), общественные мероприятия (общественная жизнь), и не известно где, нас поджидают сюрпризы. У моей коллеги ребенка типа сбила машина на остановке, года два назад, было резонансное дело, ее помотали , не осудили, только потому что водитель был под наркотиками! Вот и думайте, кто виноват, казалось бы, в обыденных происшествиях!
Елена Елена
+ 1 0
18 сентября 2017 г. 16:44
Тёзка, от души сочувствую. Стараетесь, чтобы у детей досуг был интересный. А те педагоги, которым всё по фигу, у них всё тип-топ.
Работала я в школе. Пошли мы с детьми в лес, на осенних каникулах, причем со мной были еще две родительницы, сами вызвались, детей-то человек 17 было. У этих "гавриков", 7-й класс, у всех моторчик в одном месте, всех предупредила от меня - никуда: не лезем, не разбегаемся, все в зоне моего взгляда, мамочки тоже рядом, бдят. Двое деточек решили попрыгать на березе, большая такая, дугой выгнулась, макушкой почти на земле. Мы "мявкнуть" не успели, эти красавчики уже на нее залезли и скачут - секунда, дерево хрусть и пополам, они летят вниз. Мордочки исцарапаны, у одного подозрение на перелом ноги. Мы с мамочками кое-как транспортировали их до остановки, были в роще Студгородка. Понятно , что были разборки у директора школы, правда, спасибо родителям, никаких заявлений они не писали, но подергалась я изрядно! Директор тоже верещал - халатность! В чем? Просчитать поведение ребенка не возможно! Говоришь нельзя, соглашаются, но не факт, что через секунду не сделают по своему!
Мацу Елена
+ 7 6
17 сентября 2017 г. 11:22
А оно надо было Вам - в лес ходить? Детки - прям , наверное, кнопки Вам подкладывали, за то, что Вы упирались - в лес ходить не хотели?
Да-да, очень смешная версия про незаведённое дело о несчастном случае. С выездом спецкомиссии, ага. Даже выдумать повод не могут нормальный.
другое гость
+ 0 1
17 сентября 2017 г. 10:36
В Москве красноярские черные риэлторы накосячили следы привели к Напалкову и Хавабе.
Интересно, а оклад жалования ему платить будут?
Магаз Плут
+ 0 0
17 сентября 2017 г. 10:47
да, всегда платят.
Неужели банда полицейских в составе главного следователя края, главного антикоррупционера прикрывала дела черных риэлторов которые отобрали квартиры у одиноких,пенсионеров,которых убили,отравили?
А чо он такой рыжий то ? Дедушка у него живой ?
обычно 21й палец
+ 2 1
17 сентября 2017 г. 04:59
Чуваши обычно держатся на таких постах.Напалков чисто чувашская фамилия.
Эрзянка наполовину
+ 3 3
16 сентября 2017 г. 22:35
Циркуль я красивая и независимая эрзянка.
Эрзянка наполовину
+ 3 1
16 сентября 2017 г. 22:30
Мордвин спасибо за ответ
Эрзянка наполовину
+ 4 1
16 сентября 2017 г. 21:56
Мордвин а вы эрзя или мокша?
циркуль Эрзянка наполовину
+ 4 2
16 сентября 2017 г. 22:17
а Вы наполовину вдоль или поперёк ?
Эрзянка наполовину
+ 4 2
16 сентября 2017 г. 21:55
Мордвин а вы эрзя или мокша?
Мордвин. Эрзянка наполовину
+ 3 3
16 сентября 2017 г. 22:10
Мордвин атюрьевский, в Ст. Шайгово родился.
Xey беби Мордвин.
+ 7 0
16 сентября 2017 г. 22:39
ну, мордва, становись по два,
я чуваш - командир ваш )))
циркуль Xey беби
+ 8 0
16 сентября 2017 г. 22:44
А я татарин-почти болгарин.
Цыбуля циркуль
+ 6 0
17 сентября 2017 г. 00:08
А с украйны всех вас налюбив
Наверное дадут зеленый казбекам
светофор Не везучий я
+ 5 0
16 сентября 2017 г. 21:26
Кажется он и так горит,куда ещё зеленее?
Особой стрельбы нет,рейдерских захватов тоже не слыхать
Копают....
Накопают.
Читатель Newslab.ru Мордвин.
+ 7 4
16 сентября 2017 г. 20:41
Навряд ли!!
  • Оставить комментарий
  • Войти