Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток погиб в результате столкновения с «КАМАЗом»
Это же Паджеро. В них погибнуть невозможно. Рад, что Камаз, а не Жигулька на встречке. Все хорошо сложилось. Обеспы совсем офигели...
Печально. Соболезнования родителям.
Наблюдатель
+ 6 0
18 сентября 2017 г. 14:51
"Подросток погиб в результате столкновения с «КАМАЗом»". Ну если верить заголовку дословно, то бедный "КАМАЗ" пободался с подростком. Вот только дальше сказано, что подросток погиб, а получил ли повреждения КАМАЗ от удара об подростка - ни слова. Как то уж очень вольно автор обращается с великим и могучим.
Соболезную ... Не дай Бог такому горю никому ...
Судя по годам ведь может сын ее. Не простит себе всю жизнь. Земля пухом.
10111010000 Русский
+ 0 1
19 сентября 2017 г. 12:16
Мне обеспеченных нифига не жаль. Хорошо, что Камаз, а не Жигули на встречке оказались...
вот я и говорю
+ 5 0
18 сентября 2017 г. 12:16
Куму руль дают вообще Ужас. Не знают что ли что окромя 3 колесного велика во дворе им нельзя водить.
На паджерике же! Камаз уступит, там тормоза мощные.
10111010000 лимон
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 12:17
Бггг) Камаз не уступил)
наше пристрастие к машинам тёмного окраса, унесло немало жизней. тёмная тачка на тёмном асфальте в пасмурный день почти незаметна. яркая раскраска считается бабской и вообще несерьёзно.
а вот я езжу на зелёной машине. в любой день, на асфальте и снегу, зелёный заметен издалека. пусть несерьёзно, шансы выжить повышаются.
Могучий и вонючий конь
+ 5 0
18 сентября 2017 г. 14:57
а ниче что щас все с освещением ездят круглосуточно? причем тут цвет машины?
Плохо читаю Могучий и вонючий
+ 0 0
18 сентября 2017 г. 23:43
не все.
лимон конь
+ 0 2
18 сентября 2017 г. 12:11
Зеленый торнео?
Печально, Взрослые, большинство - за рулем, сплошь "безбашенные". Смотришь на трассе ..... летят !!! 90 ?! -мало ???? - Им ведь за сто подавай !!!!! Уроды, сами живые, так детей убивают !!!!!
аварии не изза скорости в 110 а в тупизне. вылазят обгонять даже в глухих поворотах но не всегда прокатывает
о чем и речь ОJIЕНb
+ 9 0
18 сентября 2017 г. 13:20
В течении всего 10 минут езды по городу замечаешь такие косяки что лучше не замечать. Про трассы между нас. пунктами-ваще попа. Смотришь как мартышки с маймунами неумехи хреновы идут на обгон-ваще жопа.
  • Оставить комментарий
  • Войти