Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Санкт-Петербурге таинственно пропал бывший десантник из Минусинска
гремучая смесь ВДВ и Чечня, это такой снаряд в голове, что просто разорвало его и все....или Донбасс или Сирия....и такие еще семьи создают и размножаются!!!!!таких людей избегать нужно в жизни, бежать от них без оглядки!!!!!!
скажу Лиза
+ 7 0
18 сентября 2017 г. 18:53
Раз вдв такие крутые почему пехота брала первая в лоб все что можно и нельзя. До десантников!?
особенно скажу
+ 3 0
18 сентября 2017 г. 22:38
Грачев хвастливо трепался что одним батальоном Грозный забьет. Батальоном ВДВ. На самом деле пехота ввязалась в бои,только что призвавшаяся пехота, Так что ВДВ Обосрамшись могут успокоиться и занять свое место не выпячивая из себя крутиков. Поболе войска есть где воевали и помалкивают не выпячивая себя.
Если десант то в легкую вербнули на Донбасс,а можа и в Сирион. Ловко подьехали,а лопух не смог отказать. С лопушьей головы вербули деньгу имеют . Капитализма однако.
Плут а можа
+ 7 0
18 сентября 2017 г. 17:40
Вам бы романы писать. Фантастические. Такой талантище пропадает!
Евгений а можа
+ 8 0
18 сентября 2017 г. 16:22
Ага, стало плохо, увезли на скорой, а от туда на Донбасс.
"Волонтеры отметили, что в доме женщины все указывало на то, что она срочно собралась и ушла... Родные высказали предположение, что она могла уйти за грибами, так как не закрыла дверь на замок." Какая связь между спешкой, незакрытой дверью и грибами? Ах, эти каверзные страшные грибы-зазывалы! Позвали, и она ушла, как зомби, на их зов. Должны скоро отпустить.
Пропадать он явно не собирался !
эк ты хватил. всего-навсего, третьего ранга
катаранга Слесарь
+ 3 0
18 сентября 2017 г. 13:30
Неужели разжаловали?
Бригада киллеров из Кингиссепа ,очень высочайшей квалификации работала по всему миру. Один каперанга 1 Пумане чего стоит которого забили в милиции в Москве дубинками что родственники не могли опознать в морге.
Очень таинственное происшествие, очень...
Красноярец
+ 3 3
18 сентября 2017 г. 11:52
Ищите его в Сирии!
  • Оставить комментарий
  • Войти