Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске два часа жгли санкционный сыр (видео)
продукты жгут, дома не достраивают, деревья вырубают - все для людей...
Живой Журнал "Никитич"
+ 0 0
24 сентября 2017 г. 13:23
Пока ещё не разобрался за кого он топит .Нужно почитать.
Живой Журнал "Никитич"
+ 1 0
24 сентября 2017 г. 13:22
Про Собчакчу и оппозицию
красноярец
+ 2 0
24 сентября 2017 г. 13:05
А где Роскомтеззаготкнопкасбыт ? Почему не возбудился по поводу вреда экологии от процесса сжигания ?
Живой Журнал "Злой Одессит"
+ 0 0
24 сентября 2017 г. 12:59
Прочитайте в Живом Журнале"Злой Одессит"заметку как меняют истребители СУ и на что меняют.Это просто звиздец.
Плут Живой Журнал "Злой Одессит"
+ 5 0
24 сентября 2017 г. 13:36
Оно нам надо? Меняйте хоть на сало, хоть на носки.
красноярец
+ 4 0
24 сентября 2017 г. 10:43
У нас в Крсаноярске "власть"не может отказаться уничтожать продукты ? У нас же министры какие-то есть,депутаты,мэры.Они вообще что-нибудь решают ?
Плут красноярец
+ 0 2
24 сентября 2017 г. 10:49
А вы сами как думаете?
красноярец Плут
+ 1 0
24 сентября 2017 г. 10:52
Что за вопрос без конкретики ? Думаете о чём ?
Плут красноярец
+ 0 0
24 сентября 2017 г. 11:31
Хорошо. С конкретикой. Сами как думаете - министры, мэры, депутаты что-то решают?
красноярец Плут
+ 0 0
24 сентября 2017 г. 12:09
А зачем мне думать ? Пусть конь думает.У него голова больше.
Плут красноярец
+ 0 0
24 сентября 2017 г. 12:29
Тогда зачем вопросы вопрошаете?
красноярец Плут
+ 1 0
24 сентября 2017 г. 13:00
Так для того и вопросы чтобы вопрошать.Это же не ответы чтобы отвечать.
Плут красноярец
+ 2 0
24 сентября 2017 г. 13:35
А думает за вас конь. Оттого и вопросы такие.
Добрый Молодец
+ 8 3
24 сентября 2017 г. 01:25
Вношу рацпредложение!
Следующую партию сыра сжигать под окнами детских домов и домов престарелых. Чтобы и стар и млад почуяли заботу государства о них.
Плут Добрый Молодец
+ 0 1
24 сентября 2017 г. 10:29
Экий вы забавный! Рационализатор-изобретатель...
е.в. Добрый Молодец
+ 3 6
24 сентября 2017 г. 01:32
А то они сыра не едят
Сырный продукт едят они.
е.в. Не везучий я
+ 2 1
24 сентября 2017 г. 14:47
Ну не с капота на Высотной, ясное дело
и чтобы без опозданий!
Если натур продукты от туда ввозят, это саанкционка и подлежит уничтожению, через ссожение, давление и тд. А когда туда финансы выводят это нормально? Туда деньги можно, а обратно нельзя, санкционка.
Дак то для своих там и для вас здесь а это большая разница в экономике у экономистов и роста здесь вверх цен, ведь те деньги уже в вашей экономике не участвуют.

"Мы, как те пингвины - греем свои спины, и
Верим в то, что сбудется, а ненужное забудется.
Мы, как в океане - плаваем не зная,
Вроде бы сильные, но не дай Бог заблудимся."
У вас медведи с голодухи из тайги в город выходят никак уснуть немогут а вы тут с сыру беситесь.
Мишкам спать укладываться ещё рано, а в город они приходят не с голодухи, а из любопытства. На экскурсии. Посмотреть как люди живу. Туризм у них медвежий.
Тебя бы из дома выгнать куда пойдешь?
Нисколько. Места обитания медведей заняли рудниками и переработкой.Выгнали медведя ,лосей,вся дичь ушла кто куда. Поэтому и спросил
Плут Не везучий я
+ 0 1
24 сентября 2017 г. 14:19
Голубчик, когда мы с вами перешли на "ты"? Я с вами ваших свиней не пас.
Понятное дело.Моих свиней пас... кто то другой
Плут Не везучий я
+ 0 2
24 сентября 2017 г. 13:55
Хамить изволите, парниша.
в 2018 нужен новый президент вместо путина
Может вас на пост президента России? Ужо наведёте порядок...
коба Плут
+ 2 1
23 сентября 2017 г. 16:06
судимых не берут в гаранты.
как два пальца об асфальт. Дополнить,восстановить несколько статей в УК и лет через пять появится опять ГОСУДАРСТВО.
Кристинка Не везучий я
+ 3 8
23 сентября 2017 г. 14:03
Дядя Ваня ты в Президенты РФ баллотироваться будешь? А то кроме тебя кто Россию возродит? Хотя ты ведь за балабола Навального.. Сам поди такой же. Да и дефкам ты ходок, любишь молоденьких.
Ты только не забывай что комитет министров совета Европы вторично указал этим олухам в думе и путину на то что приговор по кировлесу незаконен и Навальный сможет баллотироваться в президенты. К выборам 18 года за Навального поставят подписи более 1 млн человек,а это уже повод пригласить международных наблюдателей что бы подтасовок небыло.
Плут Не везучий я
+ 3 3
24 сентября 2017 г. 14:18
Мало ли что и кому указал комитет министров Европы. Хоть и вторично. Кстати, Навальный это проект околокремлевских либерастов. Это аналог Мишки Саакашвили. Мозги народу припудривать.
второй вариант есть.Точно так как залезли в сирию,по просьбе телезрителей. миллион телезрителей может попросить ,к примеру что бы нато вмешалось или иной какой профсоюз так как в России нет свободы слова,нарушаются права граждан.По поводу вооруженного захвата власти. причин море.
Плут Не везучий я
+ 1 1
24 сентября 2017 г. 14:43
Экий вы фантазёр! Вам бы романы писать. Фантастические. Аки братья Стругацкие или как Александр Беляев.
Российские банки лопаются один за другим. В то же время Кремль продолжает кадровую чистку в рядах губернаторов, а многие регионы, кстати, по-прежнему находятся на грани банкротства. При этом ходят слухи, что весной ожидается крах еще некоторых крупных частных банков, так что после выборов президента Россия перейдет к еще более жесткому варианту госкапитализма, отдаленно похожему на советский, а заметно больше на современный белорусский.
Слухи о скорых отставках губернаторов продолжают усиливаться. Их подкрепляют противники действующих руководителей некоторых регионов, которые устали ждать, пока президент Путин уволит того или иного начальника. Поэтому один за другим идут информационные «вбросы». В некоторых субъектах Федерации к процессу подключаются даже силовики.
Бакс Кристинка
+ 6 2
23 сентября 2017 г. 14:27
Вы что за всю жизнь сделали Кристина? Где работаете?
Откуда у вас знания о людях? Оскор*** незнакомых не надо, мама не учила?
Плут Не везучий я
+ 2 0
23 сентября 2017 г. 12:56
Тяжела шапка Мономаха, ох тяжела.
Григорий Кириллович
+ 0 13
23 сентября 2017 г. 06:42
Путин наведен порядок с этими прохиндеями!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти