Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске строитель обманул на 2 млн рублей молодую мать и остался на свободе
А меня мой бывший мч обманул - обещал жениться, сделал бебика и свалил бесследно
А зачем кровавые подробности про молодую мать? Чтоб жальче было? Видимо, обманывать немолодых отцов можно безнаказанно)
В статье и заголовке все время пишут что обманул мужчина. Но обманул не мужчина, а фирма в лице мужчины. Фирма обманула. Договор был не с мужчиной, а с фирмой.
являющийся директором фирмы-застройщика, заключил договор на строительство дома в Емельяновском района Красноярского края с женщиной.
Если меня Сбербанк обманет, тоже писать будете что девушка обманула которая со мной договор от лица сбербанка заключила?
Пипец вы тупые.
А вот если бы он сплясал в храме или походил со значком "Навальный 20!8", уже бы сидел за решёткой по обвинению в экстремизме.
Аркадий Накоруру
+ 1 1
26 сентября 2017 г. 14:45
На на хер твой навальный ни кому не нужен. Если простой человек сделает то что делает навальный, то сразу посадят, а с навального как с гуся вода.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Накоруру Аркадий
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 16:29
А что Навальный делает? Снимает расследования про Димона? Планирует стать президентом? Это у нас уже противозаконно, ибо разрушает духовные скрепы?
Сёдня запишу тему что прочитать завтра.Завтра прочитаю если кто что посоветует.Постебаются-их право.
Ну вот как то так.Слово не воробей.Я за человечность.
Когда-то у любого человека наступает прозрение.Рано или поздно,но оно наступает.Как наступило прозрение у Ягоды,Берии,Ежова.У выродка Дужугущивилли оно не успело настать.Просто подох.
Вагончик лунтик
+ 2 2
26 сентября 2017 г. 14:02
Думаете у упыря Джугашвили настало прозрение? Сомневаюсь
Северныйчел лунтик
+ 6 6
26 сентября 2017 г. 09:17
Выродок Дужугущивилли, как вы его назвали, на самом деле один из величайших правителей в истории России. Если бы не он, то не пользовались бы вы (или ваши родители, дай Бог из здоровья) сейчас тем, что у вас есть. Да, страна была построена путем больших человеческих жертв, но в истории быть иначе не может. Те же США уничтожили почти все коренное население перед тем как построить страну в том виде в каком она сейчас.
Это не я не из моей семьи.Я бы уже не писал наверное.
Распишите знатоки.Тип взял под проценты(до путенского кризиса)в валюте.Бизнес не пошёл(силовики отжали,причём всё под угрозой посадки(лесозаготовки).Если бы не афилированные ,то он бы всё отбил и все бы заработали,а так все заработали и только он в долгах.Пока был знакомый фуй с горы козячий отоман всё это начинало работать и под это деньги были взяты.Причём тип не избалованнный.Сам лежал под Кразом в минус.Просто когда был отоман казалось что всё по закону и всё норм.Потом его не стало как бывает.Накрутилось в три-четыре раза больше чем было.Теперь то как ?Просто знающие скажите.Только не надо советов в суд подавать.Парень то норм.Двое мальчишек.Сам не гасится от "кредиторов".Выдержит ли психика у него?("просят" ведь они через посредников)
Адекватный
+ 26 0
25 сентября 2017 г. 22:38
Как интересно! А где же проценты на 1,9 миллиона? Упущенная выгода называется... Плюс моральный ущерб. Какой-то суд купленный! Так еще поди и выплачивать ей по копейкам будет! Уже одно то, что тут материнский капитал задействован должно более сурово наказываться, ведь по сути он деньги то у государства тиснул...
Шаболда Адекватный
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 14:49
Проценты. Суд судит. Женщина сама должна было о этом позаботиться и закать платную справку о индексации. Суд этим точно не имеет права заниматься. Суд судит, а стороны самостоятельно предоставляют доказательства.
Материнский капитал государство ей отдало, ее это мат капитал уже, а не государства.
А срок условный, возможно потому что его адвокат заявил, что оставаясь на свободе он быстрей вернет и заработает деньги, что верно. Сидя от точно ни чего не вернет.
Эн Адекватный
+ 8 0
25 сентября 2017 г. 23:58
Не будет ничего... Он себя уже давно физическим банкротом признал, а все нажитое на родне записано. Знаю, подобный случай у знакомых был, только сумма там в разы меньше, третий год пороги приставов обивают, а те руками разводят.."взять мол нечего"..
Ни хрина не отдаст...кидалово стопудоф! Решение суда не победа, взыскать, найти, с такого умника не чего.Всяко приготовился (не отдавать).
Плут Батон
+ 13 0
25 сентября 2017 г. 21:24
В зиндан афериста. И держать пока его не выкупят.
Батон Плут
+ 7 1
25 сентября 2017 г. 22:43
На родине зиндана , возможно прокатило бы но не в раше, где человек не хочет платить - он не будет платить. А родственникам это мало интересно
Минус за "рашу" , когда так пишут, чем то напоминают глиста....он тоже, где живет, там и гадит !
дед Филарет 1
+ 2 4
26 сентября 2017 г. 11:45
Чо хотел то? Патриот чоль? Родину любишь... Она тебя тоже имеет
zlobin дед Филарет
+ 0 0
26 сентября 2017 г. 16:37
Ты не путай родину и глистов .
zlobin Плут
+ 11 0
25 сентября 2017 г. 22:16
Выход только такой . Иначе так и будут плодиться проходимцы а нормальные люди вместо жизни будут топтаться наместе .
Мля, а я бы его умножил на ноль...
Вольдемар Кукурузов
+ 17 0
25 сентября 2017 г. 20:19
Интересно, а почему когда обманывают сотню-другую дольщиков никого не садят?
Бул Red Вольдемар Кукурузов
+ 12 0
25 сентября 2017 г. 20:53
Там нулей больше.
Та же схема. Обманутая дольщица со 100% долей. )))
отовсюду поперли. Целыми днями тут строчишь.
раньше все гавно работало в ленинском рс, теперь видимо в центральный перевели...
Фамилию - в студию!
Борис Жорик
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 08:19
на кол
ОJIEНЬ Жорик
+ 1 1
26 сентября 2017 г. 09:33
Свою для начала напиши !
  • Оставить комментарий
  • Войти