Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам стали легче давать кредиты
Хмурая Эльза
+ 1 0
6 октября 2017 г. 16:28
Почему бы банкам и не раздавать необеспеченные кредиты, если банкирам, если что, государство подкинет.
Аполлинарий Сигизмундов
+ 4 2
6 октября 2017 г. 13:27
Сейчас банки дают кредиты даже БОМЖам.
Загоняют в кабалу
ОJIEНЬ Суслик Суслик
+ 1 6
6 октября 2017 г. 12:21
Без обид. Но мозговая деятельность у вас скудная. Я понимаю ипотеку можно кабалой назвать. Но ни как не покупку бытовой техники. Ты знаешь что такое потребительский кредит?
Фууууу быттехнику в кредит берете?
Васякин Суслик Суслик
+ 1 0
6 октября 2017 г. 11:20
Ну шо я вам могу сказать, Семён Маркович!? Яша Рабинович был сволочью
ещё до того, как занялся ипотечным кредитованием...
Папа Карло
+ 12 3
6 октября 2017 г. 11:00
Только недалекие кредиты на телефон и мультиварку берут
Далекий Папа Карло
+ 4 4
6 октября 2017 г. 11:23
Ты тоже не очень далекий и даже не знаешь как с помощью кредитов на телефон можно править кредитную историю с отрицательной на положительную.
Объясняю для недалеких Папов Карлов)))
Плохая история, кредиты не дают или дают под большой% и мало.
Хорошая история хорошо дают кредиты и ипотеку на выгодных условиях.
Большой вес в кредитной истории играют последние 5 кредитов. Вовремя гасил хорошая история, просрочил платежи, плохая.
Правят очень плохую историю так: если вообще плохая что прийдя в банк ни чего не дают, то в магазине на телефон дают всем. Берешь и исправно отдаешь. И так несколько раз. С каждым разом твоя кредитная история все лучше. Но недалеким это не понять, извилин не хватает.
Адекват Далекий
+ 10 1
6 октября 2017 г. 11:43
Зачем для адекватных состоявшихся людей потребительские кредиты? Если ты нишенка правь свою историю годами. Норм человек пойдет и купит сразу без вопросов . Капец кредитная истрия... Самому то нестремно ?
Ты сразу ипотеку возьмешь под выгодный % без кредитной истории?
Или у ты накопить на квартиру способен? Быстрей чем инфляция сбережения съедает?
Видно что ты ни чего не покупал в жизни кроме бытовой техники и б/у ВАЗа. Жаль тебя.
Адекват ОJIEНЬ
+ 6 3
6 октября 2017 г. 12:49
До тебя рогатый дойти не может что полно людей которые могут себе позволить квартиры и дома без ипотек брать.а авто так и подавно
Витя Адекват
+ 5 3
6 октября 2017 г. 12:58
Согласно статистики не более 10 %. А тебе квартирку мамка с папкой купили?
Адекват Витя
+ 3 2
6 октября 2017 г. 14:07
а че те 5 лямов трудно заработать? даже особо не напрягаясь за 3-4 года можно влет осилить без ипотек и прочей херомантии.
Главное ведь с новым айфончиком сфоткаться и в инстограмм выложить
Ну конечно, кредиты нужны на новые модели айфончиков
00)) Суслик Суслик
+ 3 0
6 октября 2017 г. 15:00
Кредиты банковские манагеры дают ничего не проверяя. Сегодня нашел какую-то бумажку от известного азиатского тб на имя неизвестного с просьбой все в банк вернуть. Звоню в банк и говорю ,что такого здесь отродясь не бывало и как вы даёте кредиты без проверок.
А мне в ответ: ну как же как же.Он нам штамп в паспорте показал.
Я говорю,что мол идите туда где штампы раздают и проверяйте.
- нет мы вам все же будем присылать письма о необходимости погасить кредит.
Ну во разве не идиоты???
Плут Папа Карло
+ 6 6
6 октября 2017 г. 11:13
Вот кто на телефон и мультиварку взяли пусть рассчитываются,а остальным простить,как простили много мильярдов всяким странам!
Хруст Плут
+ 6 5
6 октября 2017 г. 11:58
Твое дело свиней пасти и не совать нос в миллиарды
  • Оставить комментарий
  • Войти