Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую красноярскую студентку отыскали в Москве
Без зубной щетки к женихам?! В Москвобад. Вот это да!
Знак знака вчера на рейс пиво по 300 на 10 мин опоздал. Взял другой не победу за 7. Так шо не знаю когда дешевле. В след году. в феврале. и всё. до сейчас. опять и снова
Ильдар Уруру
+ 0 0
12 октября 2017 г. 06:24
Путанно пишешь.Как Тарковский почти что.Хотя нет.
Мордвин. Ильдар
+ 0 0
12 октября 2017 г. 06:39
Эльдарчик, на обед приходи....
А что ж родственники Московские то не сообщили её родителям, что у них неожиданные гости?) Да ещё и без вещей, без зубной щётки и с тетрадками с универа. Хотя она ж в СибГАУ учится - может оттуда самолёты летают...) А если серьёзно, не ездят так к родственникам в Москву. Думаю, что всё банально (но это чисто моё предположение) мужик, соцсети, красивая девушка (ну девушка то и правда красивая). Плюс "заботливые родители" и "социально-благополучная семья". Я без сарказма. Просто сам на своём личном примере знаю как обманчивы эти термины. У меня родители тоже очень социально-благополучные: с высшим образованием, всегда работали и работают, никогда не пили и не курили и сейчас не пьют и не курят, детей своих всегда одевали, обували, кормили и т.д. Дома куча книг. Всё по общепринятым нормам очень правильно. Только всё детство и юность, пока не уехал учиться в ВУЗ (благо я уехал, а у этой девушки нет такой возможности) был тотальный контроль, только учёба и учёба и "никаких гульбищ на днях рождениях друзей", домой не позже девяти и уроки, уроки... Хотя я и сам никогда не отказывался учиться и учился хорошо от того, что сам так хотел и понимал, что хочу поступить в ВУЗ. Только вот был всегда прилежным и от родителей не сбегал. Зато, уехав только в 18 лет стал познавать всё то, что другие люди познают лет с 10-ти - элементарно, как общаться и вести себя, чтобы не быть лохом; как отмечать праздники и что не всё вокруг страшно и пошло, а бывает цивильно и хорошо. При этом я хорошо к родителям отношусь, но пожинаю плоды таких скрытых от глаз перегибов воспитания до сих пор. В общем, я к тому, что когда вот так ни с того ни с сего из видимо благополучной семьи сбегает совершеннолетний "ребёнок", а мама и папа, спустя час поднимают на уши весь город, то на 99% проблема внутри семьи. За заботливыми и замечательными родителями может скрываться "тюрьма". При этом конечно не спорю, что нужно понимание, к кому, куда и с какой целью барышня полетела (в прямом и переносном смысле) в Москву. Ибо потом может обернуться и так, что придётся вылавливать где-нибудь на Турецко-Сирийской границе...
ракеты.
Лис Дима
+ 2 6
11 октября 2017 г. 22:22
Зачем ты так много букв истратил? Реферат изобразил...
Друг Дима
+ 3 12
11 октября 2017 г. 22:12
Дима, ты за своей женой смотри, а то шарахается по мужикам. И друзья твои и знакомые. что тебе сказать не могут, что жена твоя гулящая.
Дима Друг
+ 4 0
11 октября 2017 г. 22:30
А кто тебе сказал, что у меня есть жена? Посмотри мораль написанного мною в длинном коменте.
ну и нормально - НЕ ПОСТУПИЛА! сейчас потренируется, бригаду соберёт и к юнивэрсиадэ вернётся, как на вахту - поработать на славу по московской методике, всех аборигенок разорит
Начало учебного года - самое время по гостям ездить. Студентка. До первой сессии.
Да что вы верите, наверное у мамы проблемы в работе серьезные, Чтобы пока от нее отстали , она отправила дочку Москву. Почему то мне так кажется. Тем более она дочка багатых родителей. Где то я это читала, уже не помню.
Вот жеж дура.Можно было и оповестить родителей как перешагнула порог дома.
Не профессор ты - ШИЗИК обыкновенный
вот что с населением полнолуние и мощная солнечная буря делает - поголовное обострение шизофрении! всем галоперидола и спать! утром на клизму и учиться голосовать. ПО НАРАМ, быстро!
Так!! Всем стоять-боятся. Мы приехали. Кто тут "просто маму" унижает? Опа!! она уже "папа""!!
Чума ФСБ
+ 2 2
11 октября 2017 г. 18:12
Та неет! Это снимок торчит а не то, что вы подумали .
Марфа Васильевна
+ 12 4
11 октября 2017 г. 17:37
У мамы истерички и доча вся такая внезапная. Имеют право на существование. Плохо только, что девица с первых дней занятия в институте прогуливает.
... Марфа Васильевна
+ 0 1
12 октября 2017 г. 00:39
А остальные при чём?
просто мама Марфа Васильевна
+ 0 7
11 октября 2017 г. 18:01
сама ты истеричка
просто мама просто мама
+ 3 4
11 октября 2017 г. 18:39
короче загадили мой ник. Марфа Васильевна, пардон, это не я которая первый коммент оставила, стерва какая-то пишет-развлекается.
Гостила у родственников. А матери позвонить в Москву-не судьба?. Или та же родственница не могла звякнуть типа-Ваша дочь доехала хорошо, все нормально. Бред какой то...Видимо так она и нужна была матери.
Василишину послать в опппу вместе с активистами-общественниками чтобы впредь кипиш не устраивали.
в Турцию ее на заработки
Блондинка - она и в Москве блондинка. Дай Бог поймет когда сама мамой станет.
Не дай Бог!
Судя по новостям все силы силовиков брошены на искоренение путан, на поиск пропавших - вылетающих через аэропорты уже сил нет.
Путаны контролировальсь определенными лицами (вернее организовывались). Росгвардию сделали, а про путан в Красноярске не подумали. Организаторы и исполнители оказались в разных конторах.
просто мама
+ 6 14
11 октября 2017 г. 16:23
Я найду на вас управу - в полицию сейчас напишу заявление, я сделала снимки экрана где вы меня оскорбляете. Вы не знаете кто мой муж. Вы все ответите за свои оскорбления.
Орляк просто мама
+ 1 1
12 октября 2017 г. 02:26
А что, ваш муж имеет обыкновение злоупотре*** служебными полномочиями, заставляя полицейских разбираться с теми, кто вам нагрубил?
И поди разбираются они с помошью подручных средств, оставшихся после возлияния... Йаду ей надо выпить, и мужику ейному тоже. Хотя, может он и человек хороший.
просто мама просто мама
+ 4 3
11 октября 2017 г. 17:36
О, а вот и двойник, развлекаетесь так, ну-ну...
ich просто мама
+ 4 4
11 октября 2017 г. 16:56
Зря Вы так. Вы же понимаете, что правда на Вашей стороне. Зачем пугать мужем? Будбте выше. Да Вы и есть выше. Только на секунду поддались эмоциям. Выпейте хорошего чаю, и забудьте об этом человеке.
Может она в Москву повышать квалификацию поехала, а то тут что? - студентики геймеры игроманы, да преподы ... . А там в Москве - университеты, профессора - папики.
Чума просто мама
+ 9 1
11 октября 2017 г. 16:44
снимки предварительно сверните
Чума просто мама
+ 16 2
11 октября 2017 г. 16:44
ваши снимки воткните себе спереди и станете папой
Вжик Чума
+ 11 0
11 октября 2017 г. 17:17
Вы не знаете кто у неё муж? Уже надо бояться или подождать?
просто мама
+ 13 4
11 октября 2017 г. 16:14
Я понимаю что вы мордвин, но правила культурного поведения никто не отменял. Мы с вами вроде на брудершафт не пили, лично вас я не оскорбляла, чего тычете? И Мордвин не нагоняйте жуть, про убийц. Я вот как мать действительно переживала и думаю не одна я, пусть всё будет хорошо.
123 просто мама
+ 13 1
11 октября 2017 г. 16:22
"мы имеем, то что имеем"
если дуру воспитала, кто в этом виноват
просто мама
+ 30 5
11 октября 2017 г. 15:52
да отношения в семье сложные. Девушка не просто трусиха, но и наглючка тут полгорода с ума сходило, мать какая бы не была переживала. Семейные разбирушки ваши людям зачем. Ссыкотно маме смс послать было? Семья тоже хороша до такого отрицания всего и вся дочь еще довести надо или воспитать: не хотите по-моему, все равно сделаю как мне хочется. Поди в 3-х летнем возрасте на пол падала орала и ногами дрыгала, если не купили то что хочется. Вчера такую сцену наблюдала на детской площадке
...пик-пик-пик...
Иначе удалят )))
Но есть и положительное - главное, что нашлась. Что живая. И даже здоровая.
PS Правда, голову бы ей проверить...
Не только голову но и еще некоторые места
И, да, мама всё сделала правильно.
В подобных случаях лучше "перебдеть чем недобдеть", и тревогу поднимать, и бить во все колокола надо сразу, а не спустя несколько дней.
Девушка, вам стыдно должно быть, перед жителями города, вашими родителями, друзьями, одногруппниками.
Ей уже после этой поездки ни чего не стыдно. Уже все попробовала и ..., по всей видимости - понравилось. Какой там Сиб ГАУ. Хотя жаль, что чье то место заняла.
Ученье свет а. Неученье чуть свет и на работу.
Диванный эксперт
+ 2 0
11 октября 2017 г. 15:42
Жестко :))
- Давайте сделаем репосты! Бедная девочка! Надо найти, а то вдруг плохое случилось! Давайте все сообща искать!
Но никто не проверил списки вылетающих и выезжающих. Современное цифровое общество, блин!
Не дай тебе Бог
Угроза или пожелание?
ну вот говорили же. А то некоторые раскудахтались: она так не могла. она не такая.
Мордвин. Евгений
+ 10 0
11 октября 2017 г. 16:55
Тёзка, она ждала трамвая в Москву...
Она не такая....
А где деньги взяла на недешевый билет в Москву?
Мордвин. Ляля Фа
+ 4 4
11 октября 2017 г. 16:54
Ну как вариант- на дороге нашла.
Любовник оплатил!
У меня на работе бабенка на сайте знакомств тоже списалась с человеком со столицы! Он ей билеты оплатил, айфончик подогнал! На выходных почпокались и назад! Довольная!
всегда пишут, ребенок хороший, никогда не убегал, ссор не было, что ж она на ровном месте соскучилась по троюродной тетке и поехала после универа.. в Москву..
она поехала на Ленина посмотреть
Возможно к дядька поехала.... А неик тетке
сисяо 003
+ 40 0
11 октября 2017 г. 15:38
Синдром родителя.
"мой сын такой хороший, добрый- он не способен на это". А потом выясняется что сынуля, например, маньяк и садист.
главное жива.
Взрослая, самостоятельная, решительная женщина.
Бывалый Яков
+ 43 1
11 октября 2017 г. 15:26
теперь точно женщина, со всех сторон
В театральное наверно поехала поступать. Может у нее призвание.
Это дядя Гриша её нашёл, сто в гору
  • Оставить комментарий
  • Войти