Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали потепление до +10
Сори, я и сам не могу понять, как это получается. Смотрел буфер обмена-чист. Под постом отметил свернуть. Такая же хрень была и у друга в Кызыле, а почему не поняли. И почему модер те записи удалил, а повтор нет, то жв вопрос. Ясно же видно, чел, не очень то понимает в компах. Я обычно закрываю браузер и очищаю чистильщиком. И по новой захожу. Видимо фото зависает в браузере. Сейчас вот забыл так сделать. Сори, еще раз. Ну если Вы про хреновину, то она не моя а статья ученого с мировым именем. Ученый недавно умер, теперь можно не верить и ему. Ваше право
09876 Однако же
+ 2 0
14 октября 2017 г. 11:54
Верить яйцеголовым? Я иногда сам себе не верю, не то что учёным. Даже с мировым именем. У них семь пятниц на неделе. То мясо есть полезно, а через день мясо вредно. То алкоголь вредит организму, то он сугубо полезен. Про круглость Земли и ейную плоскость я промолчу...
vit Однако же
+ 0 0
14 октября 2017 г. 11:45
у меня такая же байда была. Прицепил фото в один пост, а она и в следующем оказалась
Стерли беседу со 123 гд я я ему напомнил о статье Р. Хлебопроса, что кроме пылюки ой как до чего много в воздухе города. Приказ такой штоли?
09876 Однако же
+ 0 0
14 октября 2017 г. 11:03
А ты еще разок фото на сайте тисни и твою хреновину про Хлебопроса вернут.
Посмотрите погода один в один осень 1990 года. Занимательно,зная что накрыло СССР в следующем,1991 году. Занимательно.
Однако же пагодка
+ 0 0
14 октября 2017 г. 09:10
Согласен, накроет лохмашкой. Новые деньги, тож начали тогда выпускать. запустят гиперинфляцию, выйдем из Украины и Сирии.
Умелый пагодка
+ 2 0
13 октября 2017 г. 13:23
А у вас есть ссылка на сайт где можно остледить минимальные и максимальные температуры?
в помощь Умелый
+ 0 0
13 октября 2017 г. 13:29
Набираете год месяц и в путь! Накрайняк архив газет Красраба. В библиотеке.
Завтра аншлаг на шиномонтажках будет.
Однако же Пахом
+ 0 0
14 октября 2017 г. 09:06
Да, на дорогах будет полный пипец. Юг края -стоит плотный туман и уже часов 5-6. Красноярску НМУ, хотя выходной, кто скажет? Туве гарантирирую Землетряс. Экологогическая конференция прошла, можно снова похамить в природе
Умелый Пахом
+ 1 8
13 октября 2017 г. 09:54
Надо шиномонтажку открывать! Если учесть что в городе 500 тысяч авто из них пусть четверть меняют колеса сами, плюс авто которые не зарегистрированы в городе, думаю выйдет та же сумма. Итого средняя цена переобувки 750 рублей, выходит что 375 000 000 рублей за эти дни получат шиномонтажки, ну и весной столько же. А говорят еще бизнес вести сейчас не выгодно, ниши все заняты....считаю что это ....здешь
Пахом Умелый
+ 7 0
13 октября 2017 г. 10:29
Да их и так как собак нерезаных. Шиномонтажи и замены масел всякие. Это всплеск как тюльпаны на 8 е марта. А потом курить бамбук и платить налоги.
Умелый Пахом
+ 3 0
13 октября 2017 г. 10:35
Качественных и ответственных мало, поэтому вроде как их много но встать нам место неуспешных не запрешено
Ура бабье лето идет!!!!!!!!!))))))))
Дед Умелый
+ 7 4
13 октября 2017 г. 10:17
Какие бабы - такое и лето.
Умелый Дед
+ 4 5
13 октября 2017 г. 10:34
Какой дед такие и бабы, многое зависит от деда

Пусть пасмурный октябрь осенней
дышит стужей,
Пусть сеет мелкий дождь или
порою град
В окошки звякает, рябит и пенит
лужи...
  • Оставить комментарий
  • Войти