Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы осудили мужчину, который избил после ДТП своего водителя-девушку (видео)
Особи мужского пола, высказывающиеся в поддержку истерички, который распустил руки, вы без отцов росли? Или ваши папы тоже мам лупили?
Количество образованных людей, вроде, растёт, а воспитанных и культурных стремительно падает. Ещё раз убедился.
Праскевия Румата
+ 3 2
17 октября 2017 г. 10:14
Во все времена было принято бабу колотить для порядку
С нервными родственниками вообще лучше не ездить, пока учишься - они только мешают и нагоняют страх - лучше одному или с инструктором, который умеет себя контролировать и пр., иначе только проникнешься отвращением к вождению.
котел Иван
+ 1 1
16 октября 2017 г. 22:47
Иван, ответь пожалуйста что сложного в вождении авто и простейшем знании дорожных знаков!? Не самолет ведь!
что разве не видно
+ 0 1
16 октября 2017 г. 21:59
Договорился в машине что бы смягчить ситуацию что он ее "ударит",она оказалась не против что бы вызвать жалость перед водителем пострадавшей машины. Обычное кино в стиле на "лоха".
Могучий и вонючий
+ 3 1
16 октября 2017 г. 18:00
у мужика телосложение видели? на кого еще с такой комплекцией кидаться, кроме как на бабу?
Вот интересные коменты. Как баба - так заслужила, получай. А почему тогда не избивать всех мужчин, устроивщих ДТП? Одно злорадство и ненависть к женщинам как таковым. О чем это говорит? О зависти, тупости и бессилии коментаторов мужского пола.
Еще мысль - если она таксистка так ей и надо за неакуратную езду. Окей прекрасно, тогда я имею полное право следующего таксиста который мне попадется просто убить! Потому что как не сяду в такси - это ужас полный, радуюсь когда наконец-то в живых выхожу оттуда! з.ы. Не разу женщина таксист меня не везла к слову, одни лишь автосеры.
Мы ждем перемен
+ 6 0
16 октября 2017 г. 14:51
Будни калиноводов)
Да чтобы там не случилось, так врезать бабе, чтоб у нее шапка слетела...это бред. Пусть баба и виновата, пусть зевала за рулем и не увидела впереди идущий авто, но по башке бить...просто там лошара вот и все...Какой-то кусок железа пожалел..., не мужик, а лох!
Могучий и вонючий Андрей
+ 4 1
16 октября 2017 г. 14:29
не лох, а черт!
  • Оставить комментарий
  • Войти