Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Запустили отопление и тараканов»: «Красный Яр» объяснил появление тараканов в еде
А да! Тараканы зашли посмотреть на коммунальную аварию, а потом решили перекусить :)
Причина одна - антисанитария, отсутствие контроля за производством.
Так и вижу - сантехники что то чинят, все распахнуто, а цех продолжает работу...
на самом деле тараканов популяция в 2 раза каждый год увеличивается. из за ядерного могильника который всё строят и строят...
По слухам КЯ продают Магниту.
Люблю ссанки! Будет так
+ 0 0
17 октября 2017 г. 13:14
Пфффф... По слухам наш высокотехнологичный премьер Медведев завел блох в свитере!
Меня поражаю люди которые до сих пор покупают готовую еду в таких супермаркетах как Командор или Красный ЯР!!! Вы что самоубийцы или отравиться хотите! Не для кого не секрет что у них на кухне сплошная анти санитария, одна часть продуктов просрочена у другой вот вот кончится срок годности, а сотрудники которые работают там за копейки не имеют не малейшего представления о нормах "САНПИНА"!!! Чему вы удивляетесь что один раз из 100 случайно не убрали муху или таракана! Надо не жрать это гээээ с супермаркетов, а поднять свою ленивую жопу от телика вечером и пойти приготовить нормальной еды на следующий день.
При проведении дезинсекции ох и повезет соседям. Они ж, тараканы умнее нас, если пережили динозавров. Почитайте, таракан может задерживать дыхание на 40 минут. Я разработал целую систему борьбы с тараканами, работает успешно. Все лето не было их. Но появились клопы! ореал проживания насекомых был свободен, они и заселились. Сейчас, до снегов, не боролся ни с кем. Вернулись тараканы, но клопов нет. Сейчас допускаю небольшое количество усатых, иначе история повториться.
уруру Однако же
+ 10 2
17 октября 2017 г. 09:27
всем известно что тараканы по сравнению с клопами - милые домашние животные. среднестатистической тараканьей семье капелька канцелярского клея на месяц год хватит питаться. они не протыкают тебя без защитного под покровом темноты чтоб крови отсосать.
зашёл на кухню. свет включил: "по местам!". всё. все по норам. послушные.
и ла-асковые. утром на занятия в общаге собираешься накинул пальтишко. горстями из карманов выгреб домашних и попёр
Житель города
+ 2 1
17 октября 2017 г. 01:14
Никак не могу понять, почему в заголовке фраза "Запустили отопление и тараканов" приведена в кавычках... Где это прямая речь-то? Совсем что-ли элементарщину уже ньюслабовцы не знают? Или перекаверканый фразы здесь тоже прямой речью считаются?
Минимум месяц после дезинфекции покупать ничего нельзя в этом ларьке.
Александр
+ 10 1
16 октября 2017 г. 17:35
у нас в городе где-то есть тараканы? А я вчера племяннице на пальцах пытался объяснить, кто это такие, читая сказку Чуковского "Тараканище" :-)
Санэпидстанция Александр
+ 3 0
16 октября 2017 г. 17:47
В любом кафе и столовой и в некоторых ресторанах.
На кухне причем...
Красный яр изжил себя, век его подходит к концу. Это предсмертные конвульсии. Скоро его приберут к рукам новые хозяева и не будет Красного яра больше.
Наблюдатель
+ 11 0
16 октября 2017 г. 17:03
Не знают ребята историю, не читали Гиляровского. Таракана в булке кондитер, ради сохранения доброго имени съел, назвав его изюминкой. После этого в ассортименте появились французские булки. В Красном Яре патриотов своей фирмы нет, таракана они съесть испугались, а принесли извинения и дурацкое объяснение.
Ну да! Могли бы сказать что это новая технология, вместо искуственных соевых добавок в ход идут насекомые! Сказали бы что хитин, способен нейтрализовать яд от вечно черного неба!
Однако же Суслик Суслик
+ 1 0
17 октября 2017 г. 09:17
Вы истину глаголите. В морду прусаку дихлофосом брызнешь. Дыхалку задержит, а потом потопает дальше. Проверено и не раз
моральный вред и отсутствие обеда оценили в 1000 минус стоимость купленного - позорники
В каждой бочке Абамка
+ 3 0
17 октября 2017 г. 10:48
"Большую часть тефтелей они съели" так что только моральный вред :)
Это получается вчера дали отопление. Так то косяк конечно.
zlobin Пахом
+ 1 0
16 октября 2017 г. 22:25
После аварии .
  • Оставить комментарий
  • Войти