Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Знаменитая скалолазка пожаловалась на избиение в красноярском ночном клубе (видео)
сама себе жопчик сломала
Обычная шкура вы че тут столько версий выложили левых. Мужики читайте сайт маскулист там много о поведении шкур. Там они класифицированны и описаны.
Федор Сумкин
+ 11 1
17 октября 2017 г. 14:41
Уволить нафиг с должности. лишить всех премий и званий , что ни чмо то нос выше останкино поднимает.
вот такие говнюки и курочки, благодаря папам и мамам имеют всякого рода звания, посты. маразм. общество уже захлёбывается в этом мусоре. на них смотреть тошно. теперь олимпиада у меня ни с чем не ассоциируется. тьфу, мразота. вопрос: с кем были 4 её детей, пока она по клубах бегала?
Инэсса r6g
+ 12 1
17 октября 2017 г. 14:44
Надо полагать ни с кем. Как в том кино - одни дома.
Закрыть бар.
**** Виталий
+ 5 1
17 октября 2017 г. 15:40
Закрыть Виталика.
Звезда Инстаграма!
Хорошая девчонка! Чего наезжаете святоши чёртовы!!! С себя начните. Ну барогозила малёха, с кем не бывает)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инэсса Егор
+ 24 1
17 октября 2017 г. 14:36
Но тупости хватило потом свой барогоз инстаграмить
Привязались к женщине. А сами ездите и пердите в автобусе, типа не вы, лицо умное делаете
+ 7 41
17 октября 2017 г. 14:32
Вообще её не осуждаю. Ну и что, что выпила!? Послеродовая депрессия. Другие женщины вообще из окон шагают на таком стрессе.
Охранник тоже не прав. Она не на вход шла, а на выход. Можно было спокойно выпустить даму, а не играть мускулами.
Если бы не он, она бы и не упала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Привязались к женщине. А сами ездите и пердите в автобусе, типа не вы, лицо умное делаете
+ 0 0
18 октября 2017 г. 11:05
Шо, воняет иногда? И ведь, зараза, шептуна этого не вычислишь, только нюхать остается. Так сказать, вдыхать аромат.
Автоледи Привязались к женщине. А сами ездите и пердите в автобусе, типа не вы, лицо умное делаете
+ 31 1
17 октября 2017 г. 15:25
Да уже 4 ребенка, какая послеродовая депрессия на последнем?
Судя по постоянному кутежу из инстаграма, послеродовая депрессия у нее постоянная. Волочкова местного разлива, к сожалению.
Если бы не её отношение к универсиаде, то тут случай совсем заурядный. 99% отписавшихся и не такое исполняли. Вся, б...ь, святые, на кого не посмотри.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Воланд
+ 20 3
17 октября 2017 г. 14:25
Согласен, полностью, бывало я тоже выпивал помногу и "Ихтиандра потом вызывал":), Но Я не публичный человек:)!!! А ложиться на асфальт и орать матом:), это мне на ум даже и не приходило:).
Воланд Семен Семеныч
+ 2 6
17 октября 2017 г. 15:53
Скажите, пожалуйста, что символизирует частокол из смайлов в конце каждого предложения? Учитывая ваш, по вашим же словам, солидный возраст.
123 Семен Семеныч
+ 11 2
17 октября 2017 г. 14:27
а ты попробуй, охриненно
Семен Семеныч 123
+ 7 0
17 октября 2017 г. 14:29
Возраст не тот, да и знакомые не поймут:)
123 Семен Семеныч
+ 8 1
17 октября 2017 г. 14:31
не умеете вы батенька, кутить по взрослому
Семен Семеныч 123
+ 6 1
17 октября 2017 г. 14:37
По "взрослому" бывало:), но не до поросячьего визгу:).
Редькоед Воланд
+ 18 2
17 октября 2017 г. 14:20
Ну, ты не суди обо всех по себе. Не все же такие как ты и Танечка
Воланд Редькоед
+ 2 12
17 октября 2017 г. 15:49
Всё, прогавкался? Ты либо трусы надень, либо крест сними.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, она сама-то понимает, что выглядит странно в этой ситуации? Выкладывает запись, из которой можно усмотреть, что причинами падения были, в общем-то, каблуки и алкоголь, но при этом крайним делает охранника.
Ломала я копчик, со смещением, и ничего, даже больничный не брала, вела обычную жизнь, единственное - больно в автобусах было сидеть и на твердых поверхностях долго.
Когда спросила у хирурга про удаление, он посмотрел на меня как на дурочку и спросил, надо ли оно мне. А мне и правда не надо оказалось.
загуглите ее фото. Баба без вкуса и стиля ,все подряд на себя одевает, побрякушек уж больно много на 1 кв см
Воланд Дарья
+ 10 12
17 октября 2017 г. 14:16
Ну, для справедливости давай и тебя заценим.
Дарья Воланд
+ 8 6
17 октября 2017 г. 15:02
а сам-то давно в зеркало смотрел? и кого там видишь?
Воланд Дарья
+ 4 6
17 октября 2017 г. 15:48
Не, ну ты ж сама заикнулась. Так что давай, не стесняйся.
037 Воланд
+ 7 2
17 октября 2017 г. 16:36
Тебе бабы не дают?
Обосралась Руйга по самое немогу.
Охраннику бы на неё заявление по клевете и по 306 УК РФ накатать.
Абамка ё
+ 1 0
17 октября 2017 г. 14:28
306 тут причем?
ё Абамка
+ 5 0
17 октября 2017 г. 14:34
так она ж написала заявление вроде в полицию, или нет ещё? Если да, то намеренно исказила все факты
Марфа Васильевна
+ 22 1
17 октября 2017 г. 13:56
Поймала звёздочку и со всего маху в дерьмо копчиком, аж брызги полетели. Побои - ложь, да в том намёк, зазвездившимся урок.
Кто за то чтобы охранник и посетительница поженились-ставьте плюс.
Семен Семеныч плюс.
+ 32 0
17 октября 2017 г. 13:57
Зачем ему такая "синявка" нужна:)?
Кто за то, чтобы снять Татьяну Руйга с "Послов зимней универсиады 2019" ставьте +
Редькоед Сергей
+ 21 0
17 октября 2017 г. 14:00
плюсую!
А какое удаление "кончика" ей грозит? И какого кончика?
надо понимать не пойму
+ 8 0
17 октября 2017 г. 13:47
наверно где точка "джи"
не пойму надо понимать
+ 10 0
17 октября 2017 г. 14:01
Я ж текст внимательно читаю. «Адские боли до полугода, с последующей операцией по удалению кончика. ..."
не пойму не пойму
+ 7 0
17 октября 2017 г. 14:15
А. Кончика носа. От бухла чтоб не посинел.
вежливый людь
+ 2 47
17 октября 2017 г. 13:32
Давайте не предвзято обсудим.Вас это касается?Нет!Заткнитесь пожалуйста.
Показать комментарий Скрыть комментарий
домохозяйка вежливый людь
+ 28 0
17 октября 2017 г. 16:05
Я живу в этом городе, она представитель правящей партии в моем городе, представитель-посол Универсиады от моего города и меня это не касается? То министр культуры со средним пальцем и таким декольте, которое в простонародье сиськи-масиськи именуется бухает в песочнице, то вот такой спортивный посол. Касается, к сожалению, меня и всех горожан тоже, хотим мы или нет.
Мамка вежливый людь
+ 27 0
17 октября 2017 г. 15:18
Нас бы не касалось ,если б Таня не выставила этот случай везде на обсуждение )А теперь люди делятся впечатлениями И да .Впечатлены
Семен Семеныч вежливый людь
+ 48 0
17 октября 2017 г. 13:36
Если непредвзято, то послом Универсиады ей точно нельзя быть. Может и краевые лидеры ЕР тоже сделают оргвыводы:).
ё Семен Семеныч
+ 37 2
17 октября 2017 г. 13:46
да они ничем не лучше. Некоторые в песочницах бухают и лесби-шоу устраивают.
Семен Семеныч ё
+ 8 7
17 октября 2017 г. 13:59
Намек на министра культуры края:)? Она краевой лидер ЕР:)?
Редькоед Семен Семеныч
+ 19 1
17 октября 2017 г. 14:08
Нет, она отменная плясунья и хорошо владеет духовым тнструментом
Наблюдатель Редькоед
+ 9 1
17 октября 2017 г. 15:44
И каждый раз чужим.
домохозяйка
+ 38 4
17 октября 2017 г. 13:23
Какое позорище, просто слов нет, тут еще защитнички находятся. Нарожала детей расти и, да, сиди дома или не рожай вообще и живи как тебе заблагорассудится. Такая пьяная домой придет еще и младенца своим алкогольным молоком накормит до отравления. Дед замечательнейший художник в гробу перевернулся поди, отец достойный человек и вот такое.
Для такого сложного перелома копчика, что то слишком лихо она отталкивает входящую в клуб.
Красноярец Syer
+ 7 0
17 октября 2017 г. 14:25
Ну она же под наркозом, боли не чувствует. А как пьяный угар прошёл, то больная опа сразу напомнила ей о своих приключениях.
бухать надо одному. и в чистом поле.
даже в лесу. можно дров наломать
блин, у нас женой двое детей и мы все еще молоды душой и любим потанцевать, а куда еще ходить танцевать если не в ночной клуб? не дома же соседей стращать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир питон
+ 5 6
17 октября 2017 г. 15:22
Семейный человек должен дома сидеть, на шашлыки ездить с семьей, на дачу, в санаторий. Семейному человеку в клубе делать нечего!
игорь питон
+ 10 0
17 октября 2017 г. 13:58
Можно , но не до таких приключений и если дети под присмотром.
Ваня Шилов питон
+ 18 6
17 октября 2017 г. 13:43
Совокуплением займитесь, по-домашнему, можете и выпить, в меру конечно. Во всем должно соблюдать разумность и меру. А в ночники ходят всякие мажоры, гопники, дегенераты и содомиты.
всё для клиента.
+ 13 0
17 октября 2017 г. 13:09
Рядом с Модсом нужно открыть платную гипсобинтовалку.
Нянька ПЭП
+ 10 81
17 октября 2017 г. 12:58
Народ на ньюслабе смотрю готов любого обосрать, если возможность подвернется.
Девушка пьяная, выпила и не агрессировала. Охранник по своему усмотрению решил ее выгнать. Она, очевидно, отдыхая в клубе и находясь в состоянии опьянения, ничего противопоставить этому гопнику не могла.
А вы все просто злюки. Только за то обстоятельство, что девушка выпила, набросились на нее. 4 ребенка родите, а потом судите, что человек выпил или перебрал.
Лично я - НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В БАР ИЛИ КЛУБ, в котором со мной, когда я выпью, ОХРАННИКИ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ КАК К ГАВНУ. Извините за Капс, просто смотрю здесь лайки и дизлайки за посты, и не понимаю, откуда у вас столько злости. Да Баба выпила, и чо? выпила специализированном заведении. А вот заведение это к ней по свински относится, это прямо следует из видоса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Нянька ПЭП
+ 7 0
17 октября 2017 г. 20:32
Ну, скажем, четырьмя детьми нас тут попрекать не нужно. Родить - это еще не подвиг, надо воспитать из детей достойных людей. А такого у данной особи как раз не получается. Да и не удивительно. Младенцу четыре месяца, а мать распьяным пьяна ночью у кабака скандалит. Ну да ладно, пусть пьяная была, пусть вела неадекватно, но, протрезев, зачем на весь город орать, что тебя, якобы, избили, являя миру снимки хвоста? Будь хоть немного поумней бабенка, промолчала бы да принесла извинения клубу. А Вы, Нянька ПЭП, просто никогда не ходите в бары или клубы- Вам это тоже противопоказано, хотя бы потому, что Вы женщина, а женщине пить не к лицу.
Я в шоке Нянька ПЭП
+ 35 3
17 октября 2017 г. 13:33
Большинство МАМ МЛАДЕНЦЕВ в принципе в клуб не попрутся!!! и да, еще.. не девушка, а тетка бальзаковского возраста, у которой уже мозги должны быть!!! сама себя опозорила и выставила на посмешище, теперь пусть хавает, не поперхнется! и кто из них гопник - это еще можно поспорить. Мадам, судя по комментам, давно себе уже дурную славу завоевывает настойчиво!
Елена Нянька ПЭП
+ 30 3
17 октября 2017 г. 13:22
Дело не в том, что выпила! Это со всеми бывает! обстоятельства и всё такое.. не важно. Дело в том, что ей самой не надо было это развозить! Встать спокойно и уйти! А после выяснить отношения в заведении...уже если это было необходимо. И если охранник говорит, что здесь нет выхода, то в чём проблема? Почему нельзя развернуться и выйти там где положено? И по-вашему, мать 4-х детей априори должна напиваться что ли?
Аленка Елена
+ 1 15
17 октября 2017 г. 19:01
Когда тебе чего нибуть сломают-встань спокойно и уйди. Навечно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Синичка Аленка
+ 7 0
17 октября 2017 г. 19:48
Как-то слишком легко она повторно улеглась на место падения. Со сломанным копчиком такое не просто было бы проделать.
При ушибленном-то копчике садиться и ложиться больно, человек это делает осторожно, медленно. А тут со сломанным подошла и разлеглась повторно без проблем.
Аленка Синичка
+ 2 5
17 октября 2017 г. 20:33
Я сама со сломанной лодыжкой минут 5 ходила,хруст слышала.Заплохело от боли только в скорой когда обувь расшнуровали.
просто мама Аленка
+ 7 0
17 октября 2017 г. 19:20
Татьяна залогиньтесь честно. Не сдаетесь, да? Не правы вы сильно, опозорились замять надо, а не на рожон дальше продолжать лезть. Хотя такие как вы не привыкли, ну, ничего рано или поздно не сама так дети вами воспитанные вот в таких представлениях на землю своими "хорошими" делами опустят.
Аленка просто мама
+ 2 7
17 октября 2017 г. 20:30
Я просто честный человек и вижу то что вижу. С Руйгой не знакома
Машунья Нянька ПЭП
+ 28 0
17 октября 2017 г. 13:05
А нажраться в матину и так себя вести её тоже заведение насильно заставило?
гшн Машунья
+ 6 57
17 октября 2017 г. 13:14
да я б этого товарища от3-14здил бы на месте, неважно девушка пьяная или нет, да хоть наркоманка, нельзя женщин бить, слабые они. Пох что они могут быть тупыми, наглыми, самовлюблюленными , и любить фотографии жрваты в инстаграмме и на море, но епт, какой-то 25 летний чувак швыряет маму 4 детей, которая пьяная. Да АМОРАЛЬНО..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир гшн
+ 15 3
17 октября 2017 г. 15:26
Зачем человека (охранника подставлять??!!!) она миллионы зарабатывает, а он обычный пацан копейку честным путем заработать хочет. Из за таких пьяных неадекватов людей с работы выгоняют. И так работы нет.
Ваня Шилов гшн
+ 16 11
17 октября 2017 г. 13:39
Издревле, веками баб колотили, для воспитания и их же пользы. И никому от этого еще не было плохо, одна польза. А нынче развели слюни, фиминизьму всякую и толерастию
Семен Семеныч гшн
+ 15 3
17 октября 2017 г. 13:19
Тогда прокомментируйте ее слова, про пинание ногами:).
Борис гшн
+ 36 1
17 октября 2017 г. 13:18
а кто ее бил? ты видео смотрел?
Овулятор Нянька ПЭП
+ 69 1
17 октября 2017 г. 13:04
"вы сначала родите, а потом..." - фраза, четко выявляющая долбоклюев, которым кроме фертильности гордиться нечем.
гшн Овулятор
+ 12 9
17 октября 2017 г. 13:10
по мужицки твой аргумент про фертильность плюсанул.
Посмотрел аккаунт этой мадам в инстаграмме, и тут, конечно, выбор кого лучше загнобить
- охранника-дебила, который не позволяет девушки вернуться в клуб, либо
- девушку, которая живет по канонам инстаграмма с пафосом или понтом :)
Лично я выбрал охранника, так как бабы у нас все такие, а если их еще и швырять, то как в песне без девок останимся :)
Семен Семеныч гшн
+ 12 1
17 октября 2017 г. 13:16
Плохо видео смотрели:), охранник ее наоборот не выпускал:)
Семен Семеныч Нянька ПЭП
+ 37 1
17 октября 2017 г. 13:00
Давайте ее еще лицом ночного клуба сделаем:)
тетя Мотя Семен Семеныч
+ 48 0
17 октября 2017 г. 13:06
не лицом, а жопо.....копчиком!
какая вкусная тема :))) интересно долго будут мусолить ее. погулял человек за 2 года просто по максимуму:)) на год вперед
Показать комментарий Скрыть комментарий
Падать привыкла на маты? А в пьяном виде на асфальт нет? Позор.
Ей надо сейчас приехать в заведение (вместе с фрагментами копчиком). Сказать: "Простите, ребята! Жизнь тяжёлая, четверо детей...Сорвалась...Где тот парень, что меня задержал? Пойдём, выпьем вместе мировую!"
Вот как-то так...Ну и договориться, что в следующий раз будет выходить там, где надо...
Аленка Елена
+ 1 6
17 октября 2017 г. 18:58
Елена вы вообще того? Идите к себе на кухню писать сценарии.Фантазии не здоровые у вас.
Справка это круто, еще бы снимок копчика, ну, так для убедительности....................
  • Оставить комментарий
  • Войти