Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских магазинах нашли ненастоящий сыр
Правильнее будет: В Красноярских магазинах НЕ НАШЛИ настоящий сыр!
В деревне тётка всегда сама сыр делала, когда скот держали. Весьма вкусный. Не знаю, как по сравнению с дорогущими сырами, ни разу не покупал, но вкусно
Самое главное чтобы настоящий сыр был на столе господина Новикова, Усса, Глистова, Пензиной и остальной камарильи!
Авессалом Изнуренков
+ 1 1
19 октября 2017 г. 17:07
Ах, ах. Не может быть
А воздух то проверяли? Можно пользоваться или нет?
Моё Однако же
+ 7 1
19 октября 2017 г. 16:43
Можно, но только на территории Командора и Аллеи.
Неудивительно. Удивительно было бы, если нашли настоящий.
Меня бы любой сыр по составу устроил - и с растительными маслами и без них, но все должно быть прописано на этикетке. Чтобы знать что покупаешь и куда его можно использовать. Уже сколько раз было: трешь сыр на пиццу, а он не плавится в духовке, а сохнет и обугливается. Раньше и плавленный сырок отлично на это шел, а сейчас их не пойми из чего делают.
Как достали все эти подделки, почему нас травят годами?
Может специально ввели санкции, чтоб туземцы не знали вкус натуральных продуктов!?
уруру злая
+ 0 1
19 октября 2017 г. 16:35
ахахахаха. давно так не хохотался.
чтобы вспомнили!!!! а то давненько на привозном копеечном химаре сидят
местный житель злая
+ 3 2
19 октября 2017 г. 15:44
а кто санкции-то ввел, Обама или наш солнцеликий ?
. местный житель
+ 4 2
19 октября 2017 г. 16:23
Странно сонцеликий сказал что западные санкции ни на что не влиляют но свои санкции против народа неотменил.
Вот как раз в Командорах и Аллеях фальсифицированный сыр и продают! и не важно что там написано на этикетке
так и хочется добавить - "А царь-то ненастоящий!"
"Нам кажется, что отказ от покупки фальсификата — наиболее эффективная мера воздействия на производителя подделки», — рассказал руководитель Ассоциации Сергей Новиков." А нельзя ли сразу на ценниках писать, что товар фальшивый?
Дед ПППВ
+ 4 2
19 октября 2017 г. 13:47
Нельзя. Потому что Енисейский стандарт может писать только в интернете, а на ценниках не может.
Уже не смешно. Енисейский стандарт признаёт годными только те продукты, которым они же нарисовали зелёную шишку на упаковке. И соответственно негодные - это те, что сделаны за пределами края. И указывают, что покупать надо в Командоре и Аллее.
Это не экспертиза. Не верьте этому. Это продвижение своих товаров.
Что, простите?
+ 4 3
19 октября 2017 г. 13:18
Не смешите мои тапки - хотите поискать настоящий сыр? Вам проще тогда не в магазины, а к частным производителям на базарчик, там еще возможно что-то да обнаружить....
Опять шишка рулит. У неё имеются полномочия проводить экспертизу товара?
Пользователь продуктовых сетей
+ 12 1
19 октября 2017 г. 12:39
Импортозаместили епрст)
Гриша Овнюк
+ 4 1
19 октября 2017 г. 12:36
Слово "аллея" пишется с двумя буквами "Л".
У Киприно очень приличный сыр..особенно Швейцарский
найденому не верить
+ 21 2
19 октября 2017 г. 12:10
найденому в магазинах настоящему сыру-не верить! Такого нет ,с введением контрсанкций. Сплошная подделка с претензией на СЫР!
zlobin найденому не верить
+ 2 0
19 октября 2017 г. 21:45
Та же ситуация была и до контрсанкций . Все те же марки того же состава сметанковый ,мраморный , голландский ... уже лет 15 - 20 .
Косой найденому не верить
+ 9 2
19 октября 2017 г. 12:18
Совершенно верно! Меня только насторожил заголовок. А потом я понял, что неправильно прочитал. Потому как сперва решил, что в красноярских магазинах нашли НАСТОЯЩИЙ сыр.
Фальсифицированная экспертиза фальсифицированных сыров.
Карлсон вернется e.в.
+ 8 1
19 октября 2017 г. 13:04
Реклама суррогатов
Открыли Америку . Что толку смотреть состав - его продавец пишет . Почему ищут в магазинах , а не на предприятиях производителях ?
Пахом игорь
+ 5 5
19 октября 2017 г. 12:31
Как это так состав сыра. А что там еще может или должно быть кроме сыра.
Анатолий Пахом
+ 1 0
21 октября 2017 г. 14:12
Ты гений! Сыр из сыра))
игорь Пахом
+ 3 1
19 октября 2017 г. 15:40
Много чего , а сейчас это пальмовое масло или другие растительные жиры.
  • Оставить комментарий
  • Войти