Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Как мы прощались с Акбулатовым
ну при всем уважении но в городе не очень было. сейчас у Усса еще команда не сформирована даже пока толком, а результатов уже больше..
Пахом Максим
+ 0 0
24 октября 2017 г. 14:15
И какой это результат интересно очень. Про то что нет снега не пишите.
Максим Пахом
+ 0 0
30 октября 2017 г. 18:04
почитайте новости. как пример - подрядчики "ремонтов" не получат денег пока не сделают как надо, приёмка строгая стала к качеству. мэру и главам районов А.В. лично дал срок 10 месяцев чтобы навести в городе порядок. по сравнению с "ватным" предыдущим руководством, сейчас дела зашевелились.
Акбулатов человек умный и опытный, такого в команде за счастье иметь. Вы хоть представляете объем работы у мэра, от подтирания соплей неимущим красноярцам до строек мирового уровня? Это при давлении со стороны олигархов и подвластных им СМИ, постоянном контроле прокуратуры, органов, запросах депутатов, и т.д. Да он ухитрился столько сделать за эти годы, что спасибо ему и браво.
а мне как то даже его жалко.... ( стоит. дрожжит, голос тихий, взгляд потухший, столько ещё хотел сделать, исправить, наладить, метро построить, аэро-экспресс запустить, к звёздам слетать, а тут на тебе, нагнали, только ветер засвистел. это не он плохой мэр был, это новосибирский чепухан на него плохо влиял и всю инициативу глушил на корню. эх....(
И пять человек ничего не решают.
Разве это можно назвать предвыборной гонкой. Пять человек решают за весь Красноярск кого поставить городской головой. Кстати Акбулатов в свое время очень даже поддержал такие выборы.
Уа-Уа Пахом
+ 4 0
19 октября 2017 г. 09:20
Ну вот, ему же они боком и вышли. И его шестеркам
Что за заголовок?
+ 3 1
19 октября 2017 г. 00:04
Венки были?
Ау-ау Что за заголовок?
+ 5 0
19 октября 2017 г. 08:06
А ка же его команда, Титенков?
Уа-Уа Ау-ау
+ 4 1
19 октября 2017 г. 09:19
Сисенковы и кимы походу пакуют чемоданы
Однако, там не только они должны паковать чемоданы, претендентов на вылет достаточно, особенно от образования и культуры, в первую очередь.
  • Оставить комментарий
  • Войти