Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание края выбрало себе председателя
конечно с Уссом не сравнится, но дай бог еще наберется опыта. Усс нужнее в губернаторском кресле.
А чего Алексея обидели, обошли?
Стадо баранов выбрало себе вожака.
Я читаю новости ежедневно, может где то сквозь строк, но я не знаю этого человека !!! наверное он был выращен в секретных президентских инкубаторах? Да вроде нет... Народные депутаты етить...
А прежние будут за содеянное отвечать?
Ага, как же. Один умотал, второй снялся с выборов. Какой ответ за разбитый город и кучи пробок?
а вам не кажется что это шикарная разводка со стороны АП? Все же депутатов и спикера выбирают, а посадив Усса в кресло губера, даже если его изберут, его могут также как и Толика конского отправить на песию
Орёл ясно око
+ 8 0
23 октября 2017 г. 22:32
да ну, бред. у нас и так толковых кадров мало, а тут самый опытный и компетентный политик края, которого знают и слушаются все. я думаю А.В. надолго хозяином края стал и это очень даже к лучшему.
Третий спикер заступил на вахту!
А зачем Оно вообще нужно.
Уно-моменто
+ 1 0
19 октября 2017 г. 20:13
Что интересно, все хором критикуют Единую Россию, но на всех выборах побеждает она. Загадочный российский парадокс.
Леля Уно-моменто
+ 0 0
19 октября 2017 г. 23:42
Какой там парадокс?! У нас испокон веку любую власть не любят и ничего хорошего не ждут.Вот может только Сталина уважали. Боялись.
А мэра когда выберут?
с 11 сентября в миллионном городе нет мэра.
Сталк Хакаска
+ 0 0
23 октября 2017 г. 05:55
а сильно надо? чтоб еще большую жесть устроил для города? мало ремонтов и пробок что ли?
Хряп Хакаска
+ 2 0
19 октября 2017 г. 20:38
Тебе без мэра хлеб не естся?
Себе....мы, горожане как всегда не у дел.
Чего теперь ожидать? Рост цен или снижение?
Снижение уровня жизни.
Узбагойтесь суслики, все скрадено до вас
кто это ? хотя какая разница
Погонщик ослов
+ 2 2
19 октября 2017 г. 15:57
Вот все и устаканилось.
Любого поставь ничего не измениться система любого прожует и выплюнет, на то она вертикаль власти и заточена.
Опять в болото - едроссия при норникеле краем правят 15 лет. Где результаты улучшения жизни?
дед Филарет
+ 12 2
19 октября 2017 г. 13:44
Как всегда Клешко и Зайцев в пролете
Гриша Овнюк
+ 33 2
19 октября 2017 г. 13:15
Ффффух! Ну слава богу. Выбрали наконец-то. Можно выдохнуть. Теперь есть уверенность, что дальше всё будет нормально. А то столько времени без председателя! Я извёлся весь.
"..Заксобрание Красноярского края сегодня решает задачи одного из важнейших регионов России.." - для Норникеля важнейших или из-за того что у нас "Сорматы" должны, когда-нибудь, начать делать для стращания империалистов?
Все получили коврижки. РУСАЛ - и.о.губера, НОРНИКЕЛЬ - спикера.
Пуговкин сисяо
+ 22 3
19 октября 2017 г. 13:16
Это мафия,ребята!
Какая мордочка кругленькая, гладенькая, со здоровым румянцем, аж пышит и будет очевидно изрыгать инициативу многократно, и координировать и направлять.
да кому это вообще интересно? на нашу жизнь не влияет, как они там тасуются
Кто бы сомневался в выборе?!
Единая Россия
+ 2 6
19 октября 2017 г. 12:31
Руль!
  • Оставить комментарий
  • Войти