Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители деревянных бараков получили ключи от новых квартир
бичам и простит.кам и прочим избирателям поддержка всюду. Пусть и собачек своих заберут с собой. и вообще не на Норильской надо таким давать жильё а в под Норильском. Пусть там в сортир тёплый ходят и в баню посреди города. Вообще этакие нищесброды согласно новости где они никогда уже лет 30 как не появлялись с тех пор как получили бесплатные квартиры в 70х.. Опять хотят на халяву? Конечно! Проститу..ки быстро отроков плодят и себе подобных.
Я не поняла 610 семей из 68 бараков? Практически по 10 семей в каждом бараке? Это я брежу?
Пахом Мария
+ 0 0
20 октября 2017 г. 16:29
Нет вы в сознании. Сходите как нибудь на экскурсию. 10 семей это даже барские условия.
уруру Пахом
+ 0 0
20 октября 2017 г. 16:53
верно. по сравнению с бараком эдельвейс на тыщу ячеек в сто раз круче
Короче, такая идея - покупаешь полуразвалившийся барак, прописываешься и ждешь когда он развалится. А потом и нормальную квартиру дадут.
Для молодых людей это сейчас самое доступный способ получить жилье )
Марфа Васильевна
+ 3 2
19 октября 2017 г. 21:45
Ой-ой-ой! Опять заныли! 100500 лет жили в ср*аче, им говорят- перезжайте, они - нет..., у нас там такой хороший с*рач был, знакомый, а вы нам всякую фигню.., восстановите прежний, а то переезжать в незнакомую среду отказываюсь.
Я бы скреативил, модное слово, да. На месте автора статьи, другой заголовок бы придумал. Жители деревянных бараков получили ключи от панельных бараков
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
19 октября 2017 г. 17:25
А номер дома на Норильской, кто в курсе?? Подскажите пож.!!!
Покупал квартиру Читатель Newslab.ru
+ 3 1
19 октября 2017 г. 18:28
да там район так себе квартиру не бери, ездил смотрел халупы картонные и сброд всякий ходит
уруру Читатель Newslab.ru
+ 1 0
19 октября 2017 г. 17:53
зачем ? на норильскую даже по едя пути сворачивать не хочется. школьников на школьный автобусах к дочери в школу возят
Хлебнут новоселы счастья в новых квартирах с наступлением зимы по самое небалуй. Стены в полтора кирпича, тепло изоляции и звукоизоляцции никакой нет. Социальное жильё эконом-класса. Вот весной Эдика и отблагодарят. Если поймать смогут.
Пахом Хруст
+ 9 1
19 октября 2017 г. 17:31
Ну да в гнилушках то оно лучше. Скажите, что старые дома более качественные и теплые :))))))))
Хруст Пахом
+ 3 3
19 октября 2017 г. 17:42
Поменяли одно гуано на другое. Да ещё и на выселках. Хотя одно преимущество есть - свежий воздух.
уруру Пахом
+ 4 4
19 октября 2017 г. 17:36
мальчик. ты дурак? в гнилушках плесени нет а в арбане с метровыми стенами из за копечных окон со стеклопакетами и прочей тупости наглядной есть ? или Вы хотели сказать что бычий пузырь за 8 тр под названьем окно пвх лучше деревянно-стеклянного. двойного с форточками за 30 тр?
Пахом уруру
+ 1 0
20 октября 2017 г. 16:36
Ну да в тех бараках и стояли окна за 30 косарей и двери за полляма.
уруру Пахом
+ 0 0
20 октября 2017 г. 16:51
прохудились дорогие двери. окна. стены. и? новые то ничем не лучше худых старых. тпе же слышно как собака молоко лакает
уруру Хруст
+ 1 5
19 октября 2017 г. 17:29
охохохо. в арбане метровые стены из кирпича. таки надежды возлагал что неужель в 2010ых появился. фик там промерзают из за необразованности. там окна пвх и тд. в общем даже настоящие стены не помогли
Блин, ща эти колхозники весь район загадют:(
Кто то ибатеки на последнии взял, а тут подселяют фермеров, которые унитаз только на картинке видили
Наруто Мясик
+ 3 3
19 октября 2017 г. 18:25
ипотечники такие же маргиналы воснованом, денег нет с халуп всяких приезжают. норм люди однушки и студии брать не будут, тока если маргиналам сдавать
Маргинал Наруто
+ 1 0
19 октября 2017 г. 22:56
В корень зришь, молодец. Да, и это, только маргинал может свой район мясиком назвать. Мясик, семки, пивас, да еще и с ипотекой, просто жуть!
А кто на строительство дороги по Волочаевской попал, те квартиру в доме в соседнем квартале получили.
Вот кому-то с соседями повезет. Я жил в доме, куда переселенцев определили. Свинарник был тот еще.
уруру Евгений
+ 2 1
19 октября 2017 г. 17:06
или ты хател чтоб я как в нарильске. без огурцов с укропом под окнами жил?
уруру Евгений
+ 7 3
19 октября 2017 г. 17:02
а кудой мне всё девати? я просил по закону равноценное.
таперича моя демисезонная машина будет стоять на торце дома. всё лето и зиму. жигули. сами понимаете. ничем не лучше совремменных отечественных иномарок.
коровка молочная во дворе - чтоб не угнали. ижак с козочками - в падзике. курочки с петушком - балкончик обустрою. кролей на чердак. нет. курей туда - там интренетчики столько насестов наделали
уруру уруру
+ 3 3
19 октября 2017 г. 17:10
про обычное дрызло забыл. раз власти должны были предоставить полноценную замену. а дети у мене выросли. гпраж вместо песочницы с качелью поставлю. насчёт погреба даже спрашивать не буду - либо сам либо акбалатов в подвале выроет организует
супер с ладушки на мясокомбинат...
В бесплатную квартиру многие с удовольствием переехали бы даже на самый край города или за чертой его!
Воланд ффф
+ 16 3
19 октября 2017 г. 16:57
Конечно, лучше с...ть под себя, зато в центре города.
ффф Воланд
+ 7 6
19 октября 2017 г. 17:05
у вас какая то проблема с выведением .... хватит глотать таблетки, или продолжайте принимать те что прописали
нормально так переселили, с почти центра/Ладушка/ на край города/Норильская/ это аж за Калинина
Карлсон вернется 123
+ 3 3
19 октября 2017 г. 21:30
Почему вообще им кто-то должен?
Развивают халяву, как при совете!
Пусть продают свои халупы и добавляют....
А если строить там собрались, так дайте им денег по рыночной стоимости тех же халуп и досвидос!
Дед Макар Карлсон вернется
+ 5 0
19 октября 2017 г. 21:37
халупа там копейки стоит, а вот земля под халупами бешенных денег. Проще квартирой откупиться чем землю выкупать у собственников по рыночной цене.
Карлсон вернется Дед Макар
+ 1 1
19 октября 2017 г. 23:43
Снова провели незадачливых красноярцев))))
Октябрьский на октябрьский все честно
Вообще-то бараки были в Железнодорожном районе. Октябрьский начинается с другой стороны Ладо Кецховели, с нечётной.
Могучий и вонючий
+ 14 1
19 октября 2017 г. 15:45
журналистка на заднем плане как завистливо смотрит на бабку с ключами
  • Оставить комментарий
  • Войти