Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самая большая пробка Красноярска поменяла место и стала длиннее
Спасибо дебилам которые поставили камеры на ПЖ по выделенной полосе.
Зигмунд не Добрый
+ 1 5
27 октября 2017 г. 19:00
Мне непонятно, для чего придумали выделенные полосы. Почему люди беднее меня ездят быстрее, чем я?
Водитель автобуса Зигмунд
+ 4 0
28 октября 2017 г. 09:10
Посчитай сам, один автобус занимает место как 2 легковых автомобиля. В л/а в среднем едет по 1,5 человека, то есть 3 человека в двух ваших шушлайках, а в автобусе в такое время едет по 20-30 человек.
Случайно заглянул... Зигмунд
+ 3 2
27 октября 2017 г. 21:50
Ну и что Вам непонятно? Сами посоображайте - в трех рядах по пять машин. Один ряд выделили для общественного транспорта. В оставшихся двух рядах стало по семь и восемь машин. Ну ведь понятно же, что пробки сразу уменьшаются, а скорость движения у всех увеличивается!!!... Очень мудрое решение!!!... :D :D :D
В стране, и в Красноярске в частности, кризис. Машины проехать не могут и припарковать их негде. Надо довести количества авто в городе до миллиона.
Случайно заглянул... Хруст
+ 5 3
27 октября 2017 г. 21:24
А кризис то здесь причём? Люди основную массу машин купили не вчера, и не в этом году. Был у нас времена, когда никакого кризиса не было.
Хруст Случайно заглянул...
+ 0 0
28 октября 2017 г. 07:57
Слово сарказм тебе известно?
Карлсон вернется Случайно заглянул...
+ 2 0
28 октября 2017 г. 00:54
Это просто было время иллюзий
Специалисты - пробковеды...
Мало, это еще мало. Процентов на 30 надо увеличить количество машин. И тогда количество перейдет в качество.
Сделать 3-4 развязки, правильно настроить светофоры и пробки улетят, но разум...
Карлсон вернется
+ 10 10
27 октября 2017 г. 13:38
А людишки-то богатеют, машин вон сколь, что и не проехать!
Радоваться нада)))
Вернер Карлснётся Карлсон вернется
+ 5 2
27 октября 2017 г. 16:01
Если видишь как по хреновым, разбитым дорогам едут люксовые автомобили, вывод только один:
воруют.
1 Карлсон вернется
+ 22 1
27 октября 2017 г. 14:12
на автомобилистах и бензине сейчас вся Россия держится.
Да ладно!! в Красноярске пробок НЕТ!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти