Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Овчарка на глазах у хозяина покусала прохожую: пострадавшая отсудила 45 тысяч
Ну будет хорошим пример для безответственных владельцев собак. Собака должна быть в наморднике и в ошейнике.
С хозяином без намордника? Вы сделали мой день!
И они ещё борются за звание города высокой культуры быта! Вот и собака с милицией приходила...
- Мне эта сука, как родная дочь, - говорит генерал поручику Ржевскому, показывая на борзую собаку.
- Прекрасно! - восклицает поручик. - Заведите ей кобеля и у вас будут внуки.
Это надо сфотать, свидетелей добыть, а так поди,докажи.
Пахом Жанна
+ 6 0
1 ноября 2017 г. 11:42
Ни кто этим заниматься не будет. Максимум сделают замечание. Все ждут пока задницу откусит. Вот тогда движуха и начинается.
АВ Пахом
+ 11 0
1 ноября 2017 г. 11:46
И это должна быть задница не рядового гражданина.
Читатель Newslab.ru Жанна
+ 10 0
1 ноября 2017 г. 11:37
А как узнать, когда тварь укусит, чтобы успеть сфоткать или видео снять для суда?? Подскажи пож. Жанна!!
блоховоз должен быть в наморнике. а штраф без нево должен быть тыщ 10. как никак инагда это вопрос жызни и смерти
Обыватель
+ 15 14
1 ноября 2017 г. 10:42
Зря вы так! Нужно добрей быть. Хозяева собак без намордников водят, потому что дома кормить нечем. Вот мой знакомый, например, собак без намордников любит подкармливать. Специально им вкусняшки расбрасывает на газоне. Собачка скушает и больше не страдает от голода... И вообще не страдает... Вообще... Не...
Александр Обыватель
+ 1 1
1 ноября 2017 г. 21:49
Убожество, аль тролль зловредный?
ОJIЕНb Обыватель
+ 9 8
1 ноября 2017 г. 10:58
да твой знакомый просто мицынат-альтруист какойто :) лечит бедных сабачек от палочки коха. зачот!
hype Обыватель
+ 13 5
1 ноября 2017 г. 10:57
надо ему денюжку на корм всем миром подкидывать. хороший человек, деятельный! (звук аплодисментов)
Гриша Овнюк
+ 38 3
1 ноября 2017 г. 10:41
Со мной похожий случай произошёл прошлой зимой. В одном из дворов сзади догнал нюфаундленд и с разбега прыгнул сзади, повалил на землю и побежал дальше бегать. Я здорово приложился туловищем и головой об землю. Сзади неспеша шёл мужик-хозяин. Всё, что он сказал: "Это он играет".
Мне очень хотелось взять палку и отдубасить этого урода. Он не подбежал на помощь, не проявил вообще никакого участия, просто не спеша прошёл мимо, как будто собака мне просто руку лизнула. И так ведут себя ВСЕ СОБАЧНИКИ. Реально все.
Вот недавно шёл с работы дворами, по телефону говорил. Вышла тётка с мелкой шавкой на поводке. Шавка прямо из подъезда, разматывая поводок, первым делом с рычанием ко мне: "аф-аф-аф-аф-аф!!!". Я ей: "Ну-ка фу!". Тут эта прошмодновка дурным сиплым голосом: "Чо раскомандовался, свою собаку заведи и командуй".
Евгений Гриша Овнюк
+ 1 2
1 ноября 2017 г. 12:29
вовсе не все
уруру Гриша Овнюк
+ 22 2
1 ноября 2017 г. 11:02
сегодняшние гопники милейшие люди по сравнению с собачниками. попробуй спроси "почему без пакета стоишь и смотришь как твой инструмент выдавливает гавно на газоне парка школы". ещё вслед будешь слышать проклятия
Марфа Васильевна уруру
+ 9 2
1 ноября 2017 г. 14:12
Носите пакеты с собой. Как увидите сию картину, подождите окончания процесса, возьмите продукт в пакетик и аккуратненько и молча(!) положите этот пакетик в капюшон или карман собаковладельца и молча уходите по своим делам. Хлопотно, конечно, но зато испытаете чувство глубокого удовлетворения. :)
Сумма маловата.
уруру Дед
+ 3 3
1 ноября 2017 г. 10:40
про пакеты под гумно речи нет - значит убирает за собакой.
смягчающее ногу обстоятельство повлияло на размер суммы
Прохожая на глазах овчарки отсудила у хозяина 45 тысяч
Овчарка на глазах прохожей отсудила у хозяина 45 тысяч.
пострадавшая на глазах у хозяина овчарка покусала прохожую за ляжку на 45 тысяч
ага. лучше бы юристика какого подкармливал. и тётя цела и юристик с голоду не опухнет. в другом вопросе пригодится
"часто выгуливает" - часто высирывает
"паркует машину" - организовал не санкнционированную автостоянку в жилой зоне на общедомовой территории
" у меня с прогревом" - смержу в окна соседям и всем проходящим
Читатель Newslab.ru
+ 38 3
1 ноября 2017 г. 09:51
Как обычно говорят при этом собачники: "Она не кусается и любит людей"
ДКБ Читатель Newslab.ru
+ 26 3
1 ноября 2017 г. 09:58
Они немножко по-другому говорят: она не укусит, она добрая))
уруру ДКБ
+ 19 0
1 ноября 2017 г. 10:29
да даже когда сама собака скажет что не кусаюсь фик поверю
Суд странный! Надо было в постановлении вынести: усыпить собаковода!
хи-хи Сева
+ 0 0
2 ноября 2017 г. 00:31
В общем да, но все-таки справедливее покусать собаковода.
  • Оставить комментарий
  • Войти