Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После скандала в краевой полиции сменился главный борец с коррупцией
У этих борцов есть весовые категории?Чемпионаты проводятся между ними7
Его тоже со временем закроют
Отец Сингапурской нации
+ 2 1
2 ноября 2017 г. 00:14
Сингапур! Образцовая страна по борьбе смкорруцией! Принцип: Посади близкого: и он знает за что? и ты знаешь за что?
А помните статья была про начальника мкр Северный сбившего женщинув? Цитата из данной статьи:"Тем не менее, Двизов уволен «за грубейшее нарушение правил дорожного движения, непринятие должных мер по урегулированию конфликтной ситуации», рассказали в ГУ МВД.".
На сайте МВД24, что с сентября 2017 Двизов назначен начальником дознания ГУВД по Красноярскому краю.
Получается Антонов уволил, а Речицкий взял начальником? Чудеса)
Тут такое дело..эээ....знаете ли...как бы это сказать..))Когда не кому служить-работать - берут ВСЕХ у кого был в ментовке стаж не менее 2х лет.А Двизов как помню был в 2010 майор,нач.моб,резкий и дерзкий чел)
переведи экономику на электронные платежи, с глобальным контролем всех транзакций... и сколько народу добавится в народном хозяйстве...
Александр
+ 7 2
1 ноября 2017 г. 19:11
Коррупцию, как и проституцию, нужно узаконить. Пусть платят налоги, подают декларации о доходах.
Евгений Александр
+ 4 0
1 ноября 2017 г. 20:28
за призовые места - расстрел.
Рабинович! Объясните мне, наконец, чем отличаются взятки от коррупции?
- Всё просто: взятки - это когда взяли и сделали, коррупция - это когда
взяли, но не сделали. И с этой язвой на теле общества нужно беспощадно
бороться!
Разговаривал намедни с ментами. Интересные у них дела в ведомстве творятся. Главный инициатор трезвых пятниц и общеполицейских физзарядок, которого в край с Кавказа прислали, намеревается установить в полиции шестидневную рабочую неделю и семичасовой рабочий день. Менты уже воют и не стены лезут от чудачеств начальничков. Чем новый назначенец на красноярской земле отметится и прославится?
Klen Чисел
+ 6 3
1 ноября 2017 г. 19:56
все правильно - рабы должны израсходовать себя на службу родине.
вы же говорите что чиновники должны не щадя себя не за деньги но за ваше благо работать. вот и вас тоже заставят работать на чьенибудь благо. а как вы думали? вы не пуп земли тоже должны на кого то трудиться. а иначе коррупция получится.
Чисел Klen
+ 1 0
2 ноября 2017 г. 06:48
Вы что ли умный или что?
Миша, у меня столовая, я сголодухи при любой власти не опухну....
твои слова напрасны.
Миша Мордвин.
+ 3 1
1 ноября 2017 г. 18:48
я не с целью обидеть ) в хорошем месте столовая - прекрасный вариант, лишь бы повара не химичили
пофигист Мордвин.
+ 4 0
1 ноября 2017 г. 18:32
Пельмень,ты?
Я с течением своих лет жалею что не пошёл в КГБ служить или хотя бы в МэнДэВэ...
Пол страны бы пересажал, пока бы меня не закрыли.... ))))
Миша Мордвин.
+ 11 0
1 ноября 2017 г. 18:18
и пенсия была бы, уже с голодухи не пух бы )
а с коррупццией бороться можно и нужно методом *ежовых рукавиц*, иное бесполезно, борцы с коррупциями становятся махровыми коррупчиками, деньги любят все.
Klen Миша
+ 4 5
1 ноября 2017 г. 19:54
вы можете привести пример успешной борьбы с корупцие?
за всю историю человечества.
я - нет
димон Klen
+ 1 0
2 ноября 2017 г. 12:12
Саакашвили, Грузии
Макс Klen
+ 5 1
1 ноября 2017 г. 22:25
Гонконг
пора знать Klen
+ 8 1
1 ноября 2017 г. 20:35
Западная Европа,Скандинавия. В конце 60 годов во Франции в 70 годы в Италии с коррупцией не боролись-ее гасили по черному.
Klen пора знать
+ 1 1
2 ноября 2017 г. 14:02
интересно как же так получается что все эти страны заполонили эмигранты из сирий?
вы думаете местные жители этого хотят?
  • Оставить комментарий
  • Войти