Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леонид Агутин помог собрать деньги на операцию трехлетнего красноярца с опухолью мозга
Хорошая новость.И спасибо Леониду.
Леонид Николаевич. Молоток человек
А почему диаспора не помогла?Вроде не бедствуют.
хонда интер
+ 0 0
3 ноября 2017 г. 21:03
Почему не помогла?А найти кто заплатит разве это не помощь?
Аня - респект тебе
Блин... народ...вы вообще о чём??? Лёня Агутин реально сделал дело, помог малышу, вы помогли? Всякую дрянь пишете.
Молодец shniper
+ 10 1
3 ноября 2017 г. 21:01
Леня ,- безусловно молодец, честь и хвала ему. Люди возмущаются отношением государства к медицине. Это не понятно? Расходы каждый год уменьшаются. Это нормально? Так должно быть? Кто там на выборы собрался?
Одно не пойму - почему в Бурденко для своих же ребятишек российских эти операции не делаются за счет бюджета? это не Израиль, не Швейцария, клиника не частная...
При этом в стране имеется программа госгарантий на бесплатную медицинскую помощь детям до 18 лет. Тоже не пойму.
Молодец 2
+ 10 1
3 ноября 2017 г. 20:28
Дети госворов лечатся у врагов. Им нафик остальные.
Огромное спасибо таким как Агутин!
Лёня - молодец!
Дворецкий Себастьян
+ 2 3
3 ноября 2017 г. 18:06
Хоп-хэй-лала-лэй! ^__^
зато на сирию, крым и прощение долга странам африки деньги в бюджете есть
Zlobin Бывалый
+ 7 6
3 ноября 2017 г. 17:47
Зато при горбачеве и ельцине сократили армию и ракеты порезали - а подыхать стали на два порядка чаще . Исходя из вашей логики должны бы процветать . Так что какая связь ?
Дуализм Zlobin
+ 6 3
3 ноября 2017 г. 18:02
Вся проблема в головах никудышных управленцев. Но на силовиков уходит до трети бюджета, это очень много. Два этих фактора просто добивают страну. Конечно без армии страны не будет, вопрос в минимазации.
Zlobin Дуализм
+ 2 0
3 ноября 2017 г. 22:03
А может мало с учетом что начинать приходится даже не с нуля ,а глубоких минусов после никудышных управленцев. Потом шум стоял - хотим профессиональную армию , а она стоит денег как известно . Может Израилю или американцем обьяснить много - мало .
and Бывалый
+ 10 10
3 ноября 2017 г. 17:38
Знаешь, я тоже тут как-то высказывался, что калибры запускаем. А потом задумался: ведь каждая запущенная ракета по бородатым y6людкам - это по сути (ну или возможно) спасение и моей семьи тоже. Государство по Конституции должно защищать своих граждан. Да, пусть на мои налоги. Но я лучше заплачу эти налоги и пусть дорогостоящая ракета прилетит в чью-то жопу.
  • Оставить комментарий
  • Войти