Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край напугают воем сирен
очередная имитация бурной деятельности.
в случае чего ядреная ракета летит с территории США около 25 минут, с гейропы части гораздо меньше. ну а по сигналу сирен граждане должны что делать ? завернуться в простыни и ползти на кладбище ? или превратится в радиоактивный пепел и лететь заражать противника ?
Погонщик ослов йцукен
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 13:12
Ну как вы не понимаете? Ракета полетела и не одна. Сирена завыла и подала сигнал. В это время надо успеть откупорить пару бутылок водки, успеть напиться и закусить. Дабы принять апокалипсис блаженствуя в нирване.
Однако же
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 09:21
А, вспомнил, у мну пес Бабай классно выл под сирену МЧС
Однако же
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 09:20
Это фигня, а не проверка. Пацаном был. Шуш.МКК. Вечером кааакк загудит гудок, отец вскакивает, мать хватает санитарную сумку (как в кино, на ремне, через плечо) и бегом к проходной. Загонят в клуб, лекцию прочитают и по домам. Так же и леса спасали, Гудок загудел, все знали что брать и бегом к заводу. Там на автобус и в лес. Без МЧС, без вертолетов и кукурузников сохранили леса для потомков. А потомки и спасибо не сказали, когда пилили,
Клишта Однако же
+ 3 0
8 ноября 2017 г. 09:23
Потомки все профукали, это мягко говоря.
И что кто-то останется в живых?
Паранин .
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 08:51
Другой вопрос - кем они станут. Есть хорошее старое кино на эту тему "Нити" (1984). Жутко, но правдиво. Из тех фильмов, которые не смотрят второй раз.
Когда исчезнут рекламные репродукторы с остановок? Навсегда.
Магда Германовна Евгений
+ 4 0
8 ноября 2017 г. 08:47
А когда исчезнут большие баннеры и рекламомобили с пропагандой всяких бодимассажей и "мужских клубов" (читай - домов терпимости)? Сколько можно смотреть на эту мерзость?
Лис Магда Германовна
+ 1 1
8 ноября 2017 г. 13:04
Хорошо. Вместо мужских клубов сделают женские клубы.
А тем, кто на работе не слушает радио и не смотрит телевизор не положено знать об оповещении? Сирену, кстати, не слышно. Работа в центре.
ПППВ Ася
+ 3 0
8 ноября 2017 г. 08:36
Вам же сказано никак не реагировать на эти оповещения, значит и видеть их не обязательно. Только вот непонятно, зачем власти приучают население не замечать эти оповещения, записанные на магнитную ленту на плохом оборудовании в середине прошлого века...
Виталий Ася
+ 3 2
8 ноября 2017 г. 08:27
Ася, а вам надо держать под рукой простыню - если что завернуться и ползти к известной горе
ПППВ Виталий
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 08:37
На той горе уже все места заняты.
Никакие сирены не помогут, если накроет шкуркой пушного зверька. Я вот возле своего дома в нашем элитнос поселке заказал соорудить бункер-схрон, со всем оборудованием и запасами, но и то не факт, что это гарантированно спасет. Но все же.
свисти больше, выживальщик
Сосед конь
+ 2 3
8 ноября 2017 г. 10:00
А чего мне свистеть? Бункер-схрон мне построили еще два года назад. Могу дать телефончик строителей, но боюсь, что тебе, нищеброду, это ни к чему. Ты только тут пачкать горазд
меня испепелит сразу, но и ты недолго будешь гнить в своём схроне с отравленным воздухом и заваленным выходом из-за смещения пластов земли.
Сосед конь
+ 1 4
8 ноября 2017 г. 13:18
Вот я и говорю - завидовать нехорошо. И вредно для кармы, коняга!
Некто Сосед
+ 2 1
8 ноября 2017 г. 09:27
Над тупой толпой народа ворог тучи собирает.
Между тучами и стадом гордо реет Выживальщик,
в камуфляже бесподобном.
09876 Сосед
+ 5 2
8 ноября 2017 г. 06:53
Идиотто ничего не спасет. Даже в илитных Шамонях.
Сосед 09876
+ 2 3
8 ноября 2017 г. 08:18
Завидуй молча)
09876 Сосед
+ 2 1
8 ноября 2017 г. 13:09
Как можно завидовать идиотто? Это нонсенс!
Надо так надо!
Марфа Васильевна
+ 7 2
7 ноября 2017 г. 21:31
"Отдельные сообщения планируется передавать для сотрудников крупных предприятий — ООО «Фабрика мороженого «Славица», Филиала «Красноярская ТЭЦ-3» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», ФГУП «ПО КХК Енисей».
Прям страшно предположить, чем на самом деле занимается "Славица".
Евгений Марфа Васильевна
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 08:19
ну в союзе вместо стаканчиков снаряды, наверное. а сейчас - ничем.
Опасный пациент
+ 0 6
7 ноября 2017 г. 21:19
Подготовка к глобальной войне
йцукен Опасный пациент
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 09:32
глобальная война экономически не выгодна. сейчас в моде цветные революции и метод
"Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже"
Начинать пугаться уже сейчас или подождать до 9 ноября?
Миллион Чисел
+ 1 1
7 ноября 2017 г. 20:38
Укрывайтесь в складках местности
Красноярский край уже ничем не напугать)
  • Оставить комментарий
  • Войти