Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд»: в красноярских домах регулярно проверяют газовое оборудование
гришковец
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 10:14
Конечно, с такой вероятностью бытового взрыва надо чуткостей ь ли н каждый день следить. я бы вообще поубирал его из домов...
Приехала вчера на королева 12, гостинка у меня там, захожу и теряю дар речи, 1 этаж стены выровняли, покрасили, ремонт сделали, ну думаю...теперь в ней и жить можно..иду дальше...аа нет..со 2го до 5го все как было, стены сгоревшие, проводка вся висит, прогнившие деревянные полы.. 1 этаж, это видимость ремонта так создается?
Ухаха!!! Достаточно в поиске этого же НЛ набрать "взрыв газа"!
А козырьки подъездные Жилфонд не проверяет? Что там с женщиной, на которую упал подъездный козырек? И наказаны ли виновники из Жульфонда?
Проверять не обязательно - главное объявить во всеуслышание.
Уж как НЛ не нахвалиться Жилфондом. (и так он хорош и тут он молодец).
Жил в газифицированом доме несколько лет начиная с 2003г. Дом постройки 60х годов. От прежних хозяев остался журнал проверок за все годы. Проверяли стабильно каждый год. И все годы одно и то же замечание: Уберите холодильник от газового крана.
За 6 лет ни разу не приходили проверять.
вы может до сих пор. как в прошлом тысячелетии. в 90-ых. двери закрываете. уссусь если железные
лет так 25 никого не было...
И дома от газа взрываются и машины. 1 случай на миллиард.
Хорошо, пока на плутонии не научились домашние энергоустановки делать.
А обещают.
К нам уже 4 год в гости не приходят до этого раз в год заходили проверяли печи и краны что в квартирах
Читатель Newslab.ru Леха
+ 10 0
10 ноября 2017 г. 17:04
Щас пойдут проверять, после каждого взрыва газа ходят проверять!!
Пятая точка у кого-то зачесалась????
  • Оставить комментарий
  • Войти