Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тут сутки работы!»: мэр призвал прибраться в Студгородке (видео)
напротив живу
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 15:35
К редакторам сайта - прибратьСЯ. Ся - возвратная частица, обозначает действие, направленное не самое себя. Школьное правило.
Ну так выведи всех своих из мэрии и из районной администрации и пусть метут, если не могут своими же службами по уборке улиц управлять. А студенты не рабы, нечего на них кивать. Выискался умник.
что я увидел в новом мэре? Бестолковое сотрясание воздуха, бесполезная показуха в виде публичной порки подчиненных и полная безграмотность в элементарных вопросах.
вот если бы он, например, организовал работу дворников - я бы его зауважал. если бы он, например, организовал работу административных комиссий и за замусоривание территорий стали бы реально наказывать я бы сказал, да это качественная системная работа.
А так нечего сказать про него.. этот показушный "праведный гнев" старый как мир популистский прием.
пока на лицо местечковое управление. Посмотрим что будет дальше....
Фраза «Тут сутки работы!», кстати, говорит о наплевательскому отношению к личному времени граждан? Сутками работайте, не спите?
student reader
+ 5 0
13 ноября 2017 г. 09:08
А также о том, что людей считают за рабов, которым можно приказывать любой бред. В Академе около ЛЭП тоже студентам убирать?
Красноярец student
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 10:49
Нет, там академики должны траву дергать! Во главе с Вагановым.
Неужели непонятна логика мэра :) - Студгородок, значит студенты.
"Догадается" попросить южных дворников бросить неугодное им дело-метлы, и уехать к себепасти баранов,доить кумыс,выращивать арбузы?Земля заждалась скотоводов,огородников,садоводов! Свои местные дворники будут заняты своею работой и дворы станут чистыми!
Земля заждалась скотоводов,огородников,садоводов! Свои местные дворники будут заняты своею работой и дворы станут чистыми!)))))
а давай все по порядку расставим.
1. при царе батюшке эти свои по деревням спились и обленились .хорошо хоть революция случилась .они хоть бегать отнимать и делить научились. А работать так и не хотели и не работали.
2 . Пришел к власти отец народов.Вот он то и заставил их работать.кто не хотел добровольно работать отправлял лес пилить принудительно.За опоздания судил,за прогулы судил,за невыполнение норм выработок судил.Гонял как сидоровых коз. Прошло уже более 60-ти лет и эти ""свои"" до сих пор кости перемывают отца народов. Потом Хрущев гонял "своих" как тунеядцев.Ну не хотят добровольно работать. Потом застой ,потом опять пънки на производстве и по квартирам,а уж с конца 80-х для ""своих" золотое время настало.пивасик,девки ,наркота.
3. И прихожу я к выводу что русский человек по природе своей это лодырь ,каких свет не видел.Без кнута он вымрет как мухи в октябре. И если прогнать тех кто по природе своей должен скот пасти,нам труба!!! вот и выбирай или по уши в мусоре жить и ждать когда нам скотоводы нормальных продуктов привезут или жрать колбасу их туалетной бумаги и жить в более менее нормальных условиях.
4. И загадка одна:- почему колбаса из туалетной бумаги стоит как натуральная колбаса из мяса , а не как туалетная бумага??
e.в. Не везучий я
+ 3 0
13 ноября 2017 г. 11:05
примерно одинаково стоит килограмм дешевой туалетной бумаги и килограмм дешевой колбасы
Буду знать.Самому бы и в голову не пришло взвешивать туалетную бумагу
сегоднякент завтрамент Не везучий я
+ 2 0
13 ноября 2017 г. 01:32
неравнодушные женщины во дворе порядок наводятчище приезжих скотоводов
непременно
Депутаты не сидите на одном месте ровно, а сделайте запрос
+ 5 0
12 ноября 2017 г. 12:42
Железнодорожников - хорошая улица и район. В этой ситуации вообще непонятно как расставить приоритеты и с какой улицы начать. Улица Кирова от Локомотива и вниз к Каче наверное лет десять не убиралась. Центр города. Непонятно где у нас бригады дворников. В штатном расписании они точно есть, а вот кто за этих мертвых душ зарплату получал, хотелось бы напоследок спросить у Титенкова.
Или он настолько крут, что на запрос прокуратуры не ответит
Был тупой, поставили еще тупее. Сразу видать кирза.сапог. Хозяйственник ноль. Проблему видит, а в решении проблемы кроме как привлечение двоечника нет. За опоры эл.сети отвечают
Когда мэр по железнодорожникам пройдется. Улицу 2 года не подметали, пыль летает вместе с бычками. Летом толпа школьников, типа трудовых отрядов шарятся по улице- в носу ковыряют, на щипцах деревянных сражаются. Не они, не дворники, не спецтехника. Подметите уж кто- нибудь
икс-игрек Кока
+ 4 2
12 ноября 2017 г. 12:26
Правильно писать и говорить: "ни они, ни дворники, ни спецтехника". А так всё верно. Погань редкая эти трудовые отряды.
Добрый Молодец - Для Мэра: икс-игрек
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 08:49
Сама идея "трудовых отрядов" - мерзкая. Типа приучают к "трудовым лагерям". Совок - неистребим. Также как и получить чужой труд на халяву. сэкономив при этом денежки себе в карман.
как в кино
+ 1 0
12 ноября 2017 г. 12:00
"Богом проклятые! Гады! Паразиты! Им по 4 кубометра выработки надо. А на могилу каждому из нас и одного хватит!"
Мэр красава, быстро порядок наведет.
Vessel Шалава
+ 3 0
12 ноября 2017 г. 22:27
Мэр явно был не в курсе что эту запись выложат в сеть на всеобщее обозрение иначе бы не нес такую фигню. Вообще под прицелом любой камеры надо думать что говорить чтобы потом не попасть впросак
"каждый метр городской территории будет закреплён за конкретным человеком»." На кладбище закрепить 2 метра за каждым! Предлагаю
  • Оставить комментарий
  • Войти