Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Больше сюда ни ногой!»: за что не любят аптеки Красноярска
аптеки щас в первых рядах работы по ухудшению здоровья и сокращению населения. то зубную пасту с надписью профессиональная продают, которая реально вредна для зубов... то таблетки от простуды, от которых не стоит... а последнее время замечаю, они ещё и кое-где динамик на улицу высовывают, как будто там совсем не аптекари...
обман
Просил продать нейробион или аналог дешевле , предложили A multi vitamin ( своего производства) с утверждением что дозировка больше чем у нейробион.
обманули. дома сверил дозировки :
нейробион - в1 - 100,00 мг,в12 - 200,00 мкг
A multi vitamin - в1 - 1,5 мг, в12 - 3 мкг.
в течении часа вернулся с чеком с требованием возврата - мне начали объяснять ,что я неправильно понимаю, что это просто так написано ,а на самом деле просто указано в других еденицах .в итоге в возврате или обмене мне отказано. на жалобу в апрель мне было сказано -- будет сообщено управляющему аптеки о моей претензии-- т.е. тому самому управляющему который мне отказал .
ценизм высшей меры!!!
Аптеки превратились в обычный торговый бизнес, где главное клиенту втюхать товар подороже да еще навязать дополнительно то, что ему не нужно. Нет надобности в таком количестве аптек
В наше время хорошее мало пишут, а как г...Накатать так это сразу
В аптеке от склада девушки симпатичные )
Сиблек помнится мне тем, что это самая первая интернет-аптека в городе... или самая вторая.
Плохо читаю
+ 4 0
23 ноября 2017 г. 00:47
На хамство часто отвечаю зеванием. Многих бесит )
20 - 30 человек делают рейтинг за весь миллионный город . Интересно что из себя представляет автор если ему как он пишет везде грубят и хамят .
википедист Zlobin
+ 1 1
23 ноября 2017 г. 09:53
везде надо писать "сам виноват" и лайки тебе обеспечены ;)
Это что за реклама флампа?
википедист Андрей
+ 4 1
22 ноября 2017 г. 16:54
не, Вы что, все совпадения абсолютно случайны! )
А мне аптека не нравилась. Но фармацевт в ней была просто чудо, а не девушка. Зайдешь и голова болеть проходит.
википедист Пахом
+ 11 2
22 ноября 2017 г. 13:53
так и брать надо было девушку, глядишь за памперсами бы уже сейчас бегал в аптеку )
википедист
+ 1 4
22 ноября 2017 г. 13:35
аптека это приложение в телефоне, не?
Гарри википедист
+ 2 0
22 ноября 2017 г. 13:37
ну если есть адрес - значит, не просто приложение))
википедист Гарри
+ 3 2
22 ноября 2017 г. 13:47
любая обезьянка справится с выдачей заказа, но да, приятнее было бы просто забирать заказ из ячейки
  • Оставить комментарий
  • Войти