Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на краевую ярмарку продуктов
Шли бы они лесом со своей "ярмаркой"
куратор Виталий
+ 2 3
15 ноября 2017 г. 10:37
иди на место, в матрасы
Расскажите как попасть на ярмарку, если работаешь до 18.00 и в субботу тоже? Почему ярмарки такого маштаба организовывают в будние дни ? Пенсионерам и так в любой день удобно.
социальное равенство - наша мечта Ю
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 11:06
Пенсионерам там не место, слюной захлебнутся, а купить ничего не смогут - на свои-то шиши.
Мы как то на такой ярмарке колбаску телячью взяли,продавщица нахваливала аж слюна бежала! "Все фермерское,натуральное!!!" Только случайно обратила внимание потом, как она фирменные упаковки березовского "расколбаса" в таре под одеялом прячет. И что думаете,это ушлая б... под видом фермерской продает фирменную березовскую. И фиг бы с ней, но колбаска эта в "расколбасе" в два раза дешевле и свежее!!!
Ферштейн-зи Эн
+ 1 0
15 ноября 2017 г. 11:05
Верна старинной народной мудрости: не обманешь, не продашь.
жаль что там не будет моих любимых колымских карасей
У меня отец сам делает медовуху
"Кроме того, молоко, сыры, творог и деревенскую сметану привезут краевые фермеры". Спасибо, не надо. В крае столько коров нет, сколько развелось фермеров на ярмарках свежих продуктов.
ярмарка фальсификата
До скольких пор это будет продолжаться
+ 13 3
14 ноября 2017 г. 17:27
Опять в уши льют про качественные продукты. Не смешите пелотку.
Мордвин. До скольких пор это будет продолжаться
+ 7 4
14 ноября 2017 г. 17:40
Бывают и там качественные.
Е239 Мордвин.
+ 7 1
14 ноября 2017 г. 18:38
Опаснее всего на ярмарках покупать красную икру. Они используют консервант "Уротропин" Е239, но вам об этом никто не скажет.
. Механизм действия препарата основан на высвобождении свободного формальдегида, который "убивает" белки, особенно эффективно бактериальные. Все бы ничего, но сам формальдегид - вещь очень неприятная. Он поражает нервную систему, легкие, печень, почки, глаза. Может провоцировать аллергию и рак. Зачем же этот яд до сих пор кладут в икру? Дело в том, что икра нагрева не выдерживает, а микробов и паразитов в ней как-то убивать нужно. И уротропин здесь непревзойденный консервант.
нам бы мясца кусочек Е239
+ 1 0
15 ноября 2017 г. 11:04
Щас такие цены на икру будут, что купить сможет только какой-нить местный скуперфильд.
да и ценик как обычно конский наверно )))
Добрый кот
+ 4 4
14 ноября 2017 г. 17:21
Мед то хрен с ним.... А медовуха будет? А то моя скво на ярманку ходила и купила мне 0,5 медовухи. Я ее как продегустировал так теперь на пиво смотреть не могу - воротит. Скво наругал так как она тилипон изготовителей не взяла :(
Мордвин. Добрый кот
+ 3 3
14 ноября 2017 г. 17:38
Я мёд и медовуху с пасеки Бочковых покупаю, до этого много у кого перепробовал-рекомендую, приход хороший и мысли светлые.
коп с центра Мордвин.
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 11:03
Приход?.. И часто ты так "приходишь", братец?
сср Мордвин.
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 23:11
Добрый кот Мордвин.
+ 4 0
14 ноября 2017 г. 17:44
Которую я пил она типа с пыльцой что ли. На вкус - божественна. По крепости чутка крепче пиваса, но пьется очень приятственно. А потом купил какую то (темная но прозрачная). Как будто смесь воды, спирта и меда. Вылил в унитаз.
Спасибо за наводку. Погуглю где продается.
А спрэд по цене масла будет в продаже?
Борис ДКБ
+ 11 1
14 ноября 2017 г. 17:26
обязательно и называться будет маслом натуральным крестьянским ))
голововерчение от сплошных триумфов Борис
+ 2 0
15 ноября 2017 г. 11:02
Жирность - 146%.
  • Оставить комментарий
  • Войти