Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина сообщил «арендатору» данные банковской карты и остался без денег
Сменится поколение людей и обманы подобного образа прекратятся. Трудно предкам осваивать современные технологии и механизмы.
Местный Шредер
+ 0 0
18 ноября 2017 г. 15:53
Немного в теме. Не поверишь, но среди кинутых полно молодежи. Лох не возраст, это призвание.
нужно только знать номер карты и сvv код сзади который , и можно списывать денежку даже без смс. Для перевода денег кому либо его код cvv не нужен, только номер карты.
па Алкаш
+ 0 0
17 ноября 2017 г. 10:39
Тинькова взял потому что код вводить не надо при покупочках до 1 тр
Местный па
+ 0 0
18 ноября 2017 г. 15:51
Ты путаешь разные коды, бред несешь.
па Алкаш
+ 2 2
16 ноября 2017 г. 15:15
где выдают то такие карты? надоело коды вводить.
Код на телефон получить легко, нужно просто "восстановить" симку, то есть получить дубликат зная номер телефона. Есть операторы которые это делают без паспорта. И для сведения всех надеющихся на коды. Чтобы они работали нужно не только чтобы банк их высылал. Нужно так же что бы и магазин где вы совершаете покупку поддерживал такие коды и запрашивал их.
Пахом фыва
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 14:49
Ну за 45 косарей кто то будет такие комбинации плести. Врет тот мужик и все.
па фыва
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 13:49
не операторы. а посредники. опсосу зачем головняки
в некоторых банках по мобильному банку можно списать, зная номер карты и номер телефона. как ни странно. по мне, так нафиг бы он нужен, такой мобильный банк... безопасность? не, не слышали...
Пахом кхм
+ 1 1
16 ноября 2017 г. 13:30
Нельзя. Нужно еще войти на тот банк. Потом получить код на телефон, а потом только чего списать получится. И вычислят на второй день.
фыва Пахом
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 13:42
В сбере не надо никуда входить. Мобильный банк через смс. Скорей всего именно Сбер у этого мужика и был.
па фыва
+ 3 0
16 ноября 2017 г. 13:48
так чтобы войти в личку моб банки пароль нужен и ник. данные карты бесполезны
да причем тут номер карты. тупые журналисты. он скорее всего вместе вместе с номером и ФИО сообщил еще CVV2 код который на обратной стороне. с этим кодом можно зачастую без смс деньги перевести.
какой там кот, 3 циферки
Котофей. па
+ 7 0
16 ноября 2017 г. 13:05
Вот именно эти три "циферки" и надо беречь от посторонних глаз.
па Котофей.
+ 3 0
16 ноября 2017 г. 13:18
не, я не спорю что надо беречь, просто хотелось узнать какой банк без карты и кода деньги спишет
Любой банк позволяет делать покупки в интернете по номеру карты и цсв коду на обратной стороне. Нужно ещё знать имя владельца, указанное на карте срок её службы. С зарплатной карты при получении стер цсв код, т.к. расчитываясь в магазине много ума продавцу не надо, чтобы сделать фото вашей карты при оплате, либо засветить на камеру. Найти вора при покупке в интернет магазине будет практически не возможно! Будте бдительны, граждане!
постоянно работаю и с расчётным счётом и картой. Перевожу, оплачиваю... И Греф и Тиньков кажен раз шлют код, который приходится вводить. Поэтому я хочу карту как у мужика, чтоб по 45 тр без всяких кодов сымать
па Котофей.
+ 0 4
16 ноября 2017 г. 13:17
а что они дают? мой банк без кода деньги не спишет. Тиньков может без кода, но только по карте и до 1 тр
Александр па
+ 4 0
16 ноября 2017 г. 13:22
Нет зная этот код можно любые суммы списать. Попробуй купить что-нибудь на Али, сам увидишь.
па Александр
+ 0 3
16 ноября 2017 г. 13:25
не знаю, с меня ни тИньков ни Греф деньги не списывают пока я свежий код не введу
Каждый раз новый код - это двухэтапная аутентификация подтверждения платежа.
Ну как так то!!! Номер карты можно сообщать только деду морозу! Вчера тут об этом писали....
А как можно списать деньги, зная только номер карты? Объясните, кто в курсе, плиз
па гость
+ 2 1
16 ноября 2017 г. 12:29
симка ещё нужна, которая к карте пристёгнута. На неё приходят телеграмки с кодами для списания ДС
  • Оставить комментарий
  • Войти