Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школьники облили щенков бензином и подожгли
Если б узнал кто это сделал и где живет - нашел бы и наказал и их и их горе-родителей.
Александр
+ 22 2
20 ноября 2017 г. 12:24
У нас на соседней стоянке живет старый престарый пес. Похожий на болонку только размером с волкодава. Понес ему косточки. Прихожу, какие там косточки, у него в мисках и куски мяса и колбаса и чего только нет. Все мужики ставящие машины тащут утром что-нибудь в пакетиках. Это как традиция.
Виталий Александр
+ 0 3
20 ноября 2017 г. 16:05
Из Вашего сообщения не ясно, кого же вы всё таки, хотя бы гипотетически выбираете - малолетних уродов, поджигающую щенят, или мужиков, жалеющих и прикармливающих престарелого пса?
Александр Виталий
+ 7 1
20 ноября 2017 г. 20:29
Я выбираю человеческую доброту и сочуствие. Это же так просто. Помог пенсионеру упавшему пенсионеру поднятся, покормил бездомных щенков, насыпал крупы синичкам, да многое еще чего. Это даже не для них, это для себя.
сострадание дается только через страдание. эти "дети" должны пострадать хотя бы морально.
Вот такие новости больше всего затрагивают! Кого-то убили по пьяни, кого-то убили за измену, кого-то за наркоту... Нифига не жаль. Читкаешь такие новости, чуть ли не с попкорном... А тут - дичь какая-то, лучше б не опубликовывали такие новости. Все равно покричат комментаторы, а воз и ныне там - живодеры не наказаны.
Хабаровских живодерок посадили уже?
Гриша Овнюк
+ 49 2
20 ноября 2017 г. 11:30
Это малолетние садисты. К сожалению, их уже не исправить. Пройдёт немного времени и они по другому уже поводу отправятся в колонию, а кто повзрослей будет - на настоящую зону. Это неотвратимо и лишь вопрос времени. Другое дело, что они не исправятся, не осознают весь ужас содеянного, а только сильнее заматереют там.
Ну и второй вопрос, как некоторые здравомыслящие люди высказались - контроль домашних животных. Животные сейчас вне закона. Захотел - завёл, надоело - выбросил. Должна быть законодательно закреплённая ответственность, хотя бы за собак (кошки менее агрессивны и опасны, в стаи не сбиваются). Нано-чипы с регистрационными данными какие-то вживлять. Порядка было бы чуть-чуть больше.
Ну и отлавливать надо бездомных животных. Я регулярно вижу, что мэрия играет какие-то тендеры (на наши налоги, надо заметить!), какие-то скандалы на эту тему регулярно происходят. А стаи псов по дворам как были, так и есть. Где они там кого отлавливают - непонятно, и результата не видно.
Уважаемые зоозащитники - я не противник собак. Но я и не сторонник собак бродячих. Их подкармливают, они сбиваются в стаи, начинают "защищать" прилегающую территорию, становятся опасными. Я сам с балкона один раз видел, как собаки чуть не покалечили школьницу 11 лет, она днём шла через двор и решила что-то дать греющимся на солнышке псам. Если бы она прошла мимо, может бы ничего и не случилось. Но она остановилась, достала какую-то еду из портфеля и протянула. Они все тут же подорвались и кинулись на девочку, она отскочила к гаражам и стала кричать, а они обступили её веером, рычали, гавкали, и делали выпады - девочка защищалась портфелем. Я заорал на собак, да толку-то, - что я могу сделать с 4-го этажа? Кидать чем-то - далеко. Бежать - тоже далеко, пока спустишься, пока 5-этажку вокруг оббежишь. Из одного гаража тут выскочил мужик с лопатой и отгнал озверевших псин. А могло и хуже всё закончиться. Обычно полный двор людей, мамашки с детьми, бабки на лавочках, а тут как назло - никого. Девочка потом уревелась вся, испугалась сильно, маме звонить стала. А вот нафига это всё?
Nata* Гриша Овнюк
+ 3 20
20 ноября 2017 г. 11:56
И что по вашему с отловленными бездомными собаками надо делать?! Вам же не нравится, что они живут у вас во дворе!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида Nata*
+ 9 12
20 ноября 2017 г. 12:38
Стерилизовать и отпускать. И делать это регулярно. Они гибнут от голода, холода, под машинами.... но не рожают 2 раза в год
Лесник Аделаида
+ 2 1
21 ноября 2017 г. 19:20
Это Лужков придумал начитавшись методичек для стран-колоний. Масса видео из США, Германии и т.д. где полицейские не раздумывая отстреливают из боевого бездомных собак. Это и есть передовая "общемировая" практика без всяких клоунских тендеров на отлов и стерилизацию.
Александр Лесник
+ 0 0
22 ноября 2017 г. 19:37
Сказки не рассказывайте, там в первую очередь обкуренных цветных не задумываясь отстреливают.
Синичка Аделаида
+ 14 9
20 ноября 2017 г. 12:59
Вот пострадавшим легче-то, что их порвали стерилизованные собаки.
Аделаида Синичка
+ 2 7
20 ноября 2017 г. 18:17
Собаки проявляют агрессию в брачный период и при щенках.
Гриша Овнюк Nata*
+ 16 2
20 ноября 2017 г. 12:25
Что с ними делать - это второй вопрос, вытекающий из первого. Но и на него можно ответить: я не знаю. Можно обратиться к общемировой практике. Как-то где-то это всё решается, проблема не новая.
с другой стороны никаких выводков щенков и проч. собак в гаражных массивах быть не должно. да и нигде не должно
Показать комментарий Скрыть комментарий
АЛЕНА e.в.
+ 20 8
20 ноября 2017 г. 13:03
Да, да, конечно, а вы бы пришли и взяли хотя бы одного щенка или собаку с улицы, обогрели, накормили, и было бы их меньше. А сжигать заживо живое существо, в целях "очищения" города это знаете ли, практически "гитлеровская" идея. Представьте, что один из этих "хероев" живет по соседству с вами, и завтра ему просто будет интересно, что будет с вами, если поджечь вас, вместе с вашим семейством?
10111010000 АЛЕНА
+ 2 8
20 ноября 2017 г. 13:08
Согласен с Вами.
Вы тоже неурвновешенная. АЛЕНА
+ 12 7
20 ноября 2017 г. 13:08
не надо сжигать. есть уполномоченные службы -- должны делать это установленным порядком.
Аделаида e.в.
+ 15 4
20 ноября 2017 г. 12:35
ну вот так получилось, что они появились на этот свет.
Сериалов потнтв пересмотрели
ублюдки проклятые((
какой ужас!!!!
Сейчас они щенков сжигают, а потом будут в полиции людей пытать.
Красноярец Экстр
+ 5 3
20 ноября 2017 г. 17:54
Ага, сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!
"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость".
Виталий вася
+ 4 2
20 ноября 2017 г. 15:46
Вася, кто ж вас в детском садике то к компам пускает?
Пусть вам воспиталка прочтёт лекцию по теме что такое толерантность.
А пока - вот тебе ссыль из вики.
"Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению, сексуальной ориентации и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением."
Как видишь, никакой терпимости к ПРЕСТУПЛЕНИЯМ здесь нет.
Мало того, "терпимость к преступлениям", означенная тобой, приводить исключительно к поощрению и взращиванию преступности.
Вот например одного известного всем чувака по фамилии Путин во время не посадили за воровство при продаже металлов, леса и пр. (дело Салье) - он сейчас превратился в закоренелого уркогана мирового масштаба, уничтожающего людей уже не единицами и десятками, а сотнями и тысячами.
А начиналось всё просто - хрЕнова крутизна, один из класса, вызвался отрубить башку несчастной курице. Для понтов и самоутверждения.
Такие дела.
Экстр вася
+ 6 9
20 ноября 2017 г. 11:15
В странах где исповедуют терпимость такое дерьмо реже случается.
вася Экстр
+ 11 1
20 ноября 2017 г. 11:21
Это фраза из одного американского фильма. Вы же должны знать, что если преступник чем-то не понравится тамошним копам, они ему ногу отстрелят.
Тема отношения к животным - 50/50.
И все те, кто использует слово "зоошиза", и те, кто проявляет прямую агрессию в обсуждениях этой тематики - способствуют тому, что их дети, "уловиви тренд" пойдёт "ДАЛЬШЕ" родителей.
Так что, дебилы зомбовизорно путлоидные, "вставальщики с колен" - продолжайте воспитывать убийц...
Властное ворьё, не способное уже скоро как 20 лет принять нормального закона - вам в помощь!
И не стоит стонать в старости о том, что "детки выросли такими неблагодарными".
Показать комментарий Скрыть комментарий
читатель
+ 18 2
20 ноября 2017 г. 11:08
Твари!
если девушка сфотографировала их, фото "хероев" в студию! Чтоб при случае каждый желающий мог им в морду настучать. Да и вообще для информации жителей города, а то мало ли что им еще в голову придет
АЛЕНА ///
+ 19 1
20 ноября 2017 г. 12:59
Я бы тоже хотела видеть этих уродов, и их родителей тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вильского ) Днища рождают днища. Отбросы по окраинам и выродки с деревень понаехали
Светлана 777
+ 30 6
20 ноября 2017 г. 10:54
Да какая разница какой район! Это родители виноваты, а не район! Родителей наказать!по УК
777 Светлана
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 11:46
УК почитай для начала, деревня
. Светлана
+ 6 4
20 ноября 2017 г. 12:43
Есть разница, причем большая
Ужасно всё это. Но щас появится какой-нибудь собаконекрокиллерфил и будет убеждать . что правильно сделали.
Александр
+ 32 7
20 ноября 2017 г. 10:40
А сволочей этих малолетних и их сволочей - родителей надо садить! В полицию кто-нибудь заявление написал? Если оставить безнаказанным это преступление, всех животных не защитить, а нелюдей полно - последователь найдутся!
да что за жестокие люди пошли!!!!!!!!!!! у меня слов нет, это живые существа!!!! что вы за твари такие? когда уже примут нормальные законы по защите животных??!!! надо уже приравнивать, как за убийство человека. что у них в голове? отморозки, слезы наворачиваются((
Шпекачек 555
+ 5 6
20 ноября 2017 г. 16:55
А сам говядинку, свининку кушаешь... Ах, лицемер.
555 Шпекачек
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 10:17
сравнил ж с пальцем
reader Шпекачек
+ 3 3
20 ноября 2017 г. 19:46
Да, жуёшь так вкусненькую котлетку, и слёзы наворачиваются, до чего же хорошо умеют готовить!
Родители виноваты. Это всё воспитание, это всё должно прививаться с раннего детства.
Бруталик Бдыщмен
+ 2 0
20 ноября 2017 г. 16:55
Знаем, что прививается... Какое "разумное, доброе, вечное". Когда молодая мама в сердцах вопит любимому чаду: "Я тебя сейчас убью, тварь, если пасть не закроешь!"
Я знаю точно, что наверху спрос за братьев меньших, беззащитных спрос будет вдвойне....
брЯхня Ромарио
+ 20 12
20 ноября 2017 г. 10:48
наверху лишь вечный холод и солнечная радиация, и там где у тебя верх - в Аргентине низ
reader брЯхня
+ 2 0
20 ноября 2017 г. 19:45
10 аргентинцев с вами не согласились.
нудк понастроили гадюшников,
собрали быдлоту со всего города
нормальный район раньше был
А чего ж ещё-то ждать от деток, которые каждый день смотрят фильмы, где людей разрезают бензопилой, и играют сутками напролёт в игры-убивалки?
Нитуп Аксинья
+ 32 2
20 ноября 2017 г. 12:17
Запретить срочно, игры Инет, фильмы. Это все из-за этого. Не родители идиоты, которые не воспитывают своих детей, а проклятые Игры, Инет и жестокие фильмы. Вот только странно, я вырос в славные 90ые, смотрел боевики, играл в стрелялки. Но почему-то меня не тянет кого-то убить или сжечь!
Амма Нитуп
+ 0 8
20 ноября 2017 г. 16:52
Ой, не зарекайся, парниша, жизнь - она долгая...
А в тебе говорит "гордость сатанинская". Ты ведь людей-то не любишь.
Нитуп Амма
+ 3 0
21 ноября 2017 г. 14:02
Да что, черт возьми, вы такое несете?
Зоолог Аксинья
+ 49 0
20 ноября 2017 г. 10:31
А родители такие "Мы не знали, он всегда был такой милый и добрый! Это всё дьявольские пиндосские игры и фильмы! И плохая компания! А мы чего? Мы ничего!"
узнаю брата Колю Зоолог
+ 31 1
20 ноября 2017 г. 10:33
Мать крутится по дому, а папашка на диване с пивасиком... Какое там "воспитание"?
а еще говорят что бить детей не педагогично и вообще преступление, таких выродков надо розгами пороть, чтобы неделю сесть не могли
всю свою жизнь они будут рассчитываться за этих деток. И пусть потом не клянут судьбу и Бога, за что им это всё!
Красноярец Ольга
+ 5 10
20 ноября 2017 г. 17:53
А за съеденных тобою куриц ты тоже будешь всю жизнь рассчитываться? Или ты, как Гитлер, вегетарианка?
Ну давайте не будем сравнивать убийство животных и издевательство над животными.
Красноярец Н.И.К.И.@
+ 1 3
21 ноября 2017 г. 10:48
То есть, по вашему, издеваться нельзя, а просто убивать можно?
Пумба Красноярец
+ 4 0
21 ноября 2017 г. 14:01
Вы разницы не видите, серьезно? Одно дело, когда человек убивает для еды, это нормально. Так задумано природой, хищники- едят мясо. Другое дело убивать не для еды+ еще убивать с особой жестокостью.
хи-хи Ольга
+ 7 0
20 ноября 2017 г. 14:34
ну, нет родители этих скорее всего буду продолжать бухать и нракоманить, периодически мутно подозревая, что очередные собутыльники это вроде как их дети или просто рожа знакомая.
На экскурсию в ожоговый центр всех. И школьников и родителей и учителей.
вася Гидрант
+ 40 4
20 ноября 2017 г. 11:06
И? Может быть, это некоторых подтолкнёт создавать другим такие же увечья и шрамы. А вот когда тебе крылышки подпалят в ответ, вряд ли захочется повторять. Хотя бы из чувства самосохранения.
Человечество живёт уже около сотни тысяч лет, однако до сих пор самым эффективным остаётся самый древний закон - закон Силы. Только сила может остановить другую силу, если другие средства и способы уже не работают. Эти твари напали на беззащитного, который не может дать сдачи. Это самое мерзкое. Мне таких подонков не жалко.
Бедные диточки, а ведь могли офицерами или полицейскими стать, а возможно кого-то с задатками гения ждала карьера государственного дефтеля! Но не всё потеряно, я уверен.
Верно сказано: из жизни!
У нас в школе тоже учился парняга! Был случай лет 40 назад. Во дворе была дворняга Малыш - он шмальнул ее кислотой конкретно!
Ходила бедняга - аж ребра, кости наружу были видны! Скандал замяли, батя у него в исполкоме или в райкоме работал - не помню! Но парнишка тот - реально до полковника ФСБ дослужился!
УК РФ Сева
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 17:13
Маньяков в эту контору со времен развитого социализма не брали, тем более до больших звезд не доводили. Ответь за свои слова, назови имя.
Лера Сева
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 12:50
Не повезло тем,кто с ним работал....знаю таких ублюдков-начальничков.Все идет из детства.
УК РФ Сева
+ 2 4
21 ноября 2017 г. 10:10
Назови имя. Или просто пустозвон.
Зоолог Сева
+ 44 6
20 ноября 2017 г. 10:40
Это называется отрицательный отбор. В здоровом обществе эмпатия, в том числе к животным, поощряется с детства, являясь социально полезным свойством психики. Над детьми бдят и перевоспитывают, неисправимых дегенератов изолируют. А тут зазеркалье. Сначала поджоги бомжей, потом посадки на бутылку в отделениях.
Лесник Зоолог
+ 1 4
21 ноября 2017 г. 19:13
Вас послушать так все жители деревни живодёры которым нет места на земле. Они там с курицами и коровами такую эмпатию нарабатывают да и навыки специфичные, а большинства горожан ещё и результаты их "эмпатии" причмокивая потребляют.
Зоолог Лесник
+ 4 0
22 ноября 2017 г. 11:09
О, очередной шизик, со своей "деревней". Скажи мне, в деревнях тоже куриц, поросей и коров сначала обливают бензином и поджигают, наслаждаются зрелищем и визгами страдающих, а только потом употребляют в пищу? Когда я в последний раз забивал куру - я просто отрубил ей голову, мгновенно и эффективно. Ты же просто оправдываешь садистский биомусор (читай - симпатизируешь ему), вот и всё.
Наблюдатель
+ 76 9
20 ноября 2017 г. 10:20
Ублюдки. По другому этих выродков называть нельзя.
и весь их род до 7 колена
Мурка Наталья
+ 39 4
20 ноября 2017 г. 11:48
Они уже прокляты. Поэтому такое и совершают. С головой явно не в порядке.
Борис Наталья
+ 35 62
20 ноября 2017 г. 10:47
И после таких слов, вы считаете что вы лучше их.......
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Борис
+ 20 28
20 ноября 2017 г. 11:31
зато какие сострадания, кричать проклятья, истинная человечность
будьте вы прокляты, твари
Владимир Наталья
+ 9 14
20 ноября 2017 г. 16:05
Ты почему этих щенков себе домой не взял? А на тех, кто берет в квартиру кошек, соседи жалобы пишут!? В детстве я принёс зимой кошку в дом - вся семья заразилась лишаём...
Первый виновник - градоначальник, второй - родители, а ребёнок ещё не до человек, как пластелин...
я Владимир
+ 19 2
20 ноября 2017 г. 16:30
Вы не правы! Это не означает, что ребенок должен поливать бензином и поджигать, а если он так с человеком поступит??? Животные ни в чем не виноваты!
Владимир я
+ 6 4
20 ноября 2017 г. 17:10
Ребёнок учится у взрослых по принципу "делай как я". Ещё не поздно перевоспитать таких детей: если не понимают значения слов - надо ремнем показать деткам, что такое боль, что щенкам ещё больнее было..., но не надо их поджигать по принципу: "око за око, зуб за зуб." Взрослые люди сделали их садистами. Они и должны отвечать за их преступления.
Если вы оставить кошелёк в магазине: его украдут. Вы сами провоцируете человека на воровство. Сколько пишут о бездомных животных, а власть? Надо их или в приют, или на кладбище. Но пустили дело на самотёк: для детей - это компьютерная игра, по-другому они ещё не понимают своими куринными мозгами.
Могучий и вонючий Владимир
+ 7 0
20 ноября 2017 г. 21:35
Интересные дела! Кто бы ни был на улице - трогать нельзя! Почему у одних людей, увидев щенков, возникает желание покормить, пожалеть. А у кого то поджечь?
Бывалый Наталья
+ 16 51
20 ноября 2017 г. 13:55
я вчера комара прихлопнул, с лета по дому летал, спать не давал, мне тоже проклясться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Бывалый
+ 20 0
20 ноября 2017 г. 15:31
В здоровом обществе щенки на дороге не валяются,
поэтому и подонков меньше
  • Оставить комментарий
  • Войти