Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инженер ГХК стал пятикратным чемпионом мира по кикбоксингу
Лайт-контакт? Это типа когда ударов нет, а так слегонца прикладывают? Шняга вообщем.
Семен Семеныч 456
+ 1 0
20 ноября 2017 г. 16:26
Кто желает фулл, тому в Боготол:), там 36-летний топориком "прибогословит", будет адреналину полные штаны:).
В России как и в СССР спортсмены числятся на работе,а фактически их обрабатывают другие. Они просто в свое удовольствие живут спортом. В отличии от зарубежных спортсменов которые работают и в свободное время от работы занимаются спортом,на соревнования едут за свой счет.
Елена П. неплохо
+ 6 0
20 ноября 2017 г. 16:02
Ну а вам кто не дает так делать? Занимайтесь спортом, достигайте реальных рекордов и будете в свое удовольствие спортом жить. Сами походу только упражняетесь литроболом и танчегами на компе? Поди даже ночную гимнастику с супругой забросили?
дело Елена П.
+ 1 0
20 ноября 2017 г. 16:07
Не царское это дело "гимнастикой" с супругой заниматься.))) Продолжение предложения и ответ вы должны знать:)))
вот думаю, что словенец Давид Зибрат, такой же словнец, как и я. гладиаторы, блин
Инженер... Депутат... как всегда
вот статья про него http://www.uranbator.ru/content/view/12626/7/
облучило его поди на ГХК вот и дури много, а так те кто там работают у тех дети дольше 40 не доживут. а как достроят хранилище оят это будет касаться всего красноярска. государство делает всё что бы не плотить пенсии.
Семен Семеныч Мага
+ 1 0
20 ноября 2017 г. 15:52
Платить пенсии:). Учите русский язык Мага:).
Елена П. Семен Семеныч
+ 3 0
20 ноября 2017 г. 15:59
"Плотить" звучит колоритнее
Семен Семеныч Елена П.
+ 1 0
20 ноября 2017 г. 16:04
Особенно от Мага:).
Зиц-инженер
Семен Семеныч Threeтут
+ 4 2
20 ноября 2017 г. 15:57
Лично с ним не знаком. Но работает он, от и до, как положено. Ездит на старом "Субару", "потнов", как сейчас говорят не колотит:). А вот истинные зиц-рабочие, это "Енисей" с мячом:), все как один работники Красмаша:), до распада Союза.
Капитан очевидность Threeтут
+ 2 0
20 ноября 2017 г. 15:56
Последний раз этого инженера на ГХК видели еще при Горбачеве
Семен Семеныч Капитан очевидность
+ 3 1
20 ноября 2017 г. 16:01
Могу подсказать, где можете увидеть его:). Да и еще:), в 1991 году ему было 12 лет:), так что про ГХК И Горбачева, врете "капитан всезнайка";). Думаю стоит извиниться, за свое вранье.
Капитан очевидность Семен Семеныч
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 02:20
Думаю что на ГХК не приемлют даже совместительства на работе не то чтоб спортсмена который катается за бугор. Тут на комбинате работник в отпуске съездил к родителям в Энергодар, теперь дворником работает вне комбината.
Никто не потерпит на ГХК зарубежный контактов, поэтому новость фейковая, а герой вымышленный
  • Оставить комментарий
  • Войти