Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут купить инновационный автомобиль бизнес-класса на уникальных условиях
гималайский
+ 0 0
22 ноября 2017 г. 00:26
кто последний? за кем занимать
Был B7 новый, 1.8. DSG радует первые 30 тысяч. Потом это головная боль. Если и брать, то только 2.0 на мокром сцеплении. А вообще, машина очень приятная и классная. Жду новую Camry.
па Воланд
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 21:56
ну б8 то хуже б7. научно-технический регресс скачками запрогрессировал в конце 20-го века
и это, бизнес-класса с передним приводом не бывает, ибо опасней (лохам молчать) и дешевле. Хотя.. если совки подражая нищим америкосам начали бутербродные называть ресторанами...
на заднем приводе по трассе коснешься камешков передним колесом и лети себе в кусты. видел я бмв который не мог в горочку из двора выехать - наледь ведь, неположено. а разогнаться негде. и шиаы не помогли. толкали этот бизнес. нормальный "бизнесс" это полный привод
мне не нужен полный.
мне проще жену/прохожих на третий ряд или багажник жигулей посадить, чем задом на переднем приводе подниматься на Шерегеш.
Самый веский аргумент тинейджеров что на переднем он быстрей морду из сугроба вытащит и быстрей на светофоре стартанёт.
Но речь об опасности на дороге. Что человек бросает газ при заносе.
это делает любой не проф. гонщек. На заднем это гуд, а на переднем нельзя этого делать.
В общем задоприводные при заносе останавливаются об обочины потому что едут тише с лёгкой попой , а переднеприводные и полноприводные улетают далеко в поля. из за дилетантского мифа что передок безопасней)))))
А на полном так дуют что сразу насмерть
1,4 л на 150 л.с. движок за 1 700 000 - 1800 000 покупать? Да вы рехнулись в медведе?
/// гость
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 19:04
Такие цены у фольца сейчас, медведь не причем. А 1,4 л TFSI-согласен, говномотор который и ста тысяч км не отъездит( подозреваю что и 50 тыс. км вряд ли осилит)
осилить то осилит, просто будешь пастись у барыги как на 25 летнем дизельном японце
па гость
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 18:13
у меня зажигалка 2.7л 145 кобыл. Ну может 150- 160 в натуре. Цепь, как положено. а не резиновый ремешок как на скутере. ахахахаха.
так я нажал педальку газа на светофоре и качусь до след. светика. там либо тормоз либо ещё бульк-бульк маслом в огромных горшках и дальше качусь.
иногда специально булькаю, нравятся большие движки - их ничем не удивишь на разрешённых скоростях. а на трассу красного кольца я не выезжаю
Подрыв Устоев па
+ 0 0
4 декабря 2017 г. 07:45
Если у тебя масло в огромных горшках - то конец твоему движку)))
Нашли где рекламировать. Две трети читателей НЛ машину дороже 300-500 тыр за всю свою жизнь не смогут купить.
Если только старый ипонческий косорылый хлам со свалки с рулем из бордачка
признаюсь: 10 лет на косорылом хламе езжу - ввезен в 2008м специально для меня. по сегодняшним меркам большинство "новых машин" имеют пластик качества видеокассеты - я на такое не согласен. за все время поменял 4 стойки, ступичный подшипник, пару лампочек и ремень генератора (настоящие иридиевые свечи до сих пор на месте). все берется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с разборки "контрактное" чтобы не ломалось через год. пару тыс и готово. масло - литр меж замен ест. меня все устраивает.
знаю любителей европы подобного диапазона: хвалятся как у токаря что-то смогли выточить дешевле чем у официалов. каждому свое увлечение. на форумах самодельщики только европу и ковыряют (ой разобрал починил машинку). нету ведь контракного ничего
лангкави .dt
+ 1 0
21 ноября 2017 г. 17:38
пластик качества видеокассеты очень влияет на ходовые качества автомобиля?
.dt лангкави
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 20:23
если вам только ходить, то не важно. а вообще можно без сидений. как в мечети чтоб снаружи для дяди красота
па лангкави
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 17:48
раз фиговый пластик значит подвески ваще нет
лол, у меня европей ка 5 лет, масло от замены до замены, жор масла считаю неисправностью
у них допускается 1 литр на 1000км. расслабьтесь, все во благо экологии. моя неевропейка скоро 17лет отпразнует. когда наехдите столько - пишите.
Субару это аналог японки. Настоящая японка это таёта классом от Короны и выпуском до 2001-2003 года
Пахом па
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 17:03
Уморил. Сидухи попропердели и 15 лет не пойми кто и как ездил.
.dt Пахом
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 20:18
в рашке только я ездил. это ж не трусы
я зачем то менял иридиевые свечи раза 2-3. пока не потерял новый комплект. обиделся 80 тыр без замены свечей езжу.
ну и у настоящих машин амортизаторы, пружины, рычагов куча, а не дешовый аналог типа Макферсон со стойками
А я Европу не люблю. Дорого и хлопотно.
Паранин Пахом
+ 2 0
21 ноября 2017 г. 12:34
Купи что-то оригинальное - типа австралийской Holden.
.dt Паранин
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 16:16
они там jdm скорее купят - рядом и руль правильный
а я думал инновационные это электромобили а не паровозы. говнище какое-то : всего 150лс. и всего-то доплатить 800т за 70лс. у них деньги кончились или рассудок: большинство местных читателей за 400т купят целую машину и 400 оставят себе.
за лям можно с японческой свалки взять под полную пошлину! Всяко лучше нового Рено за 1.5 ляма
Анечка .
+ 7 1
21 ноября 2017 г. 12:12
ладу-гранату?
.dt Анечка
+ 0 1
21 ноября 2017 г. 16:02
пятилетний японский субарь например.он дольше проездит чем DSG полетит или керамическое покрытие цилиндров кончится. на грантах пусть лохи катаются : там ведь запчасти дешевые.
извините, я переоценил местных - они похоже на автобусе ездют и ничерта не разбираются
Добрый кот Анечка
+ 4 0
21 ноября 2017 г. 12:20
Вариантов в 1,5 ляма просто дикое количество. :)
Да хотябы и Гранту. Еще лям останется. Не покер на чем с точки А в точку Б по Красноярским пробкам тошнить?
Анечка Добрый кот
+ 3 3
21 ноября 2017 г. 12:23
Покер, но она такая уродливая, фу!
Факер Анечка
+ 1 1
21 ноября 2017 г. 14:38
А мне нравиться Гранта, симпотная и подвеска энергоемкая. Там гре пузоторки остонавливаются что бы ямку переехать, Гранта скорость даже не снижает, подвеска все гасит. Для наших дорог за эти деньги ей конкурентов точно нет.
па Факер
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 18:20
коза что на гранте подвеска лучше чем на хонде срв 4 поколения, не говоря про всякие киа-рио.
Добрый кот Анечка
+ 0 0
21 ноября 2017 г. 12:53
Просто Гранта - уродец, согласен. А вот Гранта - спорт - няшная, на мой взгляд. :)
Добрый кот
+ 3 0
21 ноября 2017 г. 12:04
А могут и не купить. Красноярцы. Фольксваген. :)
сильно хочу фольц( дайте денег)
Паранин Юлия
+ 7 4
21 ноября 2017 г. 12:02
Кто же мешает заработать ротовой полостью, как это делают другие?
Юлия Паранин
+ 2 8
21 ноября 2017 г. 12:07
фу-фу-фу. подарить слабо?
а че сразу переходим на "слабо"???
Заработать СЛАБО?
Вот бабы то, все им подари, все за них сделай, а сами даже как написали выше не могут.....
чё то цены как на импортные автомобили
Инновационный автомобиль - это типа обещанного Ё-мобиля?
Поделки VAG Это редкое дерьмище
Можно я не буду покупать автомобиль?
  • Оставить комментарий
  • Войти