Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пиццерия OroRosso: Ба, знакомые все лица!
мне там не нравится
в пиццериях еды не бывает. удивляюсь с киборгов в Перцах. там уж лет 10 как фуфло
Отстой как был, так и остался
1. Дорого
2. Стремно
3. Не рекомендую
Гадюшник
Диня Кент
+ 2 3
23 ноября 2017 г. 23:10
Кентила, вы в своём репертуаре )
Пицца-россо - это уже своего рода историческая достопримечательность. Динозавры, кто помнит салат с красной икрой, - ставьте плюс. :)
зачем икру салатом портить? а, икра не фрэш
Кто помнит пиццу из "Чик Кинг", подскажите, где ныне можно отведать подобного деликатеса?
Я туда всегда заезжаю пиццу с собой беру. Пицца мне прям нравится
Лис Алексей Прокопенко
+ 4 3
23 ноября 2017 г. 20:14
Пицца, гамбургеры и прочий фаст-фуд пища для бедняков.
Грундий Лис
+ 1 1
28 ноября 2017 г. 10:26
Скорее, для тупняков.
Лично мне нравиться как пицца эволюционировала в уютное семейное Кафе. Особенно приятны ценны за такие огромные порции:) согласна , что подают блюда не всегда оперативно (а я и не тороплюсь в основном), но откровенной грубости я никогда там не встречала. Главное еда вкусная!
Люблю ходить в это кафе с семьей. Просто нашли место, которое нам по душе. Дети любят молочные коктейли, а мы с женой кухню. Конечно изысков нет, но все довольно просто и понятно обычному обывателю, по домашнему.
Кран Эстэт
+ 1 0
26 ноября 2017 г. 20:12
По домашнему, это когда дома. А это фаст-фуд, который значительно может укоротить жизнь.
Нудный текст. Неинтересный. Берите пример с Прокушева.
Почему нет надписи "на правах рекламы"?
Иногда огурец - это просто огурец.
Это там-то персонал на пятерку?! Помню 40 минут ждала там лазанью. Девка-официантка на пожелание поторопиться с подачей блюда откровенно хамила. Больше туда ни ногой!
Так может дефка официатка беременная?
эстет я
+ 1 0
23 ноября 2017 г. 20:21
минус мой
нога эстет
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 23:39
плюс мой
От автора веет чем то закоренелым сеюковским . Хотя есть надежда что это возрастное .
  • Оставить комментарий
  • Войти