Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским пенсионерам увеличат прожиточный минимум
Сим симыч
+ 1 3
24 ноября 2017 г. 23:51
Голосую за Ксению! Она умная. В общественном туалете соловьёва.Хорошо выступила.
Семен Семеныч Сим симыч
+ 1 1
25 ноября 2017 г. 00:03
Ксения Анатольевна точно идет:)? Может просто хочет напомнить о себе:)?
Накося выкуси Семен Семеныч
+ 0 1
25 ноября 2017 г. 00:47
Нет об отчиме его охране и гайдаре с чубайсом и с танцором на танке.
Семен Семеныч Накося выкуси
+ 1 0
25 ноября 2017 г. 00:57
Что то знаете, поделитесь:). Мы, как избиратели, должны знать:). Рассказывайте:). Я за Ксению:) точно голосовать не буду. Но раз, написали А- пишите Б:).
Старый Семен Семеныч
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 18:01
писать Б не велено.
Семен Семеныч
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 23:18
Каким "местом" здесь Правительство края???? Пенсии увеличиваются за счет Федерального бюджета.
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 23:20
Пардон, депутаты Зак.собрания края:).
Интересно, добавка коснется всех пенсионеров?, или работающие снова в пролете?
Рубан Серый
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 23:36
по ходу только так
Здорово. Теперь по рекомендациям ПФ можно стать танционером, до спортционера пока рано - на коньки еще не хватает.
А инфляция реальная 9%
очевидность ОJIEНЬ
+ 1 5
24 ноября 2017 г. 12:22
На основании чего сделаны такие выводы? Вот говорят оливье подорожал за год на 1.2%. А под шубой подешевел даже. А вы по каким продуктам смотрите?
Статист очевидность
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 13:20
Индекс Биг-Мака депутаты посчитали по ему, вышло 9%. . Про индекс оливье и под шубой вы правы, только со слов депутатов нет методики расчетов оливье и под шубой, могли селедки меньше положить, свеклы больше. Так как нет в расчетах конкретных пропорций.
Однажды очевидность
+ 5 0
24 ноября 2017 г. 12:32
А что, инфляцию только по продуктам учитывают? А коммуналка, а эл.энергия, а бензин и дизельное?
Hustler Однажды
+ 4 1
24 ноября 2017 г. 12:55
Не спорь с дураком, окружающие могут не заметить разницы.
Бирюсин Hustler
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 21:52
ну дык утюги подешевели,а прокатный стан ваще в цене упал=вот и инфляция маленькая.
очевидность Однажды
+ 1 3
24 ноября 2017 г. 12:51
Ну так, где цифры?
житель анчурии
+ 0 7
24 ноября 2017 г. 12:08
только за него. всё равно голосовать буду. ну а кто ещё кроме-то?
Не везучий я житель анчурии
+ 2 2
24 ноября 2017 г. 13:07
Молодец.Весь в меня.Я Тоже за Навального голосовать буду.Навальный наш президент,так ведь?
Однажды житель анчурии
+ 11 2
24 ноября 2017 г. 12:10
Хоть кто, только не П-н, с таким презом точно стране трындец.
Не Вова Однажды
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 13:01
Кто кандидаты? Вова и еще раз Вова. Можешь выбирать любого)
Почему-то в маскве не стесняются добавлять деньги пенсионерам из регионального бюджета...
Ташша ПППВ
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 20:56
Там очень многого не стесняются..
Потому что москвабад это огромный финансовый центр,а Красноярский край дотациями кормится. Своего то у нас нет ничего.
Накося выкуси Не везучий я
+ 0 0
25 ноября 2017 г. 00:44
Эти вопросы Уссу задавайте и усевшихся там столько лет деревенским красноярцам которые мечтают переехать в кремль.
долой ввп
+ 15 1
24 ноября 2017 г. 11:32
госдума отклонила законопроект о индексации пенсий работающим пенсионерам
Однажды долой ввп
+ 26 1
24 ноября 2017 г. 11:54
А вот это уже беспредел, при чем узаконенный. То есть, человек, который уже заработал себе пенсию, но по каким-то причинам продолжающий работать и ОТЧИСЛЯТЬ НАЛОГИ В ПФ, не может расчитывать на индексацию, а какой нить алкаш, у которого стажа пара лет и который работать не собирается, индексацию получит, а еще получит субсидию на коммуналку. Вот это и есть королевство кривых зеркал, все вывернуто на изнанку, власть поддерживает не тех людей, которые приносят пользу, а разного рода алкашей, просто откровенных лентяев и прочих, вот о таких государство проявляет заботу. Ох"еть не встать! Голосуйте за П-на, че........
мимо проходил Однажды
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 08:51
согласен на 100%
ооо мимо проходил
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 10:18
я тоже согласен с Однажды,не вносил взносы в фонд ,вот и не фиг с наших денег пенсию ему давать,как то же жил и дальше проживёт,значит умеет
пенс Однажды
+ 14 0
24 ноября 2017 г. 13:59
ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ. Мне 59, большой стаж ещё с советских времен, хорошая з/п тогда и сейчас (белая), работаю, делаются отчисления в пенсионный фонд. Прожить на пенсию - это пособие по нищете невозможно. Вопрос: за какие грехи мне не индексируют пенсию???!!! Либо пусть не требуют отчислений, либо пусть индексируют. А так это называется - наё.....вает государство добросовестных.
В прокуратуре наверно "работаешь" а вообще не пробовал работать?
повышение прожиточного минимума выгодно пенсионерам и инвалидам с маленькой пенсией. тогда их пенсии, субсидии поднимают. повышение пенсии невыгодно тем, кто получает приличную пенсию. повышение прожиточного минимума для них как резак - срезает субсидии, льготы и т.д.
происходит нивелирование пенсии. человек с маленькой пенсией, с учётом субсидий и льгот, получает почти столько же, сколько и "богатый" пенсионер.
Однажды конь
+ 5 0
24 ноября 2017 г. 16:38
Это смотря какую пенсию считать "приличной", сейчас в основном приличные пенсии у полицейских, чиновников, а у большей части проработавших по 30 и более лет, пенсия и не приличная, но выше прожиточного минимума, субсидии им не положенны, вот эта категория и пролетает. Возвращаемся к тому, что власть поддерживает лентяев и пьянец, тех кто просто не хочет работать. Труд ныне не в почете(( Особенно наглядно это в загородных поселках, пример, молодая семья, еще тридцати нет, трое детей, она беремена четвертым, мужик перебивается случайными подработками, здоровые, но просто любят выпить и принципиально не хотят работать. Считаются малоимущими, ждут, когда примут закон, чтобы малоимущим давали по 20 тыр на нос, вот тогда он и подрабатывать перестанет, а зачем? Пойдут голосовать за П-на, ибо всем довольны.
Однажды пенс
+ 2 0
24 ноября 2017 г. 14:33
Вот и я о том же.
очевидность Однажды
+ 7 8
24 ноября 2017 г. 12:09
Какие ваши предложения? Вот есть алкаш. Что власть с ним сделать должна? Не платить пенсию, а отправить в газовую камеру? Напишите, как правильно надо поступить!
Однажды очевидность
+ 13 2
24 ноября 2017 г. 12:15
Платить согласно трудовому стажу, если не работал, отчислений не делал, то с какого ему платить?? Делающие отчисление в ПФ дают займ государству, а потом получают обратно, так с чего должны получать неработающие?? Пусть идет и работает, не хочет - его право, жил же он как-то без пенсии, вот пусть и дальше так же живет.
очевидность Однажды
+ 5 3
24 ноября 2017 г. 12:18
Если платить согласно его трудовому стажу он умрет с голоду или замерзнет... То есть вы прдлагает пустить на убой часть граждан, которые не выбрали стаж? Я правильно понял вашу идею?
Однажды очевидность
+ 6 4
24 ноября 2017 г. 12:28
Да ладно, жил же он как-то до 60 лет, вот пусть и дальше живет как хочет, это его право. А вы предлагаете поддерживать и делать выплаты из ПФ тем, кто в этот самый ПФ не делал взносов?? Все понятно, правильно написал Добрый кот - кремлебот или тролль. Разговор окончен.
очевидность Однажды
+ 3 5
24 ноября 2017 г. 12:35
Что ж вы все сливатетесь... как натыкаешь вас вашу же тупость, так сразу "разговор окончен". Или вам в открытую стыдно признаться, что вы нацист и хотите людей убивать по социальному признаку.
Однажды очевидность
+ 0 1
24 ноября 2017 г. 12:38
Где ответ на вопрос? " А вы предлагаете поддерживать и делать выплаты из ПФ тем, кто в этот самый ПФ не делал взносов??"
очевидность Однажды
+ 9 4
24 ноября 2017 г. 12:46
Да
1) потому, что они умрут с голоду, а когда люди имирают это плохо.
2) потому, что у нас полно других нахлебников в виде ИП и прочих предпринимателей, которые платят зп в черную, по факту так же не делают взносы.
3) поэтому надо не отбирать хляб у нищих, а заставлять бизнес платить налоги.
Но я так понимаю, вы лучше людей голодом заморите, чем налоги честно заплатите.
Однажды очевидность
+ 3 3
24 ноября 2017 г. 12:53
1. Это сугубо их выбор, не хочешь умирать с голоду - иди работай!
2. Хватит выдавливать налоги с ИП, если ИП честно заплатит налоги - останется без штанов.
3. Они нищие по своей воле, это не инвалиды, а просто лентяи, которые открыто заявляют, что не собираются работать "на дядю", пенсию и так дадут.
Работник хренов.Чем промышляешь? обозвал небось ослиную мочу пивом и довольствуешься тем что спаиваеш население.Или ты шахтер? Или на кразе работаешь?Это чудотворцы наши не издадут такой закон при котором ИПушник не должен иметь прибыли больше 20%,вот тогда ты и будешь все правильно отчислять и расширять сферу деятельности.Слово торговля,какой бы она не была называется ОБМАН. Были заводы и фабрики и люди так не пили и зарабатывали себе пенсию,сейчас эти людоеды у людей все забрали.
Однажды Не везучий я
+ 5 5
24 ноября 2017 г. 13:09
Что невезучий, тоже стаж не наработал? Чего так возбудился?
Не работал потому что под дураками не работаю.И пенсию получаю и к тебе просить не пойду и у этих захватчиков просить не буду. И на хлеб с маслом хватает и на одежду и на хапремонт. Три года как закрыл ИП.Что нужно было купил и хватит таких лодарей как ты кормить.
очевидность Однажды
+ 5 3
24 ноября 2017 г. 12:57
Ну смеле, давайте.... Пишите: "я считаю что надо убивать бомжей, потому что мы тратим на них деньги, а мне тут на новую машину не хватает..." К чему эта полуправда? Уж выскажите наконец честно ваше мнение!!!
Однажды очевидность
+ 4 2
24 ноября 2017 г. 13:01
Вы простите идиот(ка)? Люди сами выбирают, работать им или нет, никто никого убивать не предлагает, если чел не хочет работать - это его право, но поддерживать и содержать таких никто не обязан.
очевидность Однажды
+ 5 2
24 ноября 2017 г. 13:04
Вы предлагает лишить старых людей единственного источника дохода, это равносильно убийству. На какие шиши они по вашему жить должны?
Сюда деньги находят:-
При этом он обратил внимание на ряд зарубежных проектов России, связанных с выделением миллиардов долларов на строительства инфраструктуры в зарубежных странах. Так, Россия за свой счет строит в Турции АЭС стоимостью 20 млрд. долларов. Также на строительство АЭС Правительством России был предоставлен кредит Бангладеш в размере 11,38 млрд. долларов, Египту – на аналогичные цели дали 25 миллиардов долларов! Особый интерес вызывает тот факт, что Арабская республика, согласно договору, будет возвращать российские денежные средства на протяжении 22 лет, а первая оплата намечена лишь на 15 октября 2029 года. Кроме того, за свой счет Россия строит «Турецкий поток». Для первой нитки газопровода из бюджета будет потрачено 6 млрд. долларов. Просто отмечу, что Турция – ненадежный партнер, ее руководство много раз заявляло о том, что Крым – вовсе не принадлежит России», – указал Поздняков. При этом он также напомнил, что Ирану был предоставлен кредит на сумму 2,2 млрд. евро по ставке 2,77% годовых. А недавно был реструктурирован российский кредит Венесуэле на 3,15 млрд. долларов.
Добрый кот Однажды
+ 8 1
24 ноября 2017 г. 12:31
До выборов этих кремлеботов будет все больше и больше. Будут топить во славу тсаря-батюшки :) После выборов расслабят булки и перестанут вонять надолго. :)
Добрый кот Однажды
+ 10 1
24 ноября 2017 г. 12:17
Зачем ты дискутируешь с кремлеботом 85-рублевым? Чем ближе выборы, тем этих упырей все больше на разных сайтах и форумах. Шпарят по методичкам только в путь. :)
ВТ Добрый кот
+ 2 1
24 ноября 2017 г. 12:58
Я вспомнил этого шизика, он как-то все форумы здесь засрал. Видимо, кураторы новое задание подкинули.
Однажды Добрый кот
+ 4 1
24 ноября 2017 г. 12:30
Да просто удивляюсь, как можно так все выворачивать и выдавать черное за белое, хорошо над методичками поработали.
очевидность Добрый кот
+ 1 5
24 ноября 2017 г. 12:19
Громче всех держи вора знаем кто кричит :) Вот ты и спалился :)
Добрый кот
+ 19 2
24 ноября 2017 г. 11:29
2,2% :) Мощно!!! Рад за пенсионеров!!! Теперь то они смогут путешествовать, как их коллеги из загнивающей Европы!
Карлсон вернется Добрый кот
+ 1 8
24 ноября 2017 г. 15:23
Благодаря им поавят те, кто у власти.
Вот и пусть отдуваются.
Пенсов вообще не жаль! И этого им много...
Рожденным после 53г. вообще ниеаких пенсий!
Дачник Карлсон вернется
+ 5 0
24 ноября 2017 г. 23:02
Хорошо умничать задним числом. В те годы люди ещё на производствах работали и создавали, что до сих пор разбазаривают. Если всё осознал и во всём разобрался - чего не на барикадах? Или скажи что полезное нынешное поколение манегеровкупипродай с купленными дипломами сделало?
Коренной жительгорода Дачник
+ 0 5
25 ноября 2017 г. 17:14
Да куда там...
В семидесятых уже ничего не создавалось, кроме бама. Сели на нефтяную иглу, потом сдали страну за жевку. После 53 года на мой взгляд, не должны ничего получать...
8 Добрый кот
+ 2 0
24 ноября 2017 г. 12:49
Как Баба Лена.
очевидность Добрый кот
+ 3 15
24 ноября 2017 г. 11:54
Кто хочет, тот путешествует... Вроде бабы Лены.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот очевидность
+ 4 1
24 ноября 2017 г. 12:12
бабалена перелогинься
ВТ Добрый кот
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 13:22
Это "трехиксовый" из запоя вышел. Готовьтесь к адовым оффтопам в комментах.
Однажды Добрый кот
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 12:54
А ведь точно))
  • Оставить комментарий
  • Войти